Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

В целом мне тексты очень понравились, только юмора меньше, чем в оригинале... Например, убрали такую строку:

 

Spoiler

The only line out is through the dish on the roof, and all activity through that port will be closely monitored. That means no more 1-900 numbers for some of you, and you know who you are, ha ha!

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный перевод. В том же ключе сделан, что и "Теория Хаоса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели только у меня в локализованной версии такие проблемы? Сама локализация выполнена хорошо в плане интонаций и подбора голосов, но вот звучат эти голоса довольно тихо. Например в 1 мисии в тюрьме, что говорят по радио, на фоне общих звуков, понять практически нельзя. Еще вот - во время загрузки уровня на экране идет ролик и голосом рассказывается цель мисии, так этот голос прерывается иногда, а так же не успевает все сказать, т.к. экран загрузки меняется на статичную картинку, которая видна еще 15-20 секунд. Не знаю как оно в оригинальной версии, но наверно это проблема локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели только у меня в локализованной версии такие проблемы? Сама локализация выполнена хорошо в плане интонаций и подбора голосов, но вот звучат эти голоса довольно тихо. Например в 1 мисии в тюрьме, что говорят по радио, на фоне общих звуков, понять практически нельзя. Еще вот - во время загрузки уровня на экране идет ролик и голосом рассказывается цель мисии, так этот голос прерывается иногда, а так же не успевает все сказать, т.к. экран загрузки меняется на статичную картинку, которая видна еще 15-20 секунд. Не знаю как оно в оригинальной версии, но наверно это проблема локализации.

На лицо все болезни втроенной в материнскую карту звуковой карты... Обнови драйвера полюбому - будь встроеная или не встроеная! У меня древняя Yamaha YMF-724 и таких трраблов ни в оригинале ни в лицензии нет!!! ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, фигня какаята - нигде не могу найти лицензию... :(

Народ, а какая цена на диск? И ещё: уменя пиратка томозила, точнее не томозила, а как-то медлено работала - камера двигалась нормально, без тормазов,а вот Фишер как-то медленно передвигался. Никто не замечал такого в лицухе?

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, фигня какаята - нигде не могу найти лицензию... :(

Народ, а какая цена на диск? И ещё: уменя пиратка томозила, точнее не томозила, а как-то медлено работала - камера двигалась нормально, без тормазов,а вот Фишер как-то медленно передвигался. Никто не замечал такого в лицухе?

~300р за два dvd.

Есть некоторое ощущение тормознутости при спуске с лестницы одновременно с кем-нибудь на базе террористов. Больше такого нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая бодяга - на два с половиной прошедших уровня, два вылета с синим экраном :censored: и всё при автосохранении. В настройках почти всё на максимум(тени-средне, антиалиайзинг-4х) - и летает. Создаёться мысль, что игра не доработана :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Есть некоторое ощущение тормознутости при спуске с лестницы одновременно с кем-нибудь на базе террористов. Больше такого нигде не видел.

А текстуры отоброжаются нормально? У меня небо криво отображалось и постоянно рывками дёргалось.

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LMax

А текстуры отоброжаются нормально? У меня небо криво отображалось и постоянно рывками дёргалось.

Нормально отображались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще когда 1 dvd вставляешь на заставке проц на 100% Грузит и всё... убрал автозапуск проинсталил, хотел запустить с ешешника на рабочем столе так и он заставку вначале выводит, для начала игры и так далее, такая же фигня, хотел запустить с экзешника в дериктории с игрой, так после проверки диска выдал ошибку что- то про C++ точно не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вообще когда 1 dvd вставляешь на заставке проц на 100% Грузит и всё... убрал автозапуск проинсталил, хотел запустить с ешешника на рабочем столе так и он заставку вначале выводит, для начала игры и так далее, такая же фигня, хотел запустить с экзешника в дериктории с игрой, так после проверки диска выдал ошибку что- то про C++ точно не помню..

Пусти игру с ключом -||

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот момент - когда пошли титры, там идет разговор между полицией и Фишером, что характерно - по-немецки. Между тем базарят прилично и в конце кого-то валят. Интересно - почему GFI не перевела этот кусок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вот момент - когда пошли титры, там идет разговор между полицией и Фишером, что характерно - по-немецки. Между тем базарят прилично и в конце кого-то валят. Интересно - почему GFI не перевела этот кусок?

Самому интересно, но за основну брались немецкие файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax, Conan-warrior

В тему:

Я внимательно изучал тексты с переводом от Софт Клаба - да, там переправлены .deu-файлы... И довольно много диалогов не переведено! Большая часть из них на английском, но вроде как есть и на других языках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×