Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплей и системные требования King’s Bounty 2

Рекомендованные сообщения

201641-image003.jpg

King’s Bounty II уже ушла «на золото» и поступит в продажу 24 августа на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.


«1C» опубликовала русскоязычную версию геймплейного трейлера King’s Bounty 2, а также поделилась системными требованиями.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX-9370
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 480 (4 Гб)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • DirectX 11
  • Место на диске: 20 Гб HDD

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-7400 или AMD Ryzen 7 1700X
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 или Radeon RX 580 (6 Гб)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • DirectX 11
  • Место на диске: 20 Гб SSD

201641-image004.jpg

King’s Bounty II уже ушла «на золото» и поступит в продажу 24 августа на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не выстрелит, может лет 15 назад да, но не в 2021 году. Бой должен быть разнообразным, разные цели, “выжить в течение 5 ходов, убить определенного юнита, дойти до другого конца карты, выжить до прихода прихода подкреплений и с ними продолжить бой, на карте должно быть больше сторон конфликта, союзники, нейтралы, дополнительно враждебные всем силы. А тут, маленькие карты как в героях и однотипные бои. Даже выбор решения задачи в трейлере зафейлили. Он заключается лишь в том, будут за тебя в бою стражники, или убийцы. Вау, разница в скине, афигеть. Говорят, что все силой не решить, но тут в боях 1 на 1 все именно так и происходит. Собираешь армию из сильных юнитов(меты) и убиваешь, все что шевелится. А все потому, что очень ограниченные бои, это малюсенькая карта просто насмешка. Над ними вообще не работали, просто скопировали. Сюжет как уже писали тут для галочки. Геймплей в боях уныл. Ради чего ее покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker а первая часть разве была другой? бегай по карте зачищай проходы выполняя квесты, игра просто как приятная сказка и визуал соотвествует

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dusker сказал:

может лет 15 назад да, но не в 2021 году

А что сейчас игр в Жанре много лучше? Нет, их мало, а хороших по пальцам пересчитать. Будет ли эта хорошей, еще предстоит выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, sprayer сказал:

@Dusker а первая часть разве была другой? бегай по карте зачищай проходы выполняя квесты, игра просто как приятная сказка и визуал соотвествует

Первая часть была реально сказка, а не политота в рамках одного королевства, с фемками-защитницами из ведьмака, несколько продуманных миров-королевств со своей мифологией, мир вещей с гремлинами внутри, это я ещё дополнения не беру, когда то думал что в следующей части - точно будет выбор рассы, жаль Катаури уже не та, плохо когда пропаганда/реклама доминирует над мифологией — значит либо нет целостного видения, либо в нём изначально не было нужды.

52 минуты назад, Dusker сказал:

Сюжет как уже писали тут для галочки.

Да не сюжет тут для галочки… он тут для рекламы, поддерживается узнаваемыми, заимствованными из других игр тригерами... тут магия, сказка сама — тут для галочки. Впрочем время сейчас такое, люди поиграют и сравнят с первой частью.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я один не вижу графики на “минимум 970”?

Что-то на уровне Инквизиции (и то наверное в ней картинка получше).

з.ы

причем в видео  пресет далеко не” лоу”)

з.з.ы

про игру ничего не сажу, не играл :)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Бэйдлинг сказал:

люди поиграют и сравнят с первой частью.

Даже я вкурсе, что это продолжение первой части, а не той игры которую делала Катаури.

5 часов назад, edifiei сказал:

Что-то на уровне Инквизиции (и то наверное в ней картинка получше).

Да я там и Инквизиции даже рядом не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KB2 одна из любимейших игр детства. Герои для меня были уже сильно вторичны… сперва была KB. Интересно, а на switch игру кто-нибудь уже трогал? Как там с производительностью? Хочется именно в портатив её взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

King’s Bounty всю жизнь была игроой про тактику, с кучей побочных квестов и одной прямолинейной сюжетной линией. Задача — пройти вперёд дальше.

Тут недавно целый обзор напаисали, где человек сокрушался, что она ему то-ли понравилась, то-ли не понравилась. Адекватной рецензии на все жанры компьютерных игр невозможно написать. Сконнцентрируйся на своих.

От этой игры я именно и ожидаю хорошей тактики  и сотни побочных квестов.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2021 в 10:28, Ko4e7ap сказал:

Даже я вкурсе, что это продолжение первой части, а не той игры которую делала Катаури.

Простите не поставил кавычки, я начинал с первых героев.)  К чему этот вброс, серьёзно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно только читал как рецензенты ругают разные аспекты игры, я люблю первую часть :beach: но подожду рецензий, чтобы оценить что там 1С учудила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2021 в 10:28, Ko4e7ap сказал:

Даже я вкурсе, что это продолжение первой части, а не той игры которую делала Катаури.

