Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Star Wars Squadrons, Ghostrunner и Alien Isolation в Amazon Prime

Рекомендованные сообщения

142458-1.jpg

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период, а после активации ключей отменить подписку.


Amazon раздает несколько игр для подписчиков своего сервиса Prime.

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период, а после активации ключей отменить подписку.

142458-1.jpg

Игры с ключами от сторонних лончеров:

  • Star Wars: Squadrons (Origin)
  • Ghostrunner (GOG)
  • Alien Isolation (Epic Games Store)

Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App:

  • Whiskey & Zombies: Great Southern Zombie Escape
  • Wallace & Gromit: The Bogey Man
  • Wallace & Gromit: Muzzled!
  • Secret Files 3
  • Song of Horror Complete Edition
  • Tiny Robots Recharged
  • Blue Fire
  • Wallace & Gromit: The Last Resort
  • Red Wings: Aces of the Sky
  • Wallace & Gromit: Fright of the Bumblebees
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не работает. У меня карта виза от сбербанка, амазон на отрез отказывается её принимать, ошибка P2575

Цитата

Не удалось завершить оформление заказа из-за проблемы со способом оплаты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MoebiusR сказал:

В общем не работает. У меня карта виза от сбербанка, амазон на отрез отказывается её принимать, ошибка P2575

 

у меня все нормально принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR Регион или ограничения на ней не установлены?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, DynaMan сказал:

@MoebiusR Регион или ограничения на ней не установлены?

Нет. Карту сам делал в сбербанке в Москве. Уже много лет ей пользуюсь, а когда истекает срок годности, перевыпускаю. Оплачиваю ей покупки на множестве сайтов по всему миру, например пей пал, ебей, стим, псн, гог и прочие сервисы и магазины всегда принимают её без проблем, а тут ни в какую. Ошибка и всё. Создавал новый аккаунт, всё равно такая же ошибка, мол измените или выберите другой способ оплаты.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR попробуйте на другом сайте амазона добавить карту, также в другом браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, sprayer сказал:

@MoebiusR попробуйте на другом сайте амазона добавить карту, также в другом браузере

И так тоже делал. В другом браузере, на другом сайте амазона, в новом аккаунте и… ничего. Такая проблема не только у меня. Мой друг так, же не смог получить этот триал, его карту так же амазон не захотел принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, MoebiusR сказал:

Нет. Карту сам делал в сбербанке в Москве. Уже много лет ей пользуюсь, а когда истекает срок годности, перевыпускаю. Оплачиваю ей покупки на множестве сайтов по всему миру, например пей пал, ебей, стим, псн, гог и прочие сервисы и магазины всегда принимают её без проблем, а тут ни в какую. Ошибка и всё. Создавал новый аккаунт, всё равно такая же ошибка, мол измените или выберите другой способ оплаты.

Как вариант, на Амазоне стоит регион другой. У меня там привязаны карты Сбера и Тинькоффа — работают обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR а какая у вас виза? электрон они вроде не принимают и вообще их перестали выпускать. Нужна минимум классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Как вариант, на Амазоне стоит регион другой. У меня там привязаны карты Сбера и Тинькоффа — работают обе.

Регион не выбирал, России там нет, поэтому стоит “другие регионы” или что то такое. В остальном всё по умолчанию.

@sprayer  Классик.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MoebiusR сказал:

Регион не выбирал, России там нет, поэтому стоит “другие регионы” или что то такое. В остальном всё по умолчанию.

Ну чудес не бывает. У меня там вообще цифровая карта, у которой на имени написано "DIGITAL CARD”, добавлена, и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt 

5454.jpg

Взял карточку жены, она так же от сбербанка, её тоже не принимает… Что я делаю не так??? :dash1:

Причём как то раз я уже подписывался на триальный доступ к подписке на твич, что бы получить скины к PUBG и тогда всё получилось с первого раза, даже данные те же остались. Но в этот раз, не на старом аккаунте, ни на новом, амазон карточки не принимает.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR может адрес или индекс для выставления счета не совпадает с привязанным к карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sprayer Пробовал разные варианты написания адреса, ни чего не работает, хотя в других магазинах срабатывает один и тот же вариант написания, но не на амазоне… короче хрен с ним. По сути, хотел поиграть только в одну игру, Star Wars, остальное уже прошёл. В общем пусть Безос сам в неё играет, ему полезно, хотя бы в игре он полетает по космосу, а не в вверхних слоях атмосферы ))

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MoebiusR сказал:

По сути, хотел поиграть только в одну игру, Star Wars

Будь проще — купи её:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×