Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен российский планшет в защищенном корпусе за 92 тысячи рублей

Рекомендованные сообщения

130421-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Российская компания Mobile Inform Group представила планшетный компьютер MIG Т8Х под управлением отечественной ОС Astra Linux Common Edition.


Российская компания Mobile Inform Group представила планшетный компьютер MIG Т8Х под управлением отечественной ОС Astra Linux Common Edition.

130421-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Устройство на базе Intel может может комплектоваться ОС Windows 10 Enterprise или Astra Linux Special Edition (релиз «Смоленск»). 

ARM-версия планшета укомплектована процессором компании Qualcomm. На нее устанавливается ОС Android 9 или 10, Astra Linux (релиз «Новороссийск») или еще одна российская система — «Аврора», в прошлом известная как Sailfish OS.

Устройства заключены в усиленный корпус с защитой от влаги и пыли по стандарту IP67 и могут выдержать многократные падения на бетон с высоты 1,2 метра. В комплекте идет аккумулятор с поддержкой горячей замены. 

Х86-версия MIG Т8Х включает процессор 4-ядерный процессор Intel Pentium N4200 с частотой до 2,5 ГГц, 6 и 8 гигабайт оперативной памяти, а также накопитель на 64, 256 и 512 гигабайт.

ARM-версия компьютера собрана на Qualcomm Snapdragon 450 или 632, оба 14-нанометровые и 8-ядерные с частотой до 1,8 ГГц. В наличии 3 или 4 ГБ RAM и 32 или 64 ГБ ROM.

Все планшеты также имеют 8-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280×800 или 1920×1200 точек на выбор. Из прочих характеристик — ГЛОНАСС, GPS, Galileo и Beidou с возможностью одновременной работы двух навигационных систем, а также интерфейсы USB-C, USB-А, возможность беспроводной зарядки аккумулятора, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, NFC, возможность установки двух Sim-карт, разъем для microSD объемом до 256 гигабайт и батарея батарея на 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки (полный заряд за четыре часа). Время автономной работы — около 5 часов при 25-градусном морозе и 22 часа при 20 градусах тепла в зависимости от модификации устройства. 

Сообщается, что к планшетам можно подключить виброметр, сканер штрихкодов, считыватели RFID и смарт-карт и тепловизор.

Купить сие чудо техники обычным потребителям нельзя, оно предназначено для корпоративного применения. Например, в транспортной области, в энергетике, машиностроении, нефтегазовой промышленности, на производстве, в добывающей промышленности, металлургии и в химической промышленности. Стоимость удовольствия – 92,1 тысячи рублей. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sprayer сказал:

наши фирмы часто просто берут готовые девайсы из китая и навешивают свои ярлыки и названия

 Значит завод в Калуге на них только наклейки лепит? Не отрицаю что у нас всё возможно, даже то что невозможно, но судить тут по фото хз, надо что бы их спец щупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, jaha40 сказал:

У промышленных железок диапазон -30 … +70, иногда еще больше. Они нужны не для игор, а для нефтенки, энергетики либо другой промышленности, когда ты находишься в дикой глуши, в любую погоду и тебе надо приконектится к оборудованию для какой либо работы. Это реально дорогие и не массовые вещи

Базовая конфа на андроиде за 92к плюс минус соответствует вот этому При этом у конкурента ощутимо мощнее аккумулятор, и заявлена работа от -40, у нашего -30. И при этом им удалось сохранить цену на уровне 29900 руб. Мне вот очень интересно, что там в базовой конфигурации такого, что потянуло на + 60к к ценнику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

 Значит завод в Калуге на них только наклейки лепит? Не отрицаю что у нас всё возможно, даже то что невозможно, но судить тут по фото хз, надо что бы их спец щупал.

На бумаге наверняка не один спец пощупал ,а завод в Калуге просто проплатил и теперь в деле:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Значит завод в Калуге на них только наклейки лепит?

Именно так! Не так давно обосрались уже с ангстремом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5/1/2021 в 21:43, rainmind сказал:

Базовая конфа на андроиде за 92к плюс минус соответствует вот этому При этом у конкурента ощутимо мощнее аккумулятор, и заявлена работа от -40, у нашего -30. И при этом им удалось сохранить цену на уровне 29900 руб. Мне вот очень интересно, что там в базовой конфигурации такого, что потянуло на + 60к к ценнику.

