Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTX 1060 по-прежнему лидирует, а русский язык не сдает позиций, несмотря на санкции — майская статистика Steam

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, SerGEAnt сказал:

включая не самую удачную RTX 2060

А что в ней неудачного? в 1080р( и 1200р) ее хватает для около ультра\высоких настроек графики (без РТХ).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Star_Wiking сказал:

А что в ней неудачного? в 1080р( и 1200р) ее хватает для около ультра\высоких настроек графики (без РТХ).

Также как и 3050.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг эти зеленые грелки, сколько было все перегорели.. только красные и только от сапфир

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Svarnoy85 сказал:

нафиг эти зеленые грелки, сколько было все перегорели.. только красные и только от сапфир

Что зелёные, что красные не безгрешны. Что там, что там есть как удачные решения, так и не очень. Не стоит всё под одну гребёнку вести.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tirniel сказал:

Что зелёные, что красные не безгрешны. Что там, что там есть как удачные решения, так и не очень. Не стоит всё под одну гребёнку вести.

ну сколько брал видимо попадались неудачные, гарантия кончалась и кубики с полосочками смотрел, грели еще пару месяцев и всё.. а красные годами тьфу тьфу трудятся, видимо удачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Svarnoy85 сказал:

нафиг эти зеленые грелки, сколько было все перегорели.. только красные и только от сапфир

Nvidia покупаю c 2004г. (6800ultra), из всех карт вышла из строя только одна — 8800ultra(заменили по гарантии на GTX260)  Видать тебе крупно не повезло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Svarnoy85 сказал:

нафиг эти зеленые грелки, сколько было все перегорели.. только красные и только от сапфир

Только что, Svarnoy85 сказал:

ну сколько брал видимо попадались неудачные, гарантия кончалась и кубики с полосочками смотрел, грели еще пару месяцев и всё.. а красные годами тьфу тьфу трудятся, видимо удачные

господин, ты годом не ошибся? Где до этого был, в тайге? Холивары с подобным бредом уже давно мертвы.
Да и мы не знаем как ты их используешь, может гонишь как диванный оверклокер, вот и горят, а может у тебя система с одним вентилятором, да и тот на вдув :lol: и темп. в корпусе под 70гр.
У меня были 8800GT, GTX260, 650Ti, 970, RTX 2070 ни у одной проблем не было. А 970 вообще только недавно продал.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

господин, ты годом не ошибся? Где до этого был, в тайге? Холивары с подобным бредом уже давно мертвы.
Да и мы не знаем как ты их используешь, может гонишь как диванный оверклокер, вот и горят, а может у тебя система с одним вентилятором, да и тот на вдув :lol: и темп. в корпусе под 70гр.
У меня были 8800GT, GTX260, 650Ti, 970, RTX 2070 ни у одной проблем не было. А 970 вообще только недавно продал.

норм. всё было, 7600gt, 8800 ultra, 7800 — две у брата сгорели в сли.. ага из лесу вылезли и пишем тут умным.. и я геймер а не барыга.. что на практике было то и написал и зеленых больше никогда брать не буду..

Изменено пользователем Svarnoy85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svarnoy85 сказал:

ну сколько брал видимо попадались неудачные, гарантия кончалась и кубики с полосочками смотрел, грели еще пару месяцев и всё

прям даже интересно, где брал и что с ними делал, что так изнашивались. У меня за все время лишь одна видяха даже не сгорела, а просто артефачить начала, и то это начало происходит после 6-7 лет эксплуатации.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Svarnoy85 сказал:

норм. всё было, 7600gt, 8800 ultra, 7800

о чем и было сказано

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

господин, ты годом не ошибся? Где до этого был, в тайге? Холивары с подобным бредом уже давно мертвы.

 

59 минут назад, Svarnoy85 сказал:

ага из лесу вылезли и пишем тут умным..

зачем вылез если до этого было норм? Пожары? Решил переждать :lol:

59 минут назад, Svarnoy85 сказал:

я геймер а не барыга..

Цитата

"Я не халявщик, я - партнер!"

:lol: а кто барыга? Огласите весь список, пжл?

59 минут назад, Svarnoy85 сказал:

зеленых больше никогда брать не буду..

спс, что держишь в курсе :biggrin:

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

8800GT, GTX260, 650Ti, 970, RTX 2070

8800 версия gts 640 — отвал чипа

9600 — брак с завода, вторая нормально

260 — подсистема памяти

460 — просто сдохла по не понятным причинам, их было 2 в сли стояли

660 — была продана рабочей

770 — отвал чипа

970 — жива и трудится у человека

все эти карты были в большом серверном корпусе 2*140 вдув и 2*140 выдув, раз в пол года чистка от залетной пыли

для справедливости, были и радионы которые так же умирали, но у меня их было не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть дело в вендоре? Раньше, помнится, palit очень ругали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTX260,580,780TI,980TI,1080TI,2080TI,3090 )) всё отлично работало и работает, никогда не менял термопасту и вообще не обслуживал. Исключение msi 2080ti Lightning z — начала сильно греться и шуметь, пришлось где-то через год заменить пасту. А так вообще всё ровно, вообще нечего плохого исходя из своего опыта, о nvidia сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×