Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж Elden Ring достиг 12 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

122519-1cbfc41261df9ec5_1920xH.jpg

Это самая успешная игра FromSoftware.


Bandai Namco сообщает о преодолении Elden Ring рубежа в 12 миллионов проданных копий по состоянию на 14 марта. Это самая успешная игра FromSoftware.

122519-1cbfc41261df9ec5_1920xH.jpg

Цитата

«Удивительно видеть, как много людей играют в ELDEN RING. Я хотел бы выразить нашу искреннюю благодарность от имени всей команды разработчиков», — говорит Хидэтака Миядзаки, глава FromSoftware. «ELDEN RING основан на мифологической истории, написанной Джорджем Р. Р. Мартином. Мы надеемся, что игроки будут наслаждаться высоким уровнем свободы, путешествуя по его огромному миру, исследуя его многочисленные секреты и сталкиваясь с его многочисленными угрозами. Спасибо вам за вашу постоянную поддержку».

«Совместная разработка FromSoftware и BANDAI NAMCO Entertainment воплотила в жизнь нашу новую ролевую игру ELDEN RING, продажи которой превысили 12 миллионов единиц по всему миру», — добавил Ясуо Миякава, генеральный директор BANDAI NAMCO Entertainment Inc. «Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность всем нашим фанатам, которые впустили ELDEN RING в свою жизнь. Я очень горжусь тем, что принимал участие в создании такой замечательной и фантастической игры совместно с FromSoftwareпод руководством режиссера Миядзаки и Джорджа Р. Р. Мартина.

Много усилий было вложено в создание ELDEN RING, чтобы превзойти ожидания наших поклонников по всему миру. С аналогичной целью мы продолжим наши усилия по расширению бренда за пределы самой игры и в повседневную жизнь каждого человека. Мы продолжим приносить удовольствие и удовлетворение с помощью развлечений, чтобы мы могли стать ближе и общаться с нашими поклонниками по всему миру».

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так игра классная получилась, я из соулсов только дс3 прошел, а эта прям доступнее стала для обычного игрока. Мир интересно исследовать. Доп. квесты правда без ютуба пол жизни проходить можноXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 12 o_O ? Только в Стиме 10+. Вместе с консолями, должно быть не меньше 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра прекрасная с огромным разнообразием красивейших видов и игровых механик, прошел примерно за 180-190 ч возможно даже пропустил пару мест и сюжетных линий неписей, играю нг+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял , где искать кроликов , поэтому и забросил в четверг крафтить “молот вечности”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарной игре шикарные продажи, чо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×