Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер ролевого проекта Gamedec

Recommended Posts

222056-maxresdefault.jpg

Польская студия Anshar объявила о том, что однопользовательская киберпанковская изометрическая ролевая игра Gamedec поступила в продажу в сервисах Steam, Epic Games Store, GOG и Humble Store.

Польская студия Anshar объявила о том, что однопользовательская киберпанковская изометрическая ролевая игра Gamedec поступила в продажу в сервисах Steam, Epic Games Store, GOG и Humble Store.

Gamedeс — сюжетная ролевая игра без боевой системы. Пользователям предстоит стать игровым детективом и в буквальном смысле погрузиться в материалы расследуемых дел, разбросанных по цифровым мирам Варшавы XXII-го века. Реакция игрока на события так же важна, как и то, что он сможет найти. Выбранная личность определяет навыки, которые откроют различные возможности и варианты происходящего.

Цитата

«Эта игра — результат многолетней напряженной работы. Как давние любители настольных ролевых игр, мы давно хотели создать нашу собственную RPG, и с помощью Gamedec мы сделали важный шаг в этом направлении, — рассказывает Лукаш Хакура, генеральный директор студии Anshar. — Мы уверены, что вы проведете множество часов, изучая, принимая решения и наблюдая за тем, как разворачивается эта история. Мы надеемся, что вы не будете торопиться и получите такое же удовольствие от игры, как получили мы в процессе его воплощения в реальность».

Игра доступна на английском, польском, немецком, упрощенном китайском, русском, французском и испанском языках.

• Like (+1) 1

В 19.09.2021 в 22:48, CinemaMaster сказал:

Вот в это надо играть, а не в детлуп! Disco Elysium 2?! Да МОЛИТЬСЯ нужно, что бы таких игр было больше. Один боевой момент там стоит ТЫСЯЧ всратых битв: ставим танка вперед, мага назад, ага. Как не надоело все это….

Спасибо, я и так читаю по 1-2 книги в неделю, читать еще усратый текст и в играх, который не дотягивает до книг такое себе

Если вам этого не хватает, то возьмите в руки хорошую книгу, завернитесь в плед и погрузитесь в какой-нибудь действительно интересный мир

• Upvote 2
  • Downvote 1

В 20.09.2021 в 00:48, CinemaMaster сказал:

Вот в это надо играть, а не в детлуп! Disco Elysium 2?! Да МОЛИТЬСЯ нужно, что бы таких игр было больше. Один боевой момент там стоит ТЫСЯЧ всратых битв: ставим танка вперед, мага назад, ага. Как не надоело все это….

А может в игровой индустрии просто необходимо больше экспериментов. Я вот например до сих пор в восторге от Twelve Minutes! Играл прям взахлёб и было сложно оторваться.

5 минут назад, Volk111 сказал:

Спасибо, я и так читаю по 1-2 книги в неделю, читать еще усратый текст и в играх, который не дотягивает до книг такое себе

Определенно, такие игры по типу Disco Elysium нужны (умные, с большим количеством текста, выборами, и всей прочей мишурой), но не слишком много — поддерживаю. Иногда вот с работы приезжаю и хочется не особо вникая поделать пиф-паф :)

7 минут назад, Volk111 сказал:

Если вам этого не хватает, то возьмите в руки хорошую книгу, завернитесь в плед и погрузитесь в какой-нибудь действительно интересный мир

Спасибо за идею. Давненько что-то книгу в руки не брал :rolleyes:

12 часов назад, VerNOX сказал:

А примерно какая механика боя, на ваш взгляд, была бы идеальной в 2021 году?

Идеальная для какой игры? Если для такой разговорной то боевка через диалоги с проверкой статов или как underrail и age of decadance, фанатиками для фанатов

• Like (+1) 1

4 часа назад, Volk111 сказал:

Осторожнее, меня тут минусами закидали, когда я сказал, что Диско Элизиум это графическая новелла, а не рпг.

4 часа назад, ddredd сказал:

Если для такой разговорной то боевка через диалоги с проверкой статов

Не, это полный отстой. Боевка должна быть уровня wasteland 2.

• Downvote 1

@Volk111 Так себе сравнение, интерактивных книг считай нет, а те что есть точно не дотягивают до многих текстовых игр, да  и примеров качественного текста в таких играх хватает, так что они определенно нужны, возможность влиять на историю книга вам не даст, но и книги читать тоже никто не запрещает.

@Monkey_master Она куда больше квест, чем Новелла.

Edited by DarkHunterRu
  • Like (+1) 1

В 20.09.2021 в 02:48, CinemaMaster сказал:

Можно поподробнее про боевой момент? Интересно очень стало.

19 часов назад, POW2208 сказал:

Можно поподробнее про боевой момент? Интересно очень стало.

