Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dell приостановила поставки компьютеров в Россию и на Украину

Рекомендованные сообщения

124034-Latitude_family.jpg

Ранее США наложила санкции на продажу техники в Россию, но сделала исключение для потребительской электроники при условии, что она не будет поставляться в госсектор.


Американский производитель компьютеров и прочей техники Dell приостановил поставки продукции в Россию и на Украину.

Ранее США наложила санкции на продажу техники в Россию, но сделала исключение для потребительской электроники при условии, что она не будет поставляться в госсектор. Скорее всего, Dell взяла паузу для того, чтобы разобраться в возможных рисках.

124034-Latitude_family.jpg

По данным аналитического агентства IDC, Dell занимала 6% российского рынка поставок готовых компьютеров.

  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или на ряд игр в Стиме убрали региональный ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberEssence сказал:

@Sergtrav @Kuzma84 @al79spb Я уже три дня активно мониторю ситуацию (благо сейчас в отпуске). При чём за “мониторю” я подразумеваю не просмотр ТВ, а именно огромного количества видеоматериала, который снимают простые Украинцы. Так вот потери РФ просто колоссальное количество. Силы уничтожаются целыми колоннами. На технике РФ белые буквы “Z” её легко отличить от Украинской.

Зомби , нормальные каналы смотри , а не тот соус , которым уже наелся. Пока там мечтаете , ваши же бандеры вас на видеоролики рвут.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владею монитором фирмы Dell уже несколько лет. Просто шикарный девайс, как для работы, так и для игр. Цветопередача- всё на высшем уровне, из коробки.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, BoomGoTinko сказал:

Dell делает Говно ноуты ,  как и всегда делал , максимум на что годятся , слабые офисники . народ ничего не потеряет если их не будит !

Видно специалиста. Только вот все совсем не так. Dell как раз делает очень мощные игровые ноуты, просто они сюда поставляются не все, вот поэтому такие “специалисты” и рассказывают сказки.  
Серия Alienware одна из самых лучших среди игровых ноутов.

Изменено пользователем SgtPappas
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, BoomGoTinko сказал:

Dell делает Говно ноуты ,  как и всегда делал

Вот здесь я не соглашусь. Было много ноутов DELL из их линейки ALIENWARE, из последнего пользуюсь Alienware m15 Ryzen Edition R5. За всё это время эксплуатации, впечатления только положительные, как от системы охлаждения, компоновки самих комплектующих, так и поддержки продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Зомби , нормальные каналы смотри , а не тот соус , которым уже наелся.

Интересно, это какие нормальные каналы? И есть ли у вас аргументы, почему конкретно эти каналы нормальные?

11 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Пока там мечтаете , ваши же бандеры вас на видеоролики рвут.

Эти отбитые не мои уж точно и к Украине я не имею никакого отношения. А интерес есть, т.к. брат и друзья в силовых структурах. Благо с Камчатки туда никого не отправили пока. Жаль наших парней и в целом людей с обеих сторон.

PS: Поживём увидим, был ли я прав по крайне мере в проигрыше в войне. Думаю, ждать осталось не долго.

PPS: Ладно умолкаю, а то Сержант разозлится.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

нормальные каналы смотри

Самые нормальные каналы это ---> снятые на калькуляторы видосы боевых действий обывателями в телеге и тик-токе. :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

Только корпоративные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

Intel и AMD приостановили поставки продукции в Россию

Интерсно на долго ли их хватит? РФ может прекратить поставки нефтепродуктов, урана и палладия  в США. Достаточно прекратить экспорт палладия и ждать появления велорикш на улицах Нью - Йорка , Вашингтона, Парижа, Лондона и т.д.:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, szanuda сказал:

Интерсно на долго ли их хватит? РФ может прекратить поставки нефтепродуктов, урана и палладия  в США. Достаточно прекратить экспорт палладия и ждать появления велорикш на улицах Нью - Йорка , Вашингтона, Парижа, Лондона и т.д.:laugh:

это другое. ты не понимаешь ))) им можно , а нам нельзя

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DexEx сказал:

это другое. ты не понимаешь ))) им можно , а нам нельзя

Понимаю… они другие.. и им мона потому что:

