Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

BloodRayne и BloodRayne 2 получили большие патчи с различными улучшениями

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dante_066 сказал:

Удобнее. Я рисовал мышкой потому, что у меня не было цели научиться рисовать, купить планшет, и тп. мне было интересно, как другие люди рисуют оч. сложные вещи в этом самом граффити вконтакте, и увлёкся. 

Ещё удобнее будет учиться с нуля рисовать на бумаге карандашом.

Удобно после карандаша переходить на планшет. 

Рисование в цифре сильно отличается “логикой рисования” от рисования на бумаге.

Рисуя “Графити вконтакте” мышкой, я скорее осваивал логику создания изображения накладывая слои/мазки “цифровой краски”, чем непосредственно “рисовать”, А продвинутся в анатомии и пропорциях можно только рисуя с натуры - реальные вещи/людей. Линией/контуром, Массой/пятном, и пр.

  Вот например мои учебные наброски с натур, чернилами и кисточкой (Скрыть содержимое)

ink_sketches_03_by_tim_kun066_d4hcdhg-fu

Рисовал в институте, на “графику и анимацию”, поступил случайно, отчислился с 3-го курса, по личным причинам.

 

Реально стильно, представляю игру по этим рисункам. В жанре квест например. 

Теперь я тебя люблю камрад. Всегда уважал творческих людей, успехов и будь четким.:wub:

Изменено пользователем shingo3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы обещали в мае последним патч выпустить и отпустить игры с миром. Но сегодня было прям какое то гигантское обновление, чуть ли не переустановка игры. Зато неожиданно появилась полная поддержка пада Xbox360:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×