и весит на 50% больше, дальше не известна система навигации. в 99% дешевых поделках стоят примитивные радио модули которые могут лишь чередовать глонасс\жпс,  и выдавать координаты +5—10 метров и не работать с тучками, а у нашего заявлена одновременная поддержка двух, возможно даже стоит что то из этого — https://wireless-e.ru/gps/tochnaya-navigacziya с точностью 2 см. где возможность горячей замены батарей? далее, где в этом планшете поддержка промышленный коммуникационный порт для подключения различных спецдевайсов? любой девайс рассчитанный на тяжелые промышленные условия стоит раза в 3-10 дороже своего китайского собрата, разница только китаец после третьего падения начнет глючить, и пропускать воду на 30 секунде, а сертифицированные должны гарантировать работу до 5 лет в тяжелых условиях работы. а вообще, чтобы понять уровень цен в этом сегменте можно ознакомиться с ценами на аналогичные девайсы — https://nnz-ipc.ru/catalogue/rugged_mobile_computers/rugged_tablet/?p=1 скажите им что они лохи по 400к отдавать за планшет, когда такой же китаец на али за 20ку можно взять :D заодно полазайте там по сайту ознакомьтесь с ценами на прочее пром. железо и с хренали один моник на 32"  400к стоит, а вот в мвидео “почти такой же” всего 30 или клавиатурка за 125к и даже без подсветки :D

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, что свое делают, но быдло как всегда недовольная
Хоть ценник и конский, рад за наших. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

что свое делают,

Пардон, не могли бы вы перечислить что в этой очередной НЕ ДЛЯ МАССОВОЙ АУДИТОРИИ поделке от РФ своего, родного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2021 в 13:17, rainmind сказал:

Мне любопытно, а откуда вообще такая цена? 

Автор новости не выкупил, что у планшета под капотом 2 камня разных архитектур. Основной закачик — лукойл. Бюджетные деньги тут только мимо проходили и то разве ростелекомовской ОС “Аврора”.

В 01.05.2021 в 16:20, rainmind сказал:

Поддержка в принципе сейчас у всех устройств,

В цену могут заложить 10 или 15 лет поддержки

В 01.05.2021 в 16:20, rainmind сказал:

т.к. вместо того, что бы направить деньги (которых видимо у нашего государства через чур много) на нужное дело

Это и есть нужное дело

В 01.05.2021 в 17:15, rainmind сказал:

И? Как все это влияет на цену?

  • + 30000 рублей
В 01.05.2021 в 17:35, CyberBear сказал:

Вот когда выпустят что-то своё на своих производственных мощностях, а не китайское с российским ярлыком на корпусе

Там цены на порядок, а то и два выше. И у нас проиозводят. Для мин. обороны например.

В 01.05.2021 в 17:59, sprayer сказал:

вот так у нас бабло отмывается, планшет с начинкой мобилы за 10к в водонепроницаемом корпусе  с дрянным экраном стоит под 100к и ось еще якобы своя, но взятый дистрибут линукса)) помню как такое же по телеку назвали — школьник изобрел свою операционную систему)

с дивана, конечно, лучше видно

В 01.05.2021 в 19:02, sprayer сказал:

да не это сто пудово какая то копия китайского планшета с алика за 20к, я уже нашел похожие по характеристикам

На розеткеде уже пытались найти такой же и обкакались. Сходите на сайт производителя с официальными ТТХ — тут в новости приведены ошибочные. Ну и как было с прошлым планшетом МИГа, китайская фабрика пиратит корпус для других свои устройств, но там по факту ни защиты, ни разъёма расширения.

В 01.05.2021 в 20:31, rainmind сказал:

А сейчас что мешает? Иными словами, собственно чем хороша то новость?

Необходимость написания спец. софта под новую операционку

В 01.05.2021 в 20:51, Upir Оfeigr сказал:

С чего оно должно дешеветь если все нутро производится за бугром

НИОКР уже оплачен в первой партии и доработки обычно дешевле стоят. Плюс закупочные партии обычно крупнее и дешевле.

В 01.05.2021 в 21:01, sprayer сказал:

и почти на 100% этот девайс копия какого то китайского ноунейма

 Тебе повезло, т.к. это не копия, а российская разработка

В 01.05.2021 в 21:01, sprayer сказал:

копия какого то китайского ноунейма, как это делал хайскрин и другие конторы

Как делает Тосиба, Сони, Самсунг, Асус, Делл и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2021 в 21:22, sprayer сказал:

еще раз повторяю наши фирмы часто просто берут готовые девайсы из китая и навешивают свои ярлыки и названия, заказывать могут и промышленные в китае от этого ничего не изменится из того что я сказал выше

Только сертификацию такой планшет не пройдёт. Это для пипла так делают потому что пипл хавает.

В 01.05.2021 в 21:43, rainmind сказал:

Базовая конфа на андроиде за 92к плюс минус соответствует вот этому 

Лол. Плюс миниус разработка отдельно под медиатек встанет еще минимум в 20 лямов. )

В 02.05.2021 в 01:58, CyberBear сказал:

Не так давно обосрались уже с ангстремом.

И как же?

5 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Молодцы, что свое делают, но быдло как всегда недовольная
Хоть ценник и конский, рад за наших. 

Кто не доволен всегда может уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Мимик сказал:

а вообще, чтобы понять уровень цен в этом сегменте можно ознакомиться с ценами на аналогичные девайсы — https://nnz-ipc.ru/catalogue/rugged_mobile_computers/rugged_tablet/?p=1 скажите им что они лохи по 400к отдавать за планшет, когда такой же китаец на али за 20ку можно взять :D заодно полазайте там по сайту ознакомьтесь с ценами на прочее пром. железо и с хренали один моник на 32"  400к стоит, а вот в мвидео “почти такой же” всего 30 или клавиатурка за 125к и даже без подсветки :D

Автор! “Вынипанимити! ЭТО ДРУГОЕ”. Там честные компании по демократическим процедурам делают качественные устройства из китайских комплектующих и цена абсолютно оправдана. А наше ворьё собирает дерьмо из тех же китайских комплектующих и, поскольку все наши налоги по пути распилили, цена еще и в 4 раза ниже аналогов вышла… Ой... Нет. Это тоже другое! К вопросу не имеет отношения, кремлевский вы бот!!! Сравнивайте с мейзу на Алике!

Ну, и зачем людям школьного возраста (или состояния души) объяснять процесс ценообразования промышленных/спец.устройств и цену продажи юридическим лицам, систему налогообложения, вычетов, возвратов и прочее?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MEZON1 сказал:

И как же?

Секретные радиостанции для Минобороны оказались китайской подделкой

Проект по разработке радиостанций секретной связи для Минобороны РФ, на который из бюджета было выделено 18,5 млрд рублей, обернулся «распилом» оборонного заказа и хищениями на сумму, близкую к «пропажам» на космодроме «Восточный».

Вместо собственного производства радиостанций «Азарт-П1», которые декларировались как российская разработка, созданная исключительно на отечественной элементной базе, чиновники и военные закупили почти готовые системы в Китае, сэкономив и затем похитив 6,7 миллиарда рублей.

Как сообщает «Коммерсант», такие показания в ходе расследования уголовного дела дал один из обвиняемых - бывший замначальника Генштаба-начальник главного управления связи вооруженных сил (ГУС ВС) России Халил Арсланов.

По его словам, радиостанции, которые в 2013 году начали поступать в войска, в практически готовом виде приобретались в КНР, а в России происходила лишь финальная сборка с установкой некоторых комплектующих.

 

При этом официально утверждалось, что продукция разработана предприятием «Ангстрем» - крупнейшим hi-tech проектом России начала 2010х, который на деньги ВЭБа запустил бывший министр связи Леонид Рейман.

Завод «Ангстрема» в Зеленограде должен был производить микрочипы и привлек госкредит на 1 млрд долларов, но в 2019 году был признан банкротом. За 10 лет компания не внесла ни одного платежа по займу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглил про “Азарт”. Это ппц конечно. Хоть функционал свой и выполняет, сколько денег напилено! Тем не менее, дело начала и до суда довела “кровавая гэбня” же. Не фонд анального какой-нибудь. Может не всё еще потеряно в нашем царстве? (Хотя тут же вспоминается живущий и цветущий сердюков. Ладно хоть из ОДК его наконец спровадили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2021 в 13:14, Hellson сказал:

Пардон, не могли бы вы перечислить что в этой очередной НЕ ДЛЯ МАССОВОЙ АУДИТОРИИ поделке от РФ своего, родного?

…деньги налогоплательщиков?)

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Международная игровая выставка РЭД ЭКСПО, проходившая с 28 ноября по 1 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо», стала крупнейшим за последние пять лет мероприятием в области игр, электронных развлечений и геймдев-индустрии в России.
      Международная игровая выставка РЭД ЭКСПО, проходившая с 28 ноября по 1 декабря в выставочном центре «Крокус Экспо», стала крупнейшим за последние пять лет мероприятием в области игр, электронных развлечений и геймдев-индустрии в России.

      За 4 дня выставку посетили 45.9 тыс. человек. Генеральными партнерами выступили ведущие игровые компании России: ГК «Леста Игры», VK Play, Astrum Entertainment и 1С Game Studios.
      Хедлайнерами мероприятия стали сербский режиссер Эмир Кустурица, K-pop группа NCHIVE, популярный блогер Wylsacom, обозреватель и блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков, а также известный барабанщик России Тим Иванов с премьерой проекта Drum Shiva. Секретным гостем оказался популярный рок-музыкант RADIO TAPOK. После выступления на главной сцене гости выставки давали автографы посетителям.
      На площади в 26 тысяч квадратных метров разместились три огромных выставочных зала со стендами крупнейших компаний и отдельная зона, выделенная для начинающих разработчиков, в которой собралось более 60 команд. Стенды крупных компаний были выстроены с размахом: «Леста Игры» привезли настоящий танк Т-62 из музея Вадима Задорожного и дали возможность посетителям поиграть на еще не вышедших в релиз танках одиннадцатого тира, а на стенде «Мира кораблей» воссоздали интерактивную мостиковую систему рулевой рубки. 1C Game Studios впервые показали геймплейный трейлер и прохождение уровня игры «Война Миров: Сибирь», а также анонсировали дату выхода «Сказок Старой Руси. Бессмертный». Astrum Entertainment анонсировала две новые игры, которые компания выпустит на российский рынок: Action-MMORPG Bellatores и PvPvE-шутер NCORE. Стенд VK Play предлагал множество активностей для посетителей: стримерская зона, квесты, фото-зоны, 3D-фото, стена-пазл, зона кастомизации мерча, зона рейсинга.
      Огромной популярностью пользовался также стенд Stalcraft — разработчики впервые показывали игру на большом мероприятии и приготовили множество выступлений, подарков и розыгрышей. Сообщается, что с большой теплотой аудитория приняла и появление на выставке «Союзмультфильма» с их новой игрой «Петя и Волк». Также на выставке были организованы отдельные зоны, в которых продавались игровые и околоигровые товары, где можно было познакомиться с работами художников, а также поиграть не только в видео-, но и настольные игры.
      В киберспортивной зоне состоялось множество матчей по таким дисциплинам, как «Мир танков», «Мир кораблей», Warface, «Калибр», Mobile Legends: Bang Bang, PUBG Mobile, Dota 2, Point Blank и Standoff 2. Ежедневно на главной сцене проходили выступления косплееров, а финал, во время которого был разделен призовой фонд в 2 миллиона рублей, состоялся в последний день работы выставки.
      В рамках РЭД ЭКСПО прошла также бизнес-конференция игровой индустрии РЭД КОНФ. На ней обсуждались вопросы HR, маркетинга, разработки, дизайна, арта, менеджмента, ИИ, образования, юридические тонкости разработки игр. Среди выступающих были представители игровых ассоциаций — российских АИИ и АПРИОРИ, представители международного игрового сообщества из Южной Кореи, Индонезии, Узбекистана и Китая, резиденты «Начни игру», «Сколково», «Росмолодежи» и профильных ВУЗов, которые выпