Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Little Nightmares в Steam

Рекомендованные сообщения

Вот блин, надо было раньше им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Вот блин, надо было раньше им.

На релизе :D ?

Мне нравится такой подход, всё грамотно. Вышло продолжение серии. Предыдущая основной ресурс уже выработала — отдаём её бесплатно в ограниченном количестве, кому надо, тот возьмёт. Получаем бесплатную рекламу, как следствие оный прирост продаж нового творения. В свою очередь потребитель, может увлечься прошлой частью, а шансов что понравится - больше, ибо всё бесплатное и оценивается чуточку иначе. И на волне увлечённости, тут же может продолжить экспириенс, но уже в новой части. Все довольны. К тому же, бесплатными раздачами можно подцепить тех, кто совсем косо смотрел на игру, но на халяву можно и попробовать. Жалко раздают зачастую не самые хорошие образчики.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно DLC докупать

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, romka сказал:

На релизе :D ?

Мне нравится такой подход, всё грамотно. Вышло продолжение серии. Предыдущая основной ресурс уже выработала — отдаём её бесплатно в ограниченном количестве, кому надо, тот возьмёт. Получаем бесплатную рекламу, как следствие оный прирост продаж нового творения. В свою очередь потребитель, может увлечься прошлой частью, а шансов что понравится - больше, ибо всё бесплатное и оценивается чуточку иначе. И на волне увлечённости, тут же может продолжить экспириенс, но уже в новой части. Все довольны. К тому же, бесплатными раздачами можно подцепить тех, кто совсем косо смотрел на игру, но на халяву можно и попробовать. Жалко раздают зачастую не самые хорошие образчики.

Я ее купил месяц назад, а тут такой подгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Я ее купил месяц назад, а тут такой подгон.

Ну, тут как звёзды сойдутся. Я тоже как то накупил игрулек, а они потом в хамбл бандле практически все вышли. А было и наоборот. Shenmue III всё хотел взять по скидке за 650р. А он взял и вышел в бандле и продавался на площадках за 300-230р. За 230 и взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 А ее уже раздавали, не помню когда, но у меня в Стиме точно бесплатная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@shingo3 А ее уже раздавали, не помню когда, но у меня в Стиме точно бесплатная версия.

Ну я и там не успел. Типичный косолапый мишка.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

ее уже раздавали, не помню когда

В начале года вроде. Тоже на распродаже взял, а потом гляжу уж на халяву дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Ну, тут как звёзды сойдутся. Я тоже как то накупил игрулек, а они потом в хамбл бандле практически все вышли. А было и наоборот. Shenmue III всё хотел взять по скидке за 650р. А он взял и вышел в бандле и продавался на площадках за 300-230р. За 230 и взял)

Тоже самое. Безумного макса хотел за 700 взять, а через 2 недели взял за 320. Чутка подождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

А ее уже раздавали, не помню когда, но у меня в Стиме точно бесплатная версия.

Уже три раза раздавали: через bandai, и пару раз — в магазинах. Там расчёт на покупку DLC (местами они получше, чем основная игра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×