Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 24.03.2024 в 20:47, CridiC сказал:

Вы наверное меня потеряли уже, но нет. Я в порядке. Перевод идёт. И он будет не любительским как я задумывал, а проработанным по самые гланды. Ребята, в команду к которым я попал, переводят весь лор очень щепетильно. И переводится (как я понял) вся серия SMT вместе с Persona. Хотя тем переводом занимаются и другие люди, но наименования кланов, расы, предметов, скилов и прочего, одинаковое для всех частей. Так что ребята, тем кто ожидает, наберитесь терпения. Оно окупится. Я вам гарантирую!

Добрый вечер! Перевод всех игр это титанический труд и хочется пожелать удачи всем причастны к этому. А можно где-то узнать подробности о ходе перевода?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2023 в 22:02, Overkir сказал:

Сомнительно звучит. Кто-нибудь пробовал это чудо?

Пробовал, так себе, там куча непереведённого текста

Изменено пользователем zaky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод, конечно, ждём. Особенно после скидки в стиме -80%

Но не менее интересует вопрос: Что за болезнь такая у чувака с ником ignar? Паралич рук и ног + судороги. Врожденное что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2024 в 15:09, Blazetune сказал:

Хм, прошёл всю игру с их переводом. Лишь в трёх местах (в навыках), текст чуть за рамки выходил, но переведено было всё.

у тебя какая версия перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2024 в 22:07, HUtorX сказал:

Перевод, конечно, ждём. Особенно после скидки в стиме -80%

Но не менее интересует вопрос: Что за болезнь такая у чувака с ником ignar? Паралич рук и ног + судороги. Врожденное что-то?

Интересует в каком плане?

22 часа назад, SerGEAnt сказал:

Опередил меня конечно товарищ SerGEAnt. Ну да ладно. Как вы можете наблюдать (согласно посту в ВК группе), прогресс на лицо! Ребята усредно работают над значениями, точным переводом и правописанием. Качество русификатора гарантировано. Я почти уверен, что игроки очень удивятся описаниям демонов в компендиуме. Потому что наши переводчики, очень стараются уместить весь текст так, чтобы он не вылезал за рамки диалоговых окон, а так же был достоверным согласно разным источникам и был достаточно ёмким, для любителей углубиться в лор данной игры. Так что, как я уже говорил раньше, наберитесь терпения и дождитесь релиза. Это будет по истине грандиозное событие для всего фандома этой серии игр.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Даже не знал что эту игру переводят. Респект переводчикам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2024 в 22:18, YoyBo сказал:

а не в курсе  когда релиз будит ?

Я сейчас чертовски занят на работе и потому отошёл от перевода. Да и гербарный РКН заблокировал дискорд, через который у меня была связь с ребятами переводчиками. Я конечно могу зайти туда через vpn, но когда я заходил туда последний раз, не увидел никакой инфы касательно данного вопроса. Возможно больше инфы у них в группе в ВК, но я ливнул с этой “чудо юдо” площадки больше года назад, так что не в курсе что да как там происходит. И никакими конфетами РКН и её подобные меня обратно в ВК не загонят. Буду держаться подальше от этого КРИНЖА. Но никому другому лезть туда не запрещаю. Но как говорится:-”На свой страх и риск, ребята”. И это...”Оставь надежду всяк туда входящий”...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости касательно перевода. Начало можно не смотреть. Там были тех. неполадки с эмулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CridiC да и остальное тоже можно пропускать - какой-то неадекват несёт зумерский бред и не может пройти начальные бои.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2024 в 22:56, ex0t1pe сказал:

@CridiC да и остальное тоже можно пропускать - какой-то неадекват несёт зумерский бред и не может пройти начальные бои.

Ребята просто устали наверное...и там просто разряжают себя и балуются. Основная суть была в том, чтобы показать перевод. И они это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Butterflies

      Метки: Экшен, Приключение, Приключенческий экшен, Платформер, 3D-платформер Разработчик: Le Crew Издатель: Le Crew Серия: Butterflies Дата выхода: 22.05.2023 Отзывы Steam: 38 отзывов, 63% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      The Heart of Darkness

