Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предрелизный трейлер Encased – «русского Fallout» из Санкт-Петербурга

Recommended Posts

На канале Dark Crystal Games появился новый трейлер Encased — пошаговой RPG в духе классических Fallout, разработанной в Санкт-Петербурге.

Ролик посвящен нелинейности. При желании почти каждую ситуацию можно разрешить несколькими способами.

Игра находится в раннем доступе, а финальная версия станет доступна 7 сентября. Не так давно игру вызвался издавать Prime Matter —премиальный лейбл Koch Media.

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

Была в свое время игруха которую мне она напомнила, называлась она silent storm, хотя там было меньше от фалаута и больше от jugged alliance! 

3 часа назад, 4eJIoBeK сказал:

Была в свое время игруха которую мне она напомнила, называлась она silent storm, хотя там было меньше от фалаута и больше от jugged alliance! 

По мне ,так самая лучшая . Как там балистика была ...ммммм . 

• Upvote 1

Играл в ранний доступ пару патчей назад, выглядело стильненько и потенциально интересно. Поглядим на релиз.

• Upvote 1

@Alrs Там опять Петросянство в постапоке или всё более-менее серьёзно?

Давно купил, то, что доступно сейчас в раннем, не то чтобы Fallout, но весьма неплохо. Хотя после игр Larian очень уж не хватает большой свободы действий и 4,5 и более решения квестов.

• Upvote 1

48 минут назад, LordAntony сказал:

Я там юмора вообще не помню, его или нет или почти нет. Правда, с тех пор должны были много коньтента добавить, так что хз.

Edited by Alrs
  • Thanks (+1) 1

3 часа назад, Alrs сказал:

Играл в ранний доступ пару патчей назад, выглядело стильненько и потенциально интересно. Поглядим на релиз.

Да, должна быть неплохой, тоже давно ее жду)

Радует, что с релизом определились, но, наверняка, как обычно будут доделывать в процессе — к таким играм на релизе всего не успеть)

2 часа назад, LordAntony сказал:

В духе Фаллаута — так что, как вы выражаетесь — “Петросянство” в постапоке обязано быть :D

Edited by iWaNN

Вот у всех разные ассоциации. Я вижу улучшенных “Санитаров подземелий” и отче го то “Код доступа Рай”. Хотя тут любую нашу “пошаговку” можно приплести.

• Upvote 1

2 часа назад, iWaNN сказал:

Да, должна быть неплохой, тоже давно ее жду)

Там, кстати, геймдизайнером взяли широко известного в узких кругах Nerd Commando.

2 часа назад, allyes сказал:

Я вижу улучшенных “Санитаров подземелий”

Ни разу не похоже — ни стилистикой, ни геймплеем.

2 часа назад, allyes сказал:

и отче го то “Код доступа Рай”. Хотя тут любую нашу “пошаговку” можно приплести.

Из общего, как вы и написали, только пошаг. КДР ощущается вообще по-другому.

Edited by Alrs
  • Upvote 1

Не даёт фаллаут никому покоя, делайте уже с свои игры без оглядок на фолач, лучше чем Fallout of Nevada уже не сделают.

Согласен, "код доступа рай" напоминает

2 часа назад, ddredd сказал:

Не даёт фаллаут никому покоя, делайте уже с свои игры без оглядок на фолач, лучше чем Fallout of Nevada уже не сделают.

Fallout Sonora? :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Действие игры происходит в 2035 году, в мире, который «оживает после серии геополитических потрясений». Пользователям обещают «разнообразные игровые режимы и набор уникальных персонажей».
      Студия Level Infinite выпустила кинематографический трейлер сетевого тактического шутера Delta Force: Hawk Ops, который рассказывает о вводных событиях. 
      Действие игры происходит в 2035 году, в мире, который «оживает после серии геополитических потрясений». Пользователям обещают «разнообразные игровые режимы и набор уникальных персонажей».
      Релиз проекта состоится «скоро».
    • By SerGEAnt

Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.