Ты это маркетологам 1С скажи, которые даже лого слизали с игры от Катаури. Мы то знаем, что это никакое не КБ, но они очень стараются именно так продавать эту поделку.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
      Capcom опубликовала свежий геймплейный трейлер Resident Evil Requiem.
      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Отечественная студия Depra недавно выпустила первый тизер экспериментального арена-FPS Bleeding.
      Проект выйдет в Steam в следующем году. 
      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Bleeding — это одиночный шутер, который сочетает «энергию классики жанра с инновационной системой кастомизации». Каждая конечность меняется имплантом, и это радикально меняет стиль игры и внешний облик персонажа. Игрок сам решает, что встроить: апгрейды для скорости и мобильности, атакующие приёмы для агрессии, защитные и тактические навыки для контроля боя.
      Действие разворачивается в индустриальном мире технократического тоталитаризма. Арены спроектированы как монументальные конструкции в духе брутализма и сталинского ампира. Эти пространства становятся не просто фоном, а частью боя, диктуя тактику и подталкивая к экспериментам.
      Геймплей проекта основан на высокой динамике и разнообразии. Побеждает тот, кто держит ритм, быстро адаптируется и находит нестандартные комбинации.
      Стиль боя напрямую отражает то, как игрок прокачал своего персонажа.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подскажите куда надо закинуть файл sharedassets2.assets
    • То что ты посмотрел унылого, нотку ячменя и дедпи47 я понял. А свое мнение у тебя есть?
    • В притоне при попытке заговорить с наркоманом и взять у него шприц игра зависает.
    • Garbanzo Quest Метки: 2D-платформер, Пиксельная графика, Пулевой ад, Смешная, Локальный кооператив Платформы: PC Разработчик: zagawee Издатель: zagawee Дата выхода: 4 сентября 2024 года Отзывы Steam: 383 отзывов, 98% положительных
    • The Dark Pictures: House of Ashes Метки: Решения с последствиями, Хоррор, Несколько концовок, Хоррор на выживание, Психологический хоррор Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Supermassive Games Издатель: Bandai Namco Games Серия: The Dark Pictures Дата выхода: 22 октября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 6037 отзывов, 88% положительных
    • Чем это отличается от Экспедиции 33, где всё тоже самое? Но есть уровни сложности? При чём в соуслайках не всегда прокачка облегчает путь. Некоторые боссы сделаны так, хоть ты сколько угодно будешь прокачен, всё ровно при одном не правильном движении, будешь начинать бой с начало. Это уже на уровне задродства, когда тебе надо прям учить чётко тайминги, чтобы пройти дальше. В этом бы помог уровень сложности, снизив накал мощности босса, но такого в соуслах нет. Пожалуйста терпи и превозмогай.  Я бы с удовольствием купил бы Элден Ринг, если туда добавили уровни сложности. Я иногда смотрю на игру, желание поиграть появляется, но как вспомню через, что приходилось проходить в ДС и Секиро. Решил, что лучше обойдусь. Именно сложность играет ограничивающим фактором для многих людей, не покупать их и не играть. Все кто не любит игры подобии соуслайка, назовут именно эту причину, а никакую другую.  Вот именно, что аномалия в хороших продажах проявляется только в играх Миядзаки, при этом другие соуслайк игры продаются очень посредственно. Дай бог если миллион продадут, это уже успех. Это говорит о нестабильной хардкорной аудитории, которые активно только игры From Software покупают, когда другие довольствуются весьма скромными цифрами. И это всё потому, что они игнорируют другую аудиторию, и пытаются повторить формулу и успех From Software, но у них это не получается, от того продажи скромные. И мне непонятен этот путь. Продажи игр From Software это аномалия, которая не объясняется в целом большой популярностью соуслайках среди игроков, так как другие игры и близко такого успеха не имеют, но разработчики упорно пытаются его повторить и скопировать, но получают в ответ скромные продажи. А если бы, как с Экспедицией 33 были бы уровни сложности, это могло серьёзно расширить аудиторию данных проектов. Поэтому да, я буду дальше утверждать, что не понимаю эту концепцию игры с одной сложностью и считаю, что уровни сложности ничего не изменили в целом. Это просто прихоть и накручивание себе в голове того, что так именно надо, так задумано и другой варианта быть не может. Может, вполне себе может, и другие игры это как раз показатель как может быть по другому, и остаются все довольны, и все сыты. 
    • Jusant Метки: Атмосферная, Паркур, Приключенческий экшен, Головоломка, Экшен Платформы: PC XS PS5 Разработчик: DON'T NOD Издатель: DON'T NOD Серия: DON'T NOD Дата выхода: 31 октября 2023 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 3444 отзывов, 93% положительных
    • Repose Метки: Хоррор, Научная фантастика, Пиксельная графика, Перемещение по сетке, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Bozo Attila Bertold Издатель: Akupara Games Серия: Akupara Games Дата выхода: 14 апреля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 101 отзывов, 92% положительных
    • Wuchang: Fallen Feathers Метки: Похожа на Dark Souls, Протагонистка, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Leenzee Издатель: 505 Games Серия: 505 Games Official Дата выхода: 24 июля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 39849 отзывов, 52% положительных
    • Обновлено до актуальной версии от 8 сентября.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×