      Метки: Ролевая игра, Для одного игрока, Инди, Аниме, Японская ролевая игра Разработчик: BigWednesday Издатель: Kagura Games Серия: Kagura Games Дата выхода: 16.04.2022 Отзывы Steam: 259 отзывов, 86% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В смысле везде ромбы? Может, снова какие-то изменения появились в игре.
    • Тогда можете радоваться у авторов Смуты новый проект в разработке.
    • Это просто встроенный автотранслейтер, никаким нормальным переводом там и не пахнет. Мало того, что переведено процентов 70, так еще и неизвестно каким транслейтером они пользуются — Promt из 2000 года? Пример: консумабли (как в игре) — расходники (как должно быть). И такой дичи на каждом шагу   
    • Про то, что у этой оси куда меньше возможности контроля в качестве админа вообще молчу. Молчу о том, что эта ось чрезмерно самостоятельная и это людей, привыкших быть хозяином своего компа, а не наблюдателя, подбешивает. Со стороны юзера неоднократно сталкивался с тем, что апдейты винды вставали тупо криво, из-за чего винда вообще не загружалась, и приходилось по пять раз сбрасывать загрузку кнопкой ресета физически для того, чтобы вообще появилась возможность отката апдейтов. В паке 23H2 11-й и вовсе часть игр тупо перестала работать, приходилось откатываться на прошлую версию, а когда тот довели до ума, то ситуация повторилась с 24-м, при этом ещё хлеще прежнего. Всё-таки люди не только одни новинки запускают, надо сказать. В целом, картина напоминает ситуацию с дровами нвидиа, а именно “работает — не трогай” с той лишь разницей, что у дров можно их не обновлять, а винда чрезмерно самостоятельна и всё равно обновится рано или поздно в той или иной мере. Что лично мне нравилось в старых осях в том числе: я мог просто выбрать свободный день, когда не пользуюсь компом, да выбрать апдейты по душе, листая их описания, выбирая то, что нужно именно мне, ну и повторить через нное число месяцев. А что проиходит сейчас — в лучшем случае можно выбрать диапазон времени, когда винда соглашается тебя не тревожить, ну и сделать тайм аут в некоторое число дней для ряда апдейтов. В целом, ситуация, когда хочешь включить комп и полчасика перед сном посидеть в игре нередко превращается в полчасика, которые винда ставит апдейты при загрузке системы. Из-за всего этого лично я всё реже и реже стал запускать 11-ю, предпочитая более старые версии для повседневного использования. Ну и вспоминается ещё борьба майков с ветряными мельницами, а именно прогами для кастомного рабочего стола и меню пуск. Приятного было мало, когда после очередного апдейта рабочий стол начал мигать, а ты сидишь и думаешь, что за фигня, потом запускаешь другую ось и лезешь искать инфу, а там новости и борьбе бобра майков во славу их меню пуска, ага. Ограничение на процессоры, которое легко обходится пока что, это так, мелочи, но осадок также остался. Ну и небезызвестная притча во языцах о том, как майки апдейтом 11-й стёрли нафиг папки документов также вспоминается. Вроде и смешно со стороны, но а если самому столкнуться, то как-то и не особенно. В целом, отнюдь не одни мелкие проблемы. До сих пор смотрю на 11-ю с огромным скепсисом, т.к. даже не знаю, чего она ещё приготовит эдакого в будущем. Сложно назвать эволюцией +20% за поколение. Вполне понимаю, почему людям с той же 1060 и 1080 не охота менять свою карту на по сути почти такую же, но с лучами, это попросту непрактично. Потому “эволюция” по итогу чаще идёт по принципу устаревания, а именно, сломалась карта, купил новую, новая на семёрке не идёт, ставишь 10-ку. Собственно, это основной двигатель “прогресса” у довольно немалой доли жителей нашей в частности страны.
    • Пока всякие “Команды переводчиков Like a Dragon Kiwami” кормят годами завтраками или всякие жадные гремлины косят бабло и угрожают за распространение то уважаемый zveryga5  берет и просто делает добро для народа. Респект.
    • по переводу, не весь журнал Ламри переведен в пирамиде.есть дни без перевода.
    • У меня вчера не открывалось, хотя пару недель назад всё было норм, хоть и не с первого раза.
    •  На вряд ли эволюцию такого масштаба как то может затормозить группа “пыльных чуваков’ с этим по моему куда лучше справляются гос и религиозные структуры.
    • а можно, прежде чем задавать глупый вопрос, голову включить? Данный коментарий был дан на бред, о непогрешимости Гугла как компании у которой не может быть ошибок/действий, при том фатальных и глобальных. В ситуации с Ютубом нам до сих пор ничего доподлинно не известно. 
      И хватит тут всякие феики вбрасывать про блокировку Стима и подобное, тем более от сомнительных личностей, которые мне будут рассказывать что у меня в России на Урале заблокировано, а что нет. Включи голову, хватит уже выполнять роль бездумного бота, который тащит отовсюду всякую хрень. 
      Хотя с этим согласен НЕ надо вестись на подобные манипуляции и еще раз проходить фатальный путь.
      Россия сильная страна, со стойким и выносливым многонациональным народом, и не такое переживала, и в этот раз справится и выстоит всем врагам и невзгодам назло.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×