Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

2 минуты геймплея из сиквела The Forest

Рекомендованные сообщения

010324-Softhumbnail.jpg

В ролике демонстрируются базовые механики: обустройства жилища, охота, сражение с врагами и крафт. 


IGN опубликовал 2-минутное геймплейное видео из экшена на выживание Sons of the Forest — сиквела весьма популярного в народе The Forest.

В ролике демонстрируются базовые механики: обустройства жилища, охота, сражение с врагами и крафт. 

Игра выходит 20 мая следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько огнестрела ? Это не шутер .. блин чую будет не торт . Первая часть в копе была супер ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему тот же хрен, только в левой руке

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что не в ..опе, и на том спасибо! :)

Ждал в декабре, теперь еще полгода ждать :ohmy:

Изменено пользователем Xelon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xelon А я вообще игры не жду. Тут на действительно хорошие времени нет. А чтобы еще и за очередным выживачем следить. Выйдет с раннего доступа (если запустят), тогда и поиграем. А лучше пусть сразу релизятся, без платного бета-теста. Вот как разработчики Battlefield 2042 :)

@Неадекват На работе такой мелкий моник, я так и не понял сколько там рук. Но судя по тем многоножкам далее, я не удивлюсь, если она самая нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это плечевая пушка хищника просто)
AEiIkYm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer Да там и борода есть и ног больше двух. (Или то не борода)

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей любимой игрой для выживание по прежнему остается Minecraft Bedrock, и я больше жду выхода версии 1.19 на андроид чем что-либо другие https://www.computerra.ru/276702/minecraft-1-19-wild-update/

Изменено пользователем maximkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В этой серии рассказывается о задачах, стоящих перед геймдизайнером, о сложностях при съемках ближнего боя и других особенностях боевой системы игры.
      1С Game Studios представила новый дневник разработчиков проекта «Война Миров: Сибирь».
      В этой серии рассказывается о задачах, стоящих перед геймдизайнером, о сложностях при съемках ближнего боя и других особенностях боевой системы игры.
      В следующих сериях разработчики обещают поделиться подробностями об игровом мире и персонажах, а еще они расскажут о работе с актерами.
      «Война Миров: Сибирь» — приключенческая экшен-игра, вдохновленная идеями классического фантастического романа Герберта Уэллса.
      По сюжету в альтернативном 1896 году Земля подверглась массированному вторжению марсиан. Действие игры происходит в России, где несколько героев, спасая свою жизнь, бегут из охваченного паникой Петрограда подальше на восток Империи.
       
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта все еще не раскрывается.
      На канале IGN был опубликован большой геймплейный ролик грядущего surivival horror в классическом стиле Tormented Souls 2.
      Дата релиза проекта все еще не раскрывается.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×