Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Godfall выйдет на Xbox и в Steam уже 7 апреля

Рекомендованные сообщения

194925-1.jpg

Страница с игрой доступна в том числе в России, правда предзаказ еще не открыт.


7 апреля Godfall выйдет на Xbox Series X|S, Xbox One, а также в Steam в виде полного издания. В него войдут все вышедшие на данный момент дополнения и бесплатные обновления.

Страница с игрой доступна в том числе в России, правда предзаказ еще не открыт. На старте за игру попросят 30 долларов.

Первоначально Godfall вышла на PS5 и в Epic Games Store в конце 2020 года, а в прошлом году была портирована на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому она нужна без русского языка (русификатора)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал что она невероятна скучная и однообразная. Да красивая, да музыка прикольная, но нудная что пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 ну она очень коридорная и комнаты все одинаковые,плюс нету локализации и не понятно что там с онлайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно ещё живо?) 

Вот юзерам стим и коробки счастье подвалило ,такой хитяра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, edifiei сказал:

Оно ещё живо?) 

Вот юзерам стим и коробки счастье подвалило ,такой хитяра.

Это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DynaMan сказал:

Это шутка такая?

Это сарказм)

Игра нудный шлак.

2 часа назад, shingo3 сказал:

Читал что она невероятна скучная и однообразная. Да красивая, да музыка прикольная, но нудная что пипец.

Да нудная ,но по поводу красоты,если вы любитель что бы все взорвалась ,сверкало,и светилось,то наверное красивая)

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, edifiei сказал:

Да нудная ,но по поводу красоты,если вы любитель что бы все взорвалась ,сверкало,и светилось,то наверное красивая)

Не, не люблю когда что-то в харю светит. Больше по душе мрачность детективным и мистическим уклоном.

Сейчас прохожу Maid of Sker, и там есть все что я люблю, а эти свистелки-перделки пущай других развлекают.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, игра даже обойдёт по онлайну Babylon's Fall :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.
    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая то, что издатель спешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%).
      Американская компания Aspyr Media убрала из продажи в России ролевую игру Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition.
      Это случилось 17 июля — спустя два дня после релиза, который игроки по большей части встретили в штыки.

      У переиздания все пошло наперекосяк с самого начала. Релизный день игра встретила с рейтингом одобрения ниже 50%, а сейчас он опустился до 47%.
      Учитывая то, что издатель спешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%). В сумме эти два языка отвечают аж за 81% обзоров (а значит — и за примерно такой же процент продаж игры в штуках).

      На что же жалуются игроки? В основном на баги: игра частенько вылетает в процессе геймплея, «адаптированный» для современных систем интерфейс часто подвисает при скроллинге, игра не сохраняет некоторые настройки и не всегда «видит» геймпады.
      Русскоязычные игроки жалуются на локализацию. Мало того, что в тексте есть ошибки, так в Steam еще и заявлена озвучка. Но дело в том, что она есть только для основной кампании (от «Акеллы») и известна обрезанием фраз.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×