Придется спойлерить.

Скрытый текст

Когда происходит битва с портовых работяг с карателями и мы влезаем в нее.

Но я словил прямо таки ЭКСТАЗ от него и КАТАРСИС испытал от концовки. Диско и новый Мор — это лучшее что было в индустрии за последнее время.

В 21.09.2021 в 17:12, Monkey_master сказал:

Не, это полный отстой. Боевка должна быть уровня wasteland 2.

В Wasteland отличная ОБЫЧНАЯ боевка. А в ДИСКО — уникальная.

• Downvote 1

9 минут назад, CinemaMaster сказал:

Диско и новый Мор — это лучшее что было в индустрии за последнее время.

Вкусы у всех разные, не надо за всю индустрию.

• Upvote 1

В 24.09.2021 в 00:05, Ленивый сказал:

Вкусы у всех разные, не надо за всю индустрию.

Конечно разные! Есть плохой вкус, есть хороший, есть вообще отсутствие вкуса.

Только что, CinemaMaster сказал:

Конечно разные! Есть плохой вкус, есть хороший, есть вообще отсутствие вкуса.

У тебя хороший? И что вкуснее котлета или компот?

Кстати игра, первые два расследование и начало третьего мне понравились. хоть текст в целом попроще чем в диско и его поменьше, но мир и сюжет неплохи

• Upvote 1

1 час назад, Ленивый сказал:

У тебя хороший? И что вкуснее котлета или компот?

Котлету съесть и компотом запить, как по мне!

1 минуту назад, CinemaMaster сказал:

Котлету съесть и компотом запить, как по мне!

Что вкуснее — съесть и запить, какого цвета — квадратное и круглое. логично в принципе…

Открою секрет: в индустрии дофига и более жанров.

В 10.10.2021 в 20:50, Ленивый сказал:

Что вкуснее — съесть и запить, какого цвета — квадратное и круглое. логично в принципе…

Открою секрет: в индустрии дофига и более жанров.

Вот именно! Поэтому не понимаю негатива по отношению к сабжу и к Диско. Кому-то Достоевский, кому донцова.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Официальная премьера новой главы в стратегической серии состоится в 2022 году.
      Студия Relic Entertainment и компания SEGA Europe сообщили о том что уже завтра пользователи сервиса Steam со всего мира смогут начать знакомство с многопользовательскими режимами Company of Heroes 3 в специально подготовленной предварительной альфа-версии игры.
      Официальная премьера новой главы в стратегической серии состоится в 2022 году.
      Сообщается, что участие в тестировании позволит игрокам присоединиться к военной кампании онлайн и принять участие в жарких сетевых баталиях. Участников ждут четыре итальянские карты, режим совместной игры против ИИ, PvP-состязание с другими игроками и битвы с ИИ. В ходе тестирования пользователям представится возможность опробовать как уже знакомые, так и совершенно новые возможности, такие как полная тактическая пауза в режиме «Cхватка». В игру возвращаются две классические фракции: американские военные силы и Вермахт. Каждая из них обладает уникальными, способными переломить ход битвы возможностями. На пути к премьере в игре будут появляться и другие фракции. Разработчики Company of Heroes 3 утверждают, что они твердо намерены обеспечить больше контента, чем когда-либо прежде.
      Сразу после анонса игры нынешним летом, когда сообществу была представлена первая предварительная альфа-версия, задействованные игроки начали делиться с разработчиками ценной обратной связью на платформе CoH-Development. Сотрудники студии Relic с нетерпением ждут возможности услышать мнение сообщества в отношении многопользовательской составляющей игры. Собранная информация будет использована для улучшения сетевых возможностей проекта.
      Многопользовательская предварительная альфа-версия Company of Heroes 3 будет доступна для игры в сервисе Steam с 30 ноября (20:00 МСК) до 7 декабря (07:00 МСК). Любой обладатель учетной записи COH-Development, принимавший участие в первом предварительном альфа-тестировании, может предзагрузить предназначенную для многопользовательского тестирования версию в библиотеке сервиса Steam прямо сейчас. Новые пользователи могут бесплатно зарегистрироваться в программе COH-Development, привязать учетную запись Steam и немедленно начать предварительную загрузку.
    • By SerGEAnt

Первоначально «Вий» был разработан украинской студией Crazy House и издан компаний Discus Games. Последняя существует до сих пор — именно она выпустит переиздание.
      14 декабря в Steam выйдет «Вий: История, рассказанная заново» — классический квест, первая версия которого вышла в 2004 году. Его история основана на одноименной повести Николая Гоголя.
      «Вий» прославился совмещением реальных съемок с интерактивными элементами. В свое время игра была хорошо принята отечественной прессой.
      Первоначально «Вий» был разработан украинской студией Crazy House и издан компаний Discus Games. Последняя существует до сих пор — именно она выпустит переиздание.

