Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_myyandereisafutanari.jpg

REDteam продолжает заигрывать с любителями откровенных визуальных новелл.


REDteam продолжает заигрывать с любителями откровенных визуальных новелл и выпустила перевод My Yandere is a Futanari.

banner_pr_myyandereisafutanari.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Как вы могли добавить перевод новеллы про баб с сиськами?

Страх и ненависть на ЗоГе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2022 в 06:52, Petka12345 сказал:

Так тащите сюда с тех ресурсов, будет пополнеие контента как в старые добрые, господи, все надо оьбъяснять на пальцах в лоб….

И смысл их сюда тащить? ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят, особенно если этой перевод какого-нить Миракла. 
Нет никаких старых добрых времён, всё вам надо объяснять на пальцах в лоб…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, RomZZes сказал:

И смысл их сюда тащить? ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят, особенно если этой перевод какого-нить Миракла. 
Нет никаких старых добрых времён, всё вам надо объяснять на пальцах в лоб…..

Хахахаха нахер слать не пробовали таких правобладаелей...) “Все уже украдено до нас” 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petka12345 сказал:

Хахахаха нахер слать не пробовали таких правобладаелей...) “Все уже украдено до нас” 

Ещё раз повторяю для особо одарённых: ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, RomZZes сказал:

Ещё раз повторяю для особо одарённых: ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать пока все разрешения от авторов не соберёт. Выложишь — и тут же модераторы удалят

Ну как собственно хотят так иделают рулевые тут, я бы многих тоже не пиарил, кто с говнецом, бесплатно, счет выставлял бы таким за услуги по продвижениям в широкие массы, а то привыкли за лайки, духовыные дети твитеров и тиктоков...  А так сайт прокладку сделать или группу телегу... как уже многие  трекеры устроили в таких местах, пока дно бездонное)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, RomZZes сказал:

ЗоГ давно уже очкует чьи-либо сторонние переводы у себя выкладывать

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Чего?

Того. Выше всё написано, пример с Мираклом тоже присутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RomZZes сказал:

пример с Мираклом

А что с ним? Он их пусть и с грубыми нарушениями, но продает, а выкладывать краденое — это пусть трекеры куражатся, у нас тут приличное место.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

а выкладывать краденое 

Ну вот я и отвечал Petka12345, что тащить сюда что угодно нельзя, как в старые добрые времена, ибо если правообладатель против — то этого тут не выложат. И дело не в краденном или этических соображениях, а в том, что ЗоГ очкует с ними конфликтовать, по причине того, что тот же Миракл может нажаловаться так, что сайт вообще прикроют. Он даже на меня умудрился в Гугл нажаловаться, когда я его перевод распространял и мне предупреждение пришло.  Даже админы сами где-то говорили, что мол вот правообладатель попросил удалить нас свой перевод (который уже давно у нас лежит), и мы это делаем иначе нас прикрыть могут. 

Изменено пользователем RomZZes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, RomZZes сказал:

Ну вот я и отвечал Petka12345, что тащить сюда что угодно нельзя, как в старые добрые времена, ибо если правообладатель против — то этого тут не выложат. И дело не в краденном, а ЗоГ очкует с ними конфликтовать, по причине того, что тот же Миракл может нажаловаться так, что сайт вообще прикроют. Даже админы сами где-то говорили, что мол вот правообладатель попросил удалить нас свой перевод (который уже давно у нас лежит), и мы это делаем иначе нас прикрыть могут. 

Мммм. Уровень подтасовки фактов прям как у Медузы :laugh:

“Иначе прикрыть могут” это скорее к ним нужно идти, про Покемонов мне уже как-то звонили с вопросами кто это такой знаешь ли ты его :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мммм. Уровень подтасовки фактов прям как у Медузы :laugh:

Смейся — не смейся, а воз и ныне там: без одобрения правообладателей на ЗоГ хрен что выложишь и можете прикрывать это какими угодно словами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RomZZes сказал:

без одобрения правообладателей на ЗоГ хрен что выложишь

Естественно, мы ж добропорядочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, RomZZes сказал:

Ну вот я и отвечал Petka12345, что тащить сюда что угодно нельзя, как в старые добрые времена, ибо если правообладатель против — то этого тут не выложат. И дело не в краденном или этических соображениях, а в том, что ЗоГ очкует с ними конфликтовать, по причине того, что тот же Миракл может нажаловаться так, что сайт вообще прикроют. Он даже на меня умудрился в Гугл нажаловаться, когда я его перевод распространял и мне предупреждение пришло.  Даже админы сами где-то говорили, что мол вот правообладатель попросил удалить нас свой перевод (который уже давно у нас лежит), и мы это делаем иначе нас прикрыть могут. 

Ясно… По русски это как то так звучит “Нигер возомнил себя господином, пыль в глаза кидает бараньчикам.” А кому надо этот геморрой, так то запросы письма написать правобладателю и прдеставителям тоже не малое занятие, а этих киндеров еще на ковер в суд вызови, письма их получи ответы, это надо иметь данные какието, или производство уголовоное как минимум, для выяснения Who is who да и у них денег 100500% нет, там даже если из принципа нагибать, изымать надо имуществом будет в случае чего, ковры и бытовуха))) Накой хер это надо… у них перевод скомуниздить наверно то как у 90% ребята цена вопроса 100-500 руб (бутылка водки) любой придурок может скачать и выложить всем.

Извините за мой франузский если что.

 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает. Переведен только главный экран и первое предложение “Введите своё имя”. Весь остальной текст не тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×