Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Раздувать можно огонь. Здесь скорее “надувать”.VfVfc.png

Изменено пользователем lotelin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В переводе все имена на английском оставили? А зачем? Выглядит странно.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Escapismik сказал:

В переводе все имена на английском оставили? А зачем? Выглядит странно.

Там вроде как были сложности с внедрением кириллицы в экран выбора имён персонажей. поэтому было решено оставить как есть

7 часов назад, lotelin сказал:

Раздувать можно огонь. Здесь скорее “надувать”.VfVfc.png

тут даже скорее “распускать паруса”. исправлю

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете появления новых HD задников для Термины скоро будет новая версия русификатора с правками и добавлением этих задников. Я их сперва ещё протестирую, так же если у кого-то есть пожелания по добавлению каких-то модов то пишите ваши пожелания тут или в дискорде

Изменено пользователем Kraberry
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор обновлён, внесены правки в диалоги с ошибками, добавлены некоторые HD локации Термин, какие именно обновлены я пока так и не понял)) версию обновлять особо не стал, так как изменений слишком мало.
За бесплатные HD задники отдельное спасибо  SilverLimit

кто знает по названиями то сможет понять
tel_a10i.chip2

tel_a11i.chip2

tel_b04f.chip2

tel_b10i.chip2

tel_b11i.chip2

 

Изменено пользователем Kraberry
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kraberry сказал:

В свете появления новых HD задников для Термины скоро будет новая версия русификатора с правками и добавлением этих задников. Я их сперва ещё протестирую, так же если у кого-то есть пожелания по добавлению каких-то модов то пишите ваши пожелания тут или в дискорде

Там с водой не решили глюк в Арни, когда она не прозрачная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lotelin сказал:

Там с водой не решили глюк в Арни, когда она не прозрачная?

увы нет. SilverLimit может и не в курсе что немного неудачно улучшил там задники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kraberry сказал:

увы нет. SilverLimit может и не в курсе что немного неудачно улучшил там задники

Альфа канал что ли забыл…

VjF41.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2023 в 23:42, lotelin сказал:

Альфа канал что ли забыл…

VjF41.png

написал ему в дискорде пару дней назад, но увы тишина. больше смахивает на то что по факту у человека тоже опустились руки без мотивации, так как даже те задники термины, что я добавил, были им перерисованы давным давно в 2022 году.

Изменено пользователем Kraberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошая новость и плохая!

Сегодня игру в стиме обновили, выпустили патч с улучшением оптимизации, поднятии фпс в некоторых режимах до 60 и Pipa пофиксили по характеристикам. 
это были хорошие новости.

Плохие новости в том что патчер для русификации меню не работает теперь, поэтому сейчас перевод МЕНЮ на новой версии игры не работает. Все остальные диалоги по прежнему переводятся вроде нормально. после обновления игры необходимо переустановить русификатор, но уже не патчить игру для русификации меню иначе она не будет запускаться. Если удастся связаться с  LeonMiuKill

то думаю он поправит патчер, а пока имеем то что имеем

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2023 в 18:47, Kraberry сказал:

патчер для русификации меню не работает теперь, поэтому сейчас перевод МЕНЮ на новой версии игры не работает.

Весьма прискорбно…

VkGFX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      Iron Sky: Invasion («Iron Sky: Invasion»)

      Жанр: Экшен / Симулятор / Стратегия
      Платформы: PC MAC XBOX PS3
      Разработчик: Reality Pump
      Издатель: Topware Interactive
      Дата выхода : 14 декабря 2012 года http://store.steampowered.com/app/224900/Iron_Sky_Invasion/
       
       
       
       
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/51900
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!JtBU0JgS!-MataLYy...kxV8mgYk9AzO6_4
       
