Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прокат «Бэтмена» отменили за день до релиза – Warner Bros, Sony и Disney бойкотируют Россию из-за «спецоперации»

Рекомендованные сообщения

122750-18b8cf8c-47bd-4106-99f4-ed9a29d08

Пока неизвестно, как долго продлится бойкот.


Сразу три крупнейших дистрибьютора объявили о бойкоте российского кинопроката. С сегодняшнего дня приостанавливают работу российские представительства Warner Bros, Sony и Disney.

122750-18b8cf8c-47bd-4106-99f4-ed9a29d08

В частности, в прокат не выйдет «Бэтмен» — он должен был начаться завтра, 2 марта. То же касается «Морбиуса» от Sony. А Disney отменила показы мультфильма «Я краснею».

Пока неизвестно, как долго продлится бойкот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaxysT сказал:

У меня заказчики сегодня сказали “с русскими не работаем”. Угу, 9 лет нахваливали, а теперь резко плохие...наверно мышкой кого-то ущемил.

делай выводы, ты — красавчик, они — ссыкло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотели раскулачить наших олигархов?……Спасибо европе!:Dкоторая отняла у них все имущество и счета в банках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Flobrtr сказал:

Так избрали же. С кладбища по телефону массово голосанули :):):)

О, кстати, знаю одну девочку, у не батя умер давно, а по документам он голосовал в 20 вроде. Не помню точно. 

Она ходила разбиралась, что за херня и мол это уже не в 1 раз. Чем закончилась история не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чему вы удивляетесь, волне логично, русофобия была с давних времен, сейчас дали отмашку, что теперь нечего стеснятся и можно гнобить русских и это ничего не нарушает (расизм там всякий и тд) и понеслась звезда по кочкам.

dc6c85a63629.jpg

original.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, al79spb сказал:

Все хотели раскулачить наших олигархов?……Спасибо европе!:Dкоторая отняла у них все имущество и счета в банках! 

Я знаю, шо ты тролль, но написал красиво) Потому вот тебе мой плюсик на словах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, iWaNN сказал:

Я знаю, шо ты тролль

Служу диваннотролльным войскам РФ! 

Изменено пользователем al79spb
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, fedos1988 сказал:

Чувствую скоро рассвет ЗоГа, т.к. и игры, скорее всего, переводить на русский перестанут, даже сабы. Будем скидываться на перевод, а игры пиратить придётся. Как-то так. :)

Я пока думаю, что, как обычно, дурдом охватывает только малые части сообществ… просто они все всегда громче всех кричат) Разумных людей должно быть гораздо больше. Те, кто просто готов дальше работать и зарабатывать.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, fedos1988 сказал:

Чувствую скоро рассвет ЗоГа, т.к. и игры, скорее всего, переводить на русский перестанут, даже сабы. Будем скидываться на перевод, а игры пиратить придётся. Как-то так. :)

Факт. Всё переведённое на русский, сделано в Киеве.  Как-то раз смотрел титры, Убейсофт имел филиал именно там.

Другое дело, что как пыль уляжется, они могут и напротив, расширить деятельность. На укромове больше не заставят общаться.

Изменено пользователем Flobrtr
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iWaNN сказал:

Я пока думаю, что, как обычно, дурдом охватывает только малые части сообществ

Не факт. В твиттере могут закинуть пост с призывом запретить игры для РФ и кричащее меньшенство заставит игроделов перестать поставлять контент для россиян. Корпорации сейчас очень следят за имиджем и, скорее всего, пойдут на поводу у СЖВ борцунов, несмотря на потери рынка. Возможно до такого и не дойдёт, но в любом случае всё подоражает и если в обозримом будущем ничего не изменится, то ПК гейминг в РФ схлопнется, а за ним и консольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом того, что последние 10ть лет в основном комиксное или лгбт гавнище снимают, я только рад.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, fedos1988 сказал:

Не факт. В твиттере могут закинуть пост с призывом запретить игры для РФ и кричащее меньшенство заставит игроделов перестать поставлять контент для россиян. Корпорации сейчас очень следят за имиджем и, скорее всего, пойдут на поводу у СЖВ борцунов, несмотря на потери рынка. Возможно до такого и не дойдёт, но в любом случае всё подоражает и если в обозримом будущем ничего не изменится, то ПК гейминг в РФ схлопнется, а за ним и консольный.

Ключевой вопрос — кто такой фигней будет заниматься? Может быть Сони (им не жалко деньги терять, крупная компания). Или их аналоги. Но рынок сейчас большой, куча инди и прочего. Не уверен, что кто-то пойдет на риски, имея некую потенциальную прибыль на русскоговорящем рынке.

