Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Экшен «Одни из нас: Часть II» стал самой продаваемой игрой в России в 2021 году

Recommended Posts

132043-1272.jpg

65% проданных игр пришлось на PlayStation 4, порядка 20% заняла Nintendo Switch, у Xbox и PlayStation 5 примерно одинаковая доля.

Компания «М.Видео — Эльдорадо» рассказала о результатах продаж консольных игр в сети в 2021 году. «М.Видео» и «Эльдорадо» в сумме занимают 60% рынка.

Всего в 2021 году было продано 1,8 миллиона дисков — примерно столько же было реализовано и в 2020-м. 65% проданных игр пришлось на PlayStation 4, порядка 20% заняла Nintendo Switch, у Xbox и PlayStation 5 примерно одинаковая доля.

Немного подросли продажи внутриигровой валюты и подписок — на 15%.

В общей сложности самым популярным тайтлом на всех платформах стал экшен «Одни из нас: Часть II», вышедший в 2020 году и ставший «Игрой года» в большинстве изданий. Он же стал самой популярной на PS4, а в четвертом квартале первое место по продажам заняла FIFA 22.

127.jpg

Самые продаваемые игры 2021 года на PlayStation 4:

1. «Одни из нас: Часть II»
  2. Grand Theft Auto V
  3. FIFA 21
  4. FIFA 22
  5. Minecraft

На PS5 самой популярной игрой стала Marvel’s Spider‑Man: Miles Morales, а Far Cry 6 стала самой продаваемой в четвертом квартале.

4.jpg

Самые продаваемые игры 2021 года на PlayStation 5:

1. «Человек-Паук: Майлз Моралес»
  2. «Assassin's Creed: Вальгалла»
  3. Demon's Souls
  4. FIFA 22
  5. «Ratchet & Clank: Сквозь Миры»

Доля игр для Nintendo Switch в прошлом году значительно выросла — каждая пятая игра продается именно для этой консоли.

4.jpg

Самые продаваемые игры 2021 года на Nintendo Switch:

1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  2. Animal Crossing: New Horizons
  3. Super Mario 3D World + Bowser's Fury
  4. Super Mario Odyssey
  5. Metroid Dread

А на Xbox лидером стал знаменитый блокбастер Cyberpunk 2077, а в четвертом квартале первое место по продажам заняла FIFA 22.

55.jpg

Самые продаваемые игры 2021 года на Xbox:

1. Cyberpunk 2077
  2. Grand Theft Auto V
  3. «Assassin's Creed: Вальгалла»
  4. Mortal Kombat XL
  5. Red Dead Redemption 2

у нинтендо шикарный результат с менее 1% в 2017 году до 20% в 2021)

Великая игра. Один раз китаец с луком пропал только голос было слышно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
      Capcom обновила данные по продажам ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

Игра вышла 22 марта текущего года. За два месяца ей удалось разойтись по миру тиражом более 3 миллионов копий.
      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
    • By SerGEAnt

Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.
      Компания Hooded Horse поделилась данными о продажах Manor Lords, разбив их по странам.
      Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.

Россия по продажам занимает восьмое место: на страну пришлось 53 тысячи копий.
      США — 422 213 копий Китай — 279 825 копий Германия — 276 933 копии Великобритания — 107 295 копий Франция — 89 223 копии Польша — 64 094 копии Канада — 61 240 копий Россия — 53 479 копий Австралия — 46 404 копии Южная Корея — 36 122 копии Manor Lords — большой хит. К середине мая игра продалась тиражом в 2 миллиона копий. 

• Featured

• Последние сообщения

• Ну ок...
    • Чел слился, полностью  Видно по ответам. Ожидаемо.
    • Напоследок просто оставлю новость, что разработчики планируют добавить больше языков и обновлять игру.

”В ближайшие дни мы планируем расширить поддержку дополнительных языков и будем продолжать выпускать обновления, так что следите за новостями.

Мы искренне надеемся, что вам понравится Nine Sols, и приглашаем вас присоединиться к Red Candle Discord, чтобы весело провести время с другими игроками.”

Ну, поживём, увидим...
    • В чем факт?)) Цена ПС5 500-550 долляров, о чем ты вообще говоришь?) Без учета пиратства игры стоят везде плюс-минус одинаково. Я сделал тоже-самое, невзирая на твои выходки в мой адрес. То есть ты сам за себя и свои поступки, слова не отвечаешь? Тебе нужно обязательно одобрение или не одобрение окружающих. Своего мнения у тебя нет, и ты его защитить не в состоянии?) Не, все, с меня этого хватит...))) Это шок контент!))) Спасибо, но с тобой я тут закончил! До свиданья!)))
    • @hitman60 я ничего не пытаюсь оправдать, мне в плане игр нужно лучшее, если б на консолях было “лучше”, то я бы продал ПК и купил консоль, но сонсоли сосут у мощных ПК по всем “геймерским” аспектам — это факт.   Да, cоветы и рекомендации от таких как ты, это то, что всем нужно, необходимо просто  Давай просто закончим и подождём, я своё мнение о тебе написал, причины этого мнения так же, пускай другие меня поправят и пояснят в чём же я не прав по поводу твоих ответов мне и рассуждений на тему.  Если мне укажут и разъяснят, где ты  отвечал что-то осмысленное и что я не прав называя тебя клоуном из-зи твоих ответов, то я извинюсь за написанное и признаю, что прежде чем такое писать, надо было бы мне своим рылом повнимательнее ознакомиться с вопросом и подучить матчасть. На данный момент, ты моё мнение услышал и твои доводы ничего не изменят, потому что они твои, замкнутый круг. Ждём.
    • @Syslick1 а я не побрезгую если чё, если там прямо не совсем г. )   Может кто-то сделает “машинный” и выложит.
    •  @piton4 ты просто на подсознательном уровне пытаешься оправдать объективность своего геймерского железа. Поработай лучше над собой. Чел, ты заводишься и горишь с пол оборота на ровном месте. Уходишь в непрямые и прямые оскорбления, постановку диагнозов, в гордыню. Хотя тебя ни кто и пальцем не трогал. Чел, тебе лично очень сильно есть куда расти. Это я тебе просто как друг говорю. Мне тебя в интернетиках опускать вообще ни как не уперлось, я же не полный псих и не бабка истеричка из автобуса, чтобы на первых встречных-поперечных бросаться с оскорблениями.    
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.