Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft приостановила продажи товаров и услуг в России

Рекомендованные сообщения

171413-f5c0c7a5-f9dd-477b-a67f-7a15661e1

Корпорация Microsoft сообщает о приостановке продаж товаров и предоставления услуг в России.


Корпорация Microsoft сообщает о приостановке продаж товаров и предоставления услуг в России.

171413-f5c0c7a5-f9dd-477b-a67f-7a15661e1

Подробностей в официальном сообщении, по сути, нет. Можно предположить, что прекратятся продажи лицензий на Windows и Office.

У ритейлеров уже сняли с продажи в том числе подписки на Game Pass.

 171749-photo_2022-03-04_17-17-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До подорожания, у меня была возможность купить консоль S, не купил.
Поясните, теперь радоваться своей чуйке или наоборот?

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Алексей Чередниченко сказал:

Что поделать, живём в непредсказуемой стране с непредсказуемой  крысой.

Хохлобот вылез?

  • Хаха (+1) 3
  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

Хохлобот вылез?

пусть насладится мимолетной славой, он год ждал повода чтобы высказаться и заявить о себе.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как теперь выживать будем без лицензионной винды, не представляю XD

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там что то и юплей захандрил. Вроде пишут, что тех работы до вечера 3 марта, но уже вечер 4.

Не знаю как обстоят дела с батлнетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeeMan сказал:

Не знаю как обстоят дела с батлнетом.

его ж вроде закрыть хотели.

Или я путаю с другим лончером…

Точно путаю, это лаунчер беседки закрывают.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

его ж вроде закрыть хотели.

Или я путаю с другим лончером...

Бефездолончер закрывать собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
10 минут назад, DeeMan сказал:

Не знаю как обстоят дела с батлнетом.

Только что в вов заходил работает пока что , но с каким то странным пролагом перед самым входом в игру , народ бегает игра работает , но это у меня пока что за продление подписки не списывали , посмотрим как продлится тогда и можно будет делать некоторые выводы не особо далеко идущее … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Mordgar сказал:

Как теперь выживать будем без лицензионной винды, не представляю XD

Ну друг, лично для меня это капец у меня вся работа с продуктами MS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, vasa21111 сказал:

Ну друг, лично для меня это капец у меня вся работа с продуктами MS. 

Сочувствую, но на обычных пользователях хотя бы эта новость никак не отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, vasa21111 сказал:

Ну друг, лично для меня это капец у меня вся работа с продуктами MS.

Если они куплены, то в чём проблема?  На крайняк можно отключить обновления. Или если вас кидают, причём нарушая все законы то вы будите прогибаться и идти по миру с протянутой рукой? Помнится поставил ломаный Офис…  сцуко просёк что он без лицухи и каждый раз напоминал… но работал все три года:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Steam Hirogami — это трёхмерный экшен-платформер, вдохновлённый древним японским искусством оригами (складывания бумаги). Всё, с чем вы столкнётесь, создано для того, чтобы передать физический, зачастую хрупкий, естественный мир бумаги, а также историю, пронизанную томительной интригой. Открывайте новые формы для путешествий по миру, решайте головоломки и побеждайте врагов. Преодолевайте препятствия и врагов, как выносливый броненосец, перемещайтесь по верхушкам деревьев и расправляйтесь с вредителями, как могучая обезьяна, и прыгайте на недосягаемую ранее высоту, как грозная лягушка. Мощная сила цифровых существ — Порча — вторгается в мир, нарушая хрупкий природный баланс, который сохранялся веками. Вам предстоит сыграть за Хиро, загадочного артиста (и мастера искусства складывания) из деревни Шисики, и очистить разум жителей этого мира, вернув мир и покой на эту землю. Исследуйте каждый уголок и раскройте все тайны мира. Сверните в лист бумаги, чтобы оседлать огненные потоки или проскользнуть под смертельными ловушками. Или станьте бумажным самолетиком, чтобы преодолеть опасные пропасти. Этот мир оригами очень хрупок, и вам понадобится вся ваша смекалка, чтобы защитить его. Используйте бумажный веер Хиро, чтобы сдуть Порчу, или бейте, колотите или травите её, используя свои бумажные способности. Насладитесь звуковым сопровождением, созданным с использованием традиционных японских инструментов и стилей — специально разработанным для передачи разнообразия тем, персонажей и локаций Хирогами.   Русификатор v1 (от 07.09.25) гугл диск / boosty
       
    • очень даже низкосортное, я даже в да3 не так сильно хотел ливнуть с игры как с этим фанфиком
    • Ну выбрался. Он реально на 100 голов лучше чем было в ДА2 и голов на 20 лучше чем у ДА3. То есть в рамках серии это огромный скачек качества и проработки. Это конечно не говорит что ДА4 хорошая, просто ДА2 и 3 на столько низкосортное говно. 
    • ну первый час кажется прикольной игрой пока не выбросят в открытый мир)
    • а можно из версии свитч убрать перевод из карты, а то сдвинутые места в карте раздражают.
    • В августе вышла версия 1.24.30. Я так понимаю, что и платным и бесплатным “переводчикам” похрену на поддержку и актуализацию своих “переводов” под свежую игры? 
    • Всего 88% “положительных”, что не особо хорошо для игры уровня Силксонг, значит идеального сиквела не получилось.   Cамому пока не довелось заценить.
    • Попала игра в подписку и все же решил ознакомится. Спустя час захотел ее купить на Стим Дэк, но не за такую цену... Хотя бы раза в 3-4 дешевле будет - куплю. А пока пиратка. По первым часам игры это лучшее и вступление и персонажи и подача со времен первой части. Пока все нравится. На самом деле у меня две ассоциации пока что. Ведьмак 2 и Марвел Мстители от Скворцов. Вообще реально по музыке во время боев и сами бои прям адово отдают Мстителями, и геймплейно мне это очень нравится. 
    • @SerGEAnt 
      Всем привет, актуально или нет не знаю, но для себя прогнал весь текст через Gemini, сейчас на 3ей главе, и по тексту все отлично, нет пропадающих сообщений, все имена и названия приведены к однообразию во всех главах. Файлы просто заменяются в корневой папке
      Файлы в MEGA
       
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×