Плюс, не забываем, что русская локализация требуется не только жителям РФ, русским владеет примерно в два раза больше людей, а их уж точно никак не приплести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Black_85 сказал:

опять хотят нас купить за жвачки, но мы помним к чему это привило нас.

это ты помнишь, а поколение малолетних долбодятлов, выросших на моргенштерне и прочих, нет.

4 часа назад, mikkelito сказал:

В качестве ответки предлагаю роскомнадзору разблокировать обратно все пиратские сайты

многие не заметят разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас есть все шансы торрентам дать зеленый свет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не спорю —  есть.  В недавней Inaya есть выбор сложности, который существенно влияет на геймплей.
    • список изменений Опубликовано вс, 10 августа Patch Notes v. 1.345 For non-Steam players reading this: This patch will be rolled out for GOG, Xbox and Playstation tomorrow (11th August). Please note that the Nintendo Switch game is still on an old version. Nintendo needs a few days to release a patch. Which means that we have to wait for Nintendo to release a previous patch in order to push the last 2 patches together. v. 1.345 Fixed: Hero’s Belief functionality Fixed: Fishing UI errors for Japanese/Korean/Chinese Fixed: Cutscene after dog battle not starting Fixed: The overdrive bar would behave like if the Ultra Move Specialist party talent was always active Fixed: Vibration setting not working when fishing Fixed: Sky Armors missing when loading NG+ save file under certain circumstances Fixed: Passive skill “Switcher” overlap between White Wolf’s skill and Class Emblem Fixed: Minor bugs and translation errors
    • Чуть большие тайминги для парирования, не полсекунды, а 0,75 (цифры условные, не играл в Секиро и даже прохождений не смотрел)? Боссы чуть “худее”? Не, не варианты для облегчения жизни?
    • Тем не менее, есть метроидвании с уровнями сложности. Тот же Ори, например. Там при этом добавлены были не только более простые сложности, чем исходная (под которую предполагалась игра к прохождению), но и более сложная для “ценителей”. В Bloodstained также есть уровни сложности. При этом так-то конкретно тут они идут в сторону повышения сложности, давая изначально лишь обычную, позволяя людям испытываться себя больше и больше при перепрохождении, давая тем самым реиграбельность. Dead Cells имеет настраиваемую сложность по мере прохождения игры вместо классического переключателя в начале. Но по сути это тоже регулировка сложности. И это примеры весьма успешных игр в данном жанре, которые выделяются среди прочих хорошими продажами, а также более широкой оглаской, чем целый пласт подобных по жанру игр. Подход к тому, что такое уровень сложности, а также их логика, в этих трёх примерах различны к тому же, показывая, что “сложность” — штука не такая уж и однобокая. По солслайкам, нью гейм+ и далее — это технически тоже уровни сложности, к слову.
    • Отличается тем, что есть соулс-лайки и метроидвании — игры, в которых разработчиками не предусмотрен выбор сложности, потому что эти игры рассчитаны на преодоление  трудностей,  разработчики это видят именно так(без выбора), а игроки, которые в это играют, охотно это принимают.    А эта Экспедиция причём здесь? Кто-то говорит, что во всех играх не должно быть выбора сложности?  Экспедиция это сюжетно ориентированная RPG, с чего бы там не быть выбора сложности?  Метроидвании и соулс-лайки, это концептуально совсем другие игры, отсутствие выбора сложности, это по сути одна из их фишек.  Я запарился по 10 раз объяснять одно и тоже. Ограничивающим фактором, является концепция этих игр, а не сложность.  Очень странно, что тебя останавливает сложность, ведь “сложность” это часть этих игр, без неё этих игр не будет.  Как ты себе представляешь, снижение сложности например в Секиро? Никакой связи, между плохими продажами других соулс-лайков и “сложностью” нету.  Об этом как раз и говорят хорошие продажи игр от Миядзаки.  Просто значит другие соулсы недостаточно хороши для некоторых. @mc-smail не вижу смысла дальше это обсасывать, то как я это вижу, я объяснил уже несколько раз. Надоело.
    • Подскажите куда надо закинуть файл sharedassets2.assets
    • То что ты посмотрел унылого, нотку ячменя и дедпи47 я понял. А свое мнение у тебя есть?
    • В притоне при попытке заговорить с наркоманом и взять у него шприц игра зависает.
    • Garbanzo Quest Метки: 2D-платформер, Пиксельная графика, Пулевой ад, Смешная, Локальный кооператив Платформы: PC Разработчик: zagawee Издатель: zagawee Дата выхода: 4 сентября 2024 года Отзывы Steam: 383 отзывов, 98% положительных
    • The Dark Pictures: House of Ashes Метки: Решения с последствиями, Хоррор, Несколько концовок, Хоррор на выживание, Психологический хоррор Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Supermassive Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: The Dark Pictures Дата выхода: 22 октября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 6037 отзывов, 88% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×