----На фоне трагедии и разрушений, которые, как ни прискорбно, разворачиваются на Украине, мы должны помнить о ценностях и завоеванных в нелегкой борьбе свободах, которые отличают нас от Путина, в первую очередь о правах ЛГБТ+. Так давайте же продолжим нашу серию твитов, посвященных месяцу истории ЛГБТ

Глава секретной разведывательной службы Великобритании MI6 Ричард Мур.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За счет дополнительного финансирования дирекция обещает впервые провести собственную конференцию разработчиков, а также выделить свою премию в отдельное мероприятие.
      Игровая выставка «Игропром» выиграла грант Президентского фонда культурных инициатив.
      Судя по странице гранта, в 2026 году на выставку будет потрачено почти 80 миллионов рублей, из которых чуть менее 20 миллионов будет выделено государством.


      Выставка пройдет в 2026 году уже в четвертый раз, а президентские гранты помогали с проведением в 2023 и 2024 годах. За счет дополнительного финансирования дирекция обещает впервые провести собственную конференцию разработчиков, а также выделить свою премию в отдельное мероприятие.
      На самом «Игропроме», который пройдет осенью 2026 года, будет увеличено количество стендов с инди-играми с 100 до 150 единиц, причем участие в выставке для таких разработчиков будет абсолютно бесплатным.
    • Автор: SerGEAnt

      На момент публикации из всех обзоров на русском языке лишь 22% оказались положительными при глобальном рейтинге 79%.
      В сети обратили внимание на невиданные ограничения, введенные разработчиками PowerWash Simulator 2 в отношении России.
      Русские геймеры уже давно привыкли к ограничения на покупку, но FuturLab пошла еще дальше. Даже если вы умудрились купить игру, то вы не сможете ее ни скачать, ни запустить с российским IP-адресом.

      Причем, проблема возникла только с релизной версией игры. Ранее игра была доступна для бета-тестирования, во время которого все прекрасно работало.

      На момент публикации из всех обзоров на русском языке лишь 22% оказались положительными при глобальном рейтинге 79%.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @lordik555 это ещё что за шыдэвр геймлева? Судя по цитате и кусочку описания, там суть игры - спор со злым духом, в роли которого ChatGPT.
    • Кажается разрабы начинают внедрять новый уровень взаимодействия игроков со своей игрой. “Подключается к стороннему сервису для создания контента с помощью ИИ ChatGPT”. — Из описания Steam. Кажется, мы стали ещё на шаг дальше от бога.  
    • Обновил перевод до v.1.2.33 Крупное обновление
    • Тут хз даже. Кнопки не трогались вообще, латиница в шрифтах есть. 
    • @Paranoire обновил русификатор под версию 1.2.2 . Текст был переведён заново. Ссылки те же.
    • Такое же впечатление от последних релизов издателя Team17 (в частности Trepang2) и все релизы издателя Outright Games до 2022 года. Вероятно, чтобы игру не запрещали из-за определённых дядек, ну это чисто моя теория, не более.
    • Перед озвучкой, неплохо бы было, сделать нормальный текстовый перевод. Ибо тот, что есть сейчас хромает на обе ноги. Его зацензурили до 6+, все маты пропущены, половина шуток потерялась (понимаю, что некоторые сложно адаптировать, но далеко не все). Такое впечатление, что нейронкой переводили, возможно с небольшой редактурой.
    • Забавно что Zero Hour не раздают, ребята из Бангладеша нам санкции выкатили  
    • @MaxysT более того, они и дальше будут переделывать главу за главой. Русификатору лучше подождать, когда они успокоятся, и затем сделать правку перевода.   Завод Tesla - Верхние этажи Эта глава подверглась полной переработке. Мы упростили процесс решения головоломок, улучшили темп и улучшили общее впечатление от игры. Если вы в данный момент проходите эту главу, вам придется перезапустить ее, чтобы ощутить эти изменения. Ваш прогресс в этой главе будет сброшен до начала этой главы, но улучшенный дизайн делает ее достойной повторного прохождения. Игроки увидят внутриигровое уведомление с требованием к перезапуску: «Мне нужно перезапустить главу из-за полной переработки».
    • В Epic Games Store стартовала раздача рогалика ScourgeBringer, пошаговой стратегии Songs of Silence и тактического шутера Zero Hour. В Epic Games Store стартовала раздача рогалика ScourgeBringer, пошаговой стратегии Songs of Silence и тактического шутера Zero Hour.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×