Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«King’s Man: Начало» возглавил пиратский топ фильмов в феврале

Рекомендованные сообщения

121724-86404555_1642071820.jpg

В топ попали не самый удачный по сборам «King’s Man: Начало», биографическая лента «Борьба со льдом», а также сразу два французских фильма: «Большой баг» и «Не найти покоя».


Аналитическая компания Group-IB опубликовала список фильмов, которые активнее всего смотрели на пиратских ресурсах в феврале.

121724-86404555_1642071820.jpg

В топ попали не самый удачный по сборам «King’s Man: Начало», биографическая лента «Борьба со льдом», а также сразу два французских фильма: «Большой баг» и «Не найти покоя».

  1. «King’s Man: Начало»
  2. «Последний Богатырь: Посланник тьмы»
  3. «Большой баг»
  4. «Игра теней»
  5. «Старый Генри»
  6. «Лакричная пицца»
  7. «Самый лучший босс»
  8. «Борьба со льдом»
  9. «Красная ракета»
  10. «Не найти покоя»
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FlyMan сказал:

главное, что этих ресурсов хватает на калибры, летящие прямиком в переживающих за итоги приватизации :)

Судя по всему, и их не хватает!)

….а столько было разговоров!)))

...и их разворовали?) Но что-то пошло не так, как говорится)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UniversalUser сказал:

Судя по всему

согласен, заигрались в великодушие и сочувствие, добрые слишком)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FlyMan сказал:

согласен, заигрались в великодушие и сочувствие, добрые слишком)

Самоутешение? Ну-ну!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, FlyMan сказал:

согласен, заигрались в великодушие и сочувствие, добрые слишком)

Что же поделать, до Американцев действительно далеко)...

Изменено пользователем Deniz X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Deniz X сказал:

Что же поделать, до Американцев действительно далеко)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser ну вот я квартиру давненько приватизировал, так что не надо термину приписывать всякое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@UniversalUser ну вот я квартиру давненько приватизировал, так что не надо термину приписывать всякое))

Да никто и не приписывает, всё по факту)

Да-да, не Война, а Спецоперация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, UniversalUser сказал:

Да никто и не приписывает, всё по факту)

Да-да, не Война, а Спецоперация)

:lol::lol::taunt:

Изменено пользователем Evangelion_1
какой забавный клоун =) он всё еще думает, что его читают и воспринимают за кого-то другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, UniversalUser сказал:

всё по факту)

ты бы не рисковал лишний раз из подвала вылазить для отправки сообщений в интернет, а то кто нас потом развлекать-то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 300 миллиардов наших активов, замороженных в западных банках — это тоже приватизация?

2 часа назад, UniversalUser сказал:

что сегодня происходит в Украине, и тоже с абсолютно простыми людьми.

и 10 лет не прошло, как некоторые заметили, что происходит вна Украине.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UniversalUser сказал:

Пример авиации РФ. Всё забугорное, и в лизинге. Но решили оставить себе, как и медоборудование, и прочее, и иже с ним. Просто, и в стиле именно “братков”, из 90ых)

Никого не оправдываю, но ведь подобные вещи имеют место быть с обоих сторон. И со стороны Европы при конфискации, и со стороны США и Канады. Нарушение заключенных договоров в которые вложены деньги, отказ от поставок, разворот уже оплаченного и отправленного товара. Блокировка счетов гос. учреждений и счетов РФ.  “Парковка” тех же самолётов на западных аэродромах. И первый подобный шаг был именно со стороны запада. Короче, все тут “молодцы”. Так что не ищи тут правды и справедливости, её здесь нет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, UniversalUser сказал:

При том. Отжатие того, что тебе не принадлежит. Вы, вообще, в курсе того, что происходит сегодня, или только с игрушками “некие проблемы”?) В курсе того, что из себя сегодня представляет т.н. “национализация” от РФ?)

Еще раз — как связано пиратство и национализация? Если я до 24.02 сего года качал фильму с торрента — я его тоже “националировал” и в доход государства обращал? Или до того это было просто пиратство в личных целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, почему данный фильм в топе, сценарно-сюжетно говно, снято как говно, игра актёров говно. В общем высокобюджетное говно. Первый Кингсман смотрелся забавно, второй был тоже ещё местами смешной. А в приквеле нагнали такого пафоса и тоски, плюс дикой клюквы, что аж челюсть свело.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, UniversalUser сказал:

Да-да, не Война, а Спецоперация)

Ну вот как объявит Украина войну — будет война. А до тех пор — спецоперация.

