Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, tommycat91 сказал:

проверил, защитник отключён, запроса всё равно не выдаёт, не критично конечно мне меню глаз не мозолит но …. :laugh:

в папке addons_files есть файл UI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kraberry сказал:

в папке addons_files есть файл UI?

ui.exe  есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tommycat91 сказал:

ui.exe  есть

если его запустить вручную с правами администратора? что-то открывается?

Изменено пользователем Kraberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kraberry сказал:

если его запустить вручную с правами администратора? что-то открывается?

выдает ошибку “операция не была успешно завершена и т.д.” и после удаляется, с прошлым патчером, до обновления игры такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tommycat91 сказал:

выдает ошибку “операция не была успешно завершена и т.д.” и после удаляется, с прошлым патчером, до обновления игры такого не было

очень интересно. если возможно то пару скриншотов не помешает, чтоб поняли где копать, винда 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kraberry сказал:

очень интересно. если возможно то пару скриншотов не помешает, чтоб поняли где копать, винда 10?

да win 10, скрины сейчас попробую вставить

6 минут назад, Kraberry сказал:

очень интересно. если возможно то пару скриншотов не помешает, чтоб поняли где копать, винда 10?

всё разобрался, отключил защиту в реальном времени и патчер заработал, хотя раньше такого не требовалось o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tommycat91 сказал:

да win 10, скрины сейчас попробую вставить

всё разобрался, отключил защиту в реальном времени и патчер заработал, хотя раньше такого не требовалось o_O

так вот именно это и есть отключением защитника)

самое смешное то что я проверял на двух антивирусах и они не жаловались на патчер а тут снова какая то ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tommycat91 сказал:

может я что сделал криво, но меню не русифицировалось, при запуске патчера (ответ да на вопрос про запуск патчера меню) просто тишина без каких либо признаков жизни, антивируса нет :cold_sweat:

у меня каспер стоит, полет нормальный, винда тоже 10, играю на ноуте

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Airat_2015 сказал:

у меня каспер стоит, полет нормальный, винда тоже 10, играю на ноуте

Благодарю за обратную связь.
Пока жалобы только от тех у кого лишь защитник виндоус, он любит рубить всё подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вин 10 про лиц. Защитник включён, запустил от админа все четко. Единственное что папка называлась с использованием кириллицы пришлось переименовать и пропачить исполняемый файл вручную для русификации меню. Всё работает отлично полёт нормальный огромное вам спасибо!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Kiprian сказал:

Вин 10 про лиц. Защитник включён, запустил от админа все четко. Единственное что папка называлась с использованием кириллицы пришлось переименовать и пропачить исполняемый файл вручную для русификации меню. Всё работает отлично полёт нормальный огромное вам спасибо!

кстати да может из за кирилицы у некоторых такая проблема может быть, у меня всегда пути и названия папок на енглише чтоб лишних проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kraberry сказал:

так вот именно это и есть отключением защитника)

самое смешное то что я проверял на двух антивирусах и они не жаловались на патчер а тут снова какая то ерунда

видимо на не лиц. окнах защитники старые, и применяет устаревшие алгоритмы. у меня постоянно обновляется как окна так и защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kraberry,спасибо за перевод Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition надеюсь опробовать на днях.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Leon сказал:

Kraberry,спасибо за перевод Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition надеюсь опробовать на днях.

 

Приятной игры! Советую сразу ставить версию с HD задниками

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2022 в 18:44, SerGEAnt сказал:

@SerGEAnt По возможности обновите русификатор на сайте, а то там старая версия 0.9.2. хотя б обычную версию без HD модов, если 1.25гб слишком много для сервера

Изменено пользователем Kraberry
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×