Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовало событие Indie Celebration с десятком бесплатных демоверсий

Рекомендованные сообщения

103234-2.jpg

Игры разбиты на четыре категории, одна из них — DevGAMM — почти полностью состоит из игр, сделанных в России и смежных странах.


Прямо сейчас в Steam проходит событие Indie Celebration, в рамках которого можно бесплатно сыграть в десяток демоверсий самых разных игр.

Indie Celebration — международный конкурс инди-разработчиков, в котором победителей определяют в том числе игроки.

103357-3.jpg

Игры разбиты на четыре категории, одна из них — DevGAMM — почти полностью состоит из игр, сделанных в России и смежных странах.

103005-1.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Setekh сказал:

Но раз уж у тебя много времени ознакомься с значением слов сарказм и ирония.

Хотел выпендриться, но написал чушь? Попался на этом? Не беда! Скажи что это сарказм и ирония!

Но вот в чем твой прокол. Первое. Нет, ты не употреблял ни сарказма, ни иронии. Второе. Ты сам не в курсе, что такое сарказм и ирония. Третье. Оно вытекает из второго — ты не умеешь в сарказм и иронию. Третье. Когда не смеются над шутками комика — это не говорит о чувстве юмора аудитори, это говорит о навыках комика. Так и с сарказмом и иронией. Если ты намекаешь на то, что я мол не понял сарказма и иронии, то это возвращает нас ко третьему утверждению о том, что ты не умеешь в сарказм и иронию. Четвертое. Даже когда ты сказал про сарказм и иронию, они там обнаружены не были, ибо смотри пункт первый. Пятое. Ты начал приводить доводы обосновывающие высказанную тобой чушь. Так это сарказм и ирония или обоснованная точка зрения? Ты уж там разберись. Ну а если не разберешься скажи, что это была постирония. Но только не мне. А то мне за тебя станет стыдно.

Изменено пользователем Неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-ооооо, как полыхнуло. Кого то ты мне напоминаешь. Ну-ну, строчи дальше свои поэмы мне очень не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×