А то уже 8 лет воюет… Без объявления и активно торгуя с государством которое сама же и объявила врагом.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего списка смотрел только King’s Man начало, проходняк. Лучше пересмотреть 1, 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Согласно поправке, в статье 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав» увеличился порог крупной суммы ущерба. Ранее она составляла 100 тысяч рублей, теперь — 500 тысяч рублей. Особо крупный размер ущерба вырос с 1 млн рублей до 2 млн рублей.
      СМИ обратили внимание на изменения в уголовном кодексе, которые облегчат жизнь пиратам.
      Согласно поправке, в статье 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав» увеличился порог крупной суммы ущерба. Ранее она составляла 100 тысяч рублей, теперь — 500 тысяч рублей. Особо крупный размер ущерба вырос с 1 млн рублей до 2 млн рублей. Наказания при этом не изменились.

      Последние годы в СМИ часто всплывали приговоры россиянам, когда за незаконную установку программ, являющихся интеллектуальной собственностью, хотя претензий у правообладателей к нарушителям не было. Поправка позволит сократить количество подобных историй.
      Издание CNews добавило, что в Белоруссии пиратское использование ПО и визуального контента из недружественных стран разрешено на уровне закона с января 2023 года. В России тоже думали о таком шаге, но быстро передумали.
    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор (не тестирован, могут быть вылеты, неточности). Перевод машинный нейросетью. TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 3c9pt спасибо за шрифты сообществу по UE. 
    • может запилит кто русификатор хотя бы машинный на эту игру,а то так и не брался никто.это имеется игра 2024 года.
    • @Dusker если что не так давно в стиме цены были у всех в баксах и у всех одинаковые. И то, что сделали сейчас сделали не от того, что им как тому коту что лижет яйца, заняться нечем, а с вполне конкретной целью. Есть такая штука называется методы оптимизации, если в двух словах то есть у тебя функция которая зависит от 100500 параметров и задача найти такие параметры при которых она выдаст максимальное значение (там на этом целая наука построена). Так вот наша функция это прибыль издателя, а параметры это цены которые он поставит в разных регионах, и тебе может это кажется странным, но если цену не заморачиваясь поставить всем одинаковую, то прибыль будет сильно меньше, чем если заморочиться и подобрать каждому региону свою уникальную цену.
    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
    • А давай мы возьмём и... не будем его больше подкармливать какое-то время, а то он как-то вес уже набрал явно, огрызается, когда в зеркало смотрит, видит там себя и думает, что это не он в отражении, а мы по другую сторону зеркала сидим.
    • Причем тут законодательство теперь? У нас законом запрещено пятерочке продавать французу, который, зашел в магазин, хлебушек? Ну да, если вдруг будет такой закон, который запретит продавать всем кроме своих граждан, то перестанет продавать. И если в США будет закон не продавать игры никому кроме граждан США, то стим тоже перестанет продавать всем игры, кроме граждан США. И что? Ну тогда не стим, не пятерочка уже не будут по всему миру работать. Пятерочка подчиняется законам РФ. А стим законам США. стим, просто учитывает пожелания других государств. А может и не учитывать. Он в них даже юридически не представлен. Стиму, просто позволяют работать, смотрят сквозь пальцы, как и многим другим сайтам. А если считают, их нежелательными, то блокируют доступ.  Если вдруг стим РФ посчитает нежелательным, то РФ или другое государство чьи интересы он “учитывает”, заблокирует своим гражданам доступ к нему, но не заблокирует его работу для других. А вот если США, скажет, заблокировать доступ к гражданам любой другой страны, то он заблокирует. Стим(Валве) — это американская компания. Пятерочка(кто там у них юр лицо я хз) — российская. Пока законы их стран, которым они “принадлежат”, не скажут им не продавать другим, то они продают всем. Французу позволили приехать в РФ, зайти в магазин и купить там хлебушек. Вам позволили подключиться к серверам стима,зайти в магазин и купить там игру. Поэтому что там кто что “учитывает”, не имеет вообще никакого значения в контексте вопроса. Как и сам юридический аспект.  Кормлю тут только я скучающих троллей. Хотя скорее не троллей, а лягушек в колодце.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×