• Featured

• Последние сообщения

• Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.
    • Я кстати боялся, что в 2042 из за отсутствия классов, народ перестанет юзать половину вещей, типа ящиков с патронами, аптечек итд, в итоге спец. средства используются все, хотя ремонтники редкость, остальное все довольно часто встречается и полезное.
    • Ага, если бы Альфа — в письме указана как Пре-Альфа. Что-то непонятное творят, может на волне интереса к AoE торопятся запустить может что еще. Выглядит очень странно. В РТС очень важен баланс — а какой стартовый баланс может быть в пре-альфе? Игроков на массовый тест надо запускать в Бете — не раньше, а тут все выглядит как “давайте наберем бесплатных рабов для теста того, что мы могли бы сделать и сами, но нам лень”
    • Касательно сетевой части, у меня единственная претензия – это все не похоже на реальную войну, а на какой-то сход страйкоблистов. Негры, бабы, разукрашенные физиономии у каждого второго. Плюс многие жаловались на слишком малый ТТК. В Сингле была сплошная повесточка (где одна баба выполняла мегаважное задание, на которое в реальности отправилось два отряда хорошо подготовленных и снаряженных мужчин) и странная кампания за немецкий танк.  Многие действительно ждали появление Восточного фронта (и разработчики вроде даже на это намекали), и также публика крайне была разочарована плохой поддержкой и ее ранним завершением.  Ну и еще на стадии анонса DICE обещали показать нетривиальные, но важные военные операции (которые изначально планировалось показывать по порядку по так называемому Ходу войны), yj по итогам представили какую-то плохо связанную муру.  Но да, все, что ты описал – про это я уже устал говорить. Геймплейное ядро игры было чудо каким хорошим. Пятерка вообще, пожалуй, самая хорошо осязаемая и реалистичная часть из всей серии, мне это очень нравилось. Перестрелки и бои на техникt там были сплошным удовольствием. На это фоне 2042 выглядит реально как нафиг никому не сдавшийся Just Cause.   
    • Ну, к примеру, я интересуюсь только парой игр что от ЕА, что от Юбисофт. Запускать для этих игр отдельные магазины точно менее удобно, чем запускать все это через Стим, который у меня включен постоянно  А Стим делает это гораздо удобнее чем раньше, просто в трее появляется иконка стороннего магаза при запускке игры и все, потом сам закрывается. Если с Юбисофтовским магазином будет так-же — я буду только рад. Мне кажется, уже давно понятно, что ачивки выдают очень крутую статистику для анализа прогресса в играх. В Стиме реально можно прям на ходу получать доступную информация благодаря им — сколько % игроков прошли игру, сколько прошли доп. квесты или выполнили какие-то хитрые вещи в игре. В общем — не только наталкивают игрока на поиск нового в игре но и предоставляют очень крутой механизм отображения статистики) Так что не надо за это оправдываться 
    • Понятно, что оно не улучшает а ухудшает, это некий забавный костыль, тут ноль вопросов — но не настолько ведь плохо, чтоб не использовать технологию, поднимающую FPS практически в 2 раза)
    • А что с BF V не так? Так и не понял, почему её так хейтят. Да, её захейтили за первый трейлер, где бегали бабы с протезами и негры с катанами, но разработчики не стали включать это в игру. Клоунады в пятёрке не сильно больше, чем в 1 части (где тоже есть негры и бабы), графика и оптимизация отличная (идёт на высоких на моей древней GTX 970), стрельба хорошая, есть строительство, анимации залезания в технику. Есть и пехотные, и открытые карты. Из-за ограниченных боеприпасов танки не могут найти укромное место и бесконечно спамить врагов как в 1 части, им время от времени нужно возвращаться пополнять боезапас. Понравилось наличие точек пополнения боеприпасов, без них раньше приходилось бегать и по всей карте выпрашивать боеприпасы у команды, надеясь что кто-то соизволит кинуть ящик с патронами. При этом это не ломает баланс, т.к. чтобы добежать до точки с боеприпасами нужно время. Жаль только, что игру рано забросили и не добавили СССР.
    • Уважаемый, поделитесь ,есть ли новости. Очень очень очень жду перевода! Есть какие-то подвижки с разработчиком? Если можно как-то посодействовать — дайте знать, как. Спасибо!
    • А мне л2 хочется, только ту, что была до GoD. Фришки не хочу, они временные, год живут и умирают.  Пробовал как то одну мобильную л2 лет 5 назад. Играл где месяца 2-3, выкатили обнову, где всё, что ты нафармил за всё время, "выдали" новичкам. Забил. 
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus