Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Годовая подписка EA Play Pro в России подорожала на 2 тысячи рублей

Рекомендованные сообщения

194956-1.jpg

EA Play Pro — премиальная подписка на игры EA. Отличие от «обычной» EA Play в том, что в Pro-версию сразу же попадают все новинки компании, причем в виде максимальных изданий. В частности, с активной EA Play Pro можно было играть в Battlefield 2042 с первого дня «раннего» доступа.


Electronic Arts повысила цену годовой подписки EA Play Pro в России сразу на 2000 рублей. Теперь за нее придется заплатить 5999 рублей.

Цена подписки на месяц осталась прежней и составляет 999 рублей.

194956-1.jpg

EA Play Pro — премиальная подписка на игры EA. Отличие от «обычной» EA Play в том, что в Pro-версию сразу же попадают все новинки компании, причем в виде максимальных изданий. В частности, с активной EA Play Pro можно было играть в Battlefield 2042 с первого дня «раннего» доступа.

EA Play Pro доступна только на ПК в сервисе Origin.

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдох Максим — ну и хер с ним… Наплевать на эту подписку и на саму ЕА. Они уже давно ничего особо путного не делают, только конвейрные калоБФ и прочий радужный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karin Mendosa сказал:

Да как бы 6 штук в год это копейки, учитывая что ценники на игры уже за 2к легко переваливают.

ну вот опять 25. Это и понятно что копейки с нынешними реалиями, зацепило то

Цитата

сразу на 2000 рублей

не на 500р, не на 900р. А почему на 2000, а сразу не на 10К. Кто и каким образом принимает эти “цифры”. Секретная бухгалтерия по секретным документам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karin Mendosa сказал:

Другой вопрос во что играть от еа и кому это надо...

Там же не только игры от ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Да как бы 6 штук в год это копейки, учитывая что ценники на игры уже за 2к легко переваливают. Другой вопрос во что играть от еа и кому это надо...

Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2021 в 07:56, lordik555 сказал:

Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2021 в 09:56, lordik555 сказал:

Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

тебе показалось. Не была она никогда отличной игрой. Ни тогда, ни сейчас, такие игры проверку временем не проходят.

2 часа назад, Karin Mendosa сказал:

Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.

49р. https://store.steampowered.com/app/12770/Rise_of_the_Argonauts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

тебе показалось. Не была она никогда отличной игрой. Ни тогда, ни сейчас, такие игры проверку временем не проходят.

Мне не показалось. Я не ищу в играх только отрицательные стороны. И никогда не задумываюсь, что плохого в игре. Понравилась — покупаю и прохожу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Мне не показалось. Я не ищу в играх только отрицательные стороны. И никогда не задумываюсь, что плохого в игре. Понравилась — покупаю и прохожу.

при чем здесь поиск отрицательных сторон? Я тебе про то, что если бы ты написал “перепрошёл недавно Rise if the Argonauts, отличная игра, и тогда и сейчас”, а ты написал

В 28.11.2021 в 09:56, lordik555 сказал:

Старенькие тайтлы перепройти) я вот там увидел Rise if the Argonauts. В свое время отличная гама была.

т.е. следует что ты судишь о игре по воспоминаниям, по ощущениям, которые как тебе кажется (именно кажется) тогда игра тебе доставила, но НЕ ФАКТ, что если ты сейчас будешь играть в неё твоё мнение не изменится, вот поэтому я и предположил что “показалось”. Немногие игры проходят проверку временем, бывает и наоборот, когда игра начинает нравится со 2 или 3 попытки. Я вот Dragon Age считал отличной игрой, пока не перепрошел 3 раз и понял что ошибался. Поэтому перепройдешь, напишешь что отличная игра и сейчас, значит твою мнение верно в отношении неё и ничего не изменилось. Я же имел ввиду, что в год релиза её не особо приняли, как ориентир оценки были в районе 6-7 баллов, что естественно не обязательно должно иметь для тебя значение при личной оценке игры.

1 час назад, lordik555 сказал:

И никогда не задумываюсь, что плохого в игре. Понравилась — покупаю и прохожу.

что понравилось, главная героиня, механика, затравка сюжета, презентация, ведущая, что? Что тебе может понравится до покупки и хотя бы частичного прохождения? Стримерша которая её стримит, блогер который угарно играет, Логвинов который сказал “10 из 10”, трейлер, рецензия, что?

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×