Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

4eJIoBeK

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О 4eJIoBeK

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    2006- P4-3.0ghz GeForce 7800GT : 2023 - i7 8700k, 32gb ram, 1070gtx.

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Питер

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля
  1. Вы как то странно реагируете на тот факт ,что разрабы учитывают желание разных слоев игроков, лучше иметь и не пользоваться, чем ждать и не получить. На мои взгляд текущее состояние игры близко к идеалу, во всякому случае это лучше большинства игр такого рода за последнее десятилетие, на мой взгляд.
  2. Что то сразу флэшбэки из Darkest Dungeon… Но все равно выглядит симпатично.
  3. Baldur’s Gate 3 улучшила свой онлайн до 875 тысяч

    Учитывая что большая часть игроков играет и на других маркетах, я брал, например, на GOGе в день появления в раннем доступе, так и сделали многие, можно быть уверенными что онлайн на самом деле выше сильно, а еще сколькие ее скачали с Торрентов...
  4. Как то многовато антисемитских ноток тут в комментариях, непонятно почему нужно притягивать тот факт что он имеет какие то виды на жительство и жилье в других странах. А что нету людей которые получали так же срок, находясь за-рубежом? За фейки подтягивают кого угодно и когда угодно, и несовершеннолетних детей за пост в соц. сетях, за которых потом подтягивают родителей. Как писатель, на мой взгляд, действительно не самый сильный, но свою позицию имеет право иметь, которую. , к слову, он имел задолго до событий 2022 года и даже 2018 года.
  5. Ну наконец, не прошло и 20 лет, и в Окнах появилась онлайн переустановка без всяких носителей.
  6. Сексуальный косплей Эшли из Resident Evil 4 (18+)

    Мне вот интересно, эти девчата которые в секси косс-плей фотосессиях снимаются , это их основной род деятельности ? Типа Работа ? Или они этим занимаются помимо какой то другой работы? Или другая работа тоже как сто связана с наготой ? Может кам-герл?
  7. Конечно что они это делают в 2023 году- позорище для такого гиганта! Да и по поводу файловых систем тоже справедливое замечание, а то NTFS как бы ,мягко говоря, устаревшая история!
  8. оххх, я помню в свое время завис в эту игру, эта игра стала одним и проводников меня маленького в английский язык, потому что понять что происходит без английского было просто невозможно. Игра очень понравилась!
  9. полностью согласен!
  10. Тираж It Takes Two достиг 10 млн копий

    Поистине одна из самых заметных игр за последние 5 лет для меня!
  11. Ой не знаю, чем дальше в лес тем страшнее эмоции вызывают каждая следующа часть фантазии, 15 часть казалась прорывом, но сев за нее понял что что то не то, зато 7ку ремейк прошел с огромным удовольствием! Может это из за детских воспоминаний?
  12. Релизный трейлер Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Ага, а в 7ке оригинальной графон был намного лучше? Да и странно как то , оригинал выходил только на ПСП, а сейчас на всех основных платформах. В общем хотелось бы такого же уровня как у 7ки ренегад!
  13. Релизный трейлер Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Мне одному кажется что как то слабовато поработали над графонием, особенно оглядываясь на ремейк 7ки?
  14. @Kantemir9000 Core i9-12900KS оснащён интегрированным видеочипом Intel UHD Graphics 770, 14 Мб кэш-памяти L2 и 30 Мб кэш-памяти L3. Процессор также поддерживает технологию Adaptive Boost для повышения производительности. Базовый уровень энергопотребления составляет 150 Вт. Процессор поступит в продажу 5 апреля по цене 739 долларов, что на 150 долларов дороже предшествующей модели Core i9-12900K. Для сравнения, представленный ранее компанией AMD флагманский чип Ryzen 7 5800X3D оценили в 449 долларов.
  15. Ох я помню как пуканы горели у Игроков когда вышел Ведьмак 3 и он лагал просто на всем, совершенно. Чтобы нормально поиграть надо было или понижать настройки, или покупать новый компьютер. Судя по всему с этими текстурами можно будет немного вернуться в прошлое и снова почувствовать эту боль!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×