• Featured

• Последние сообщения

• Одно другому не мешает — обе игры великолепны! Iron Meat, правда, уже черти скока лет делается, даже с издателем — по-моему они там каждый пиксель решили отполировать  Я уже состарился, пока жду Единственное, я вот чую, что теперь релиз отложится еще на полгода, чтоб с релизом Контры не конкурировать...
    • Посмотрел: выглядит пока откровенно недоделанной, но если сам сюжет будет хорош, а геймплей разнообразен — интересен, и игру приведут в качественное состояние, то обязательно поиграю в неё — люблю славянскую тематику.
    • какое такое продолжение ? я что-то пропустил или недопонял?  для окупаемости проекта подобного уровня, при их ценах, в общем и среднем достаточно 2кк копий проданных по стартовой цене.Это цифра для всех проектов — усредненный гарантированный вариант, для отдельных может быть значительно ниже. в данном случае цена по регионам слишком отличается, сложно даже среднюю цену вывести… но шквары заявляли необходимый минимум в 1кк продаж, стартовала она с 4кк , а сейчас уже 8кк 
    • Нам эта их Контра на  $#№”@ не нужна! У нас свой проект в этом году выходит! https://store.steampowered.com/app/1157740/Iron_Meat/ суперкуртая игра ожидаемая очень давно. Играется просто огонь! Демка есть в Стиме. Разработчик наш, Питерский.
    • Не совсем. Идёт с их показаний, если вы оплатили. Нет, тогда с ваших. Но это только по электричеству. И то, если счётчик не в квартире стоит. В новых домах, только в квартире счётчик. P.S. У меня, недавно, такой “счастливый случай” приключился. Внесли неверные показания, гораздо больше, по одному тарифу у трёхтарифного счётчика. Ничего через три месяца всё выправил. Приходили в декабре. С марта уже “нормально” платить буду, то есть вносить по этому тарифу, из трёх, достоверные показания. P.P.S. Вот, как пополнить Стим, очень хорошая статья на PG, всё подробно написано: https://www.playground.ru/misc/guide/popolnyaem_steam_v_2024_godu_samye_vygodnye_i_prostye_sposoby_dazhe_bez_qiwi-1244020 P.P.P.S. Админы, чего так стало — ссылки “оформляются” не как ссылки?
    • Что-то кажется мне, что долго не продержится проект вновь. Получается только ресурсы потратят на поддержку серверов.
    • Везде да не везде. Они сразу же заблочат по первому щелчку. 
    • Спасибо за заботу, у меня все в порядке. Если вокруг тебя львиная доля игр типа выживания без цели и гучей гринда, кажется, что либо у тебя с фантазией плохо, либо ты просто любишь такой жанр и не видишь дальше него ничего. Пытаешься переубедить тут ты. Я лишь выражаю мнение, просто потому что могу. Аргументы — это лишь ответ на твою просьбу, а не попытка переубедить.
    • Вот смотри. Согласен, тут ты дал мне подзатыльник (Ай!)  . Я не смотрел мировой топ продаж Стим, рука не дотянулась  - ватник помешал  . В мире у Палворд пока всё более менее, согласен. Но! Это не отменяет факт невероятно быстрой, прям не здоровой потери аудитории. В середине февраля, Палворд установил анти рекорд в Стим по оттоку аудитории на дистанции в две недели со старта, аудитория упала с двух лямов ста тысяч до шестисот. Прошло ещё две не полные недели и аудитория качается уже на 300-200 тысячах. Падение интереса к играм и к любому другому в этой жизни - это закономерность и неизбежно. В случае же Палворд падение интереса слишком мощное. Опять же, слишком мощное преимущественно в сравнении с достигнутыми успехами, что подразумевает о наличии бездумного приобретения игры аудиторией, то есть проект попал в тренды, стал модным и значительная часть аудитории приобретала игру чисто "потому что", что называется по зову толпы. Но вот прошло самое небольшое время, игра раскрылась, и выясняется, что кроме гринда и покемонов с пушками в игре ничего существенного нет. Игра исчерпала себя быстро. Оно и не удивительно, как никак ранний доступ. В своё время те же Фул Гайс выглядели куда перспективнее и солиднее, но в итоге забуксовали и канули. Посмотрим, что будет с Палворд, ранний доступ, это ещё та рулетка. Про себя не забывай  .
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.