    • Автор: SerGEAnt
      Sanoba Witch / Sabbat of the Witch

      Метки: Визуальная новелла, Аниме, Хентай, Казуальная игра, Милая Платформы: PC Разработчик: Yuzusoft Издатель: NekoNyan Серия: YUZUSOFT Дата выхода: 31 января 2015 года Отзывы Steam: 2209 отзывов, 93% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По Старкрафту видео нормальное) слухи про экшн ходили еще *дцать лет назад, тогда это было модно (забахали 3д экшн по C&C ) , но тогда не решились, а сейчас предположу уже поздно. Старички (по себе беру) не особо оценят , а новички любят всякую цветастую шнягу вроде Овервотча или Пубга 
    • Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов.  Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов.  Во-первых, был представлен шутер в открытом мире по StarCraft, созданием которого руководит бывший продюсер серии Far Cry Дэн Хэй. Он сообщил, что работа над проектом идет уже какое-то время, но при этом тот все еще не имеет подзаголовка, и потому игру называют просто StarCraft. Релиз экшена должен состояться аж в 2030 году, и, по словам Дэна, его разработчики «настроены серьезно», они «абсолютно уверены в этой дате». Вторым крупным анонсом стала пятая часть Diablo. Известно, что события игры развернутся спустя сто лет после событий Diablo 4. Мир находится на грани гибели после победы Диабло, из-за этого в Санктуарии фактически отсутствуют города и живые устойчивые поселения. Игрокам предстоит собирать собственные караваны и путешествовать с ними по процедурно сгенерированным локациям, сражаясь с разномастными монстрами в поисках особо ценных наград и артефактов.  Авторы проекта обещают представить на старте больше классов, чем было раньше в играх серии, у также углубить систему ремесла и сетов снаряжения.  Релиз намечен на весну 2029 года.  Обе вышеназванные игры находятся на начальных стадиях разработки, поэтому подробностей о них сейчас немного. Столь ранние анонсы уже вызвали в сети волну саркастических комментариев от игроков, которые ехидно предположили, что Blizzard идет по пути Тодда Говарда, припомнив тому давний анонс The Elder Scrolls 6, о котором давно нет никаких известий.  Еще в ходе BlizzCon был анонсирован анимационный сериал от Netflix по Diablo, но о нем пока тоже нет каких-либо подробностей. В будущем подобные произведения по мотивам могут получить серии WarCraft и Overwatch.  Diablo 4, между тем, больше не будет получать сюжетных дополнений. Но ближе к релизу 5 части разработчики планируют как-то подвести к ней и события «четверки».  На другой чаше весов находится внезапный выход первой за 23 года сюжетной кампании для стратегии Warcraft III: Reforged, прохождение которой займет около 30 часов. Стоит это удовольствие 30 долларов, в ней есть даже русский язык, но только в виде субтитров.
    • На оба не применяется, да. Сейчас буду пробовать третий. С 3 образом сработало! Возможно из pkgj битый образ https://vimm.net Спасибо за все!
    • У вас на скрине есть подходящий по размеру — 1 388 320.
      На него также не применяется? 
    • Ну, и правильно. Сейчас этим невозможно нормально пользоваться. Попробовал немного побегать с DLSS5 в Атомное Сердце. Я не знаю, как люди с этим DLSS5 играют? От того как текстуры постоянно от движения мерцают, можно эпилептический припадок получить. Картинка вся мерцает при движении, прям жёстко мерцает, это невозможно не замечать. Это очень заметный элемент, нейронный рендеринг не справляется быстро с обработкой картинки и всё превращается в мерцающие зрелище. Стоишь, картинка классная, как начинаешь двигаться, всё поплыло, мерцания, косяки рендеринга вылезают наружу. Сырая, очень сырая технология, которая показывают достойную картинку в статике, но не в динамике. Я не понимаю, как с такими графическими косяками люди полноценно играют? И, это кстати, не только в Атомном Сердце происходит. Я ещё такую шляпу замечал на видео с других игр, но на видео этот эффект не так заметен, как реальности. В реальности просто кошмар. Короче, нет смысла пользоваться этой технологией сейчас, так как ещё очень сырая и плоха работает. 
    • Блин, мужик, ты лучший, спасибо огромное)
    • А какой у него должен быть вес? Чтобы на что-то ориентироваться)  
    • Так у вас Undub, то есть модифицированная версия, а нужен именно оригинальный ром игры.
    • Сдампил исключительно ulus-10540 целых два раза. Похоже образ не проходит проверку. Может я что-то не то делаю? Формат iso https://ibb.co/ZpBX8v1v
    • Небольшое обновление Множественные фиксы текста под английский дубляж, фикс опечаток, а также проверка работоспособности и пересборка на версии reblue v1.1.0 (работает и на 1.0.0) Скачивать там же:
      Яндекс Диск или Бусти Инструкция как вообще запускать игру:
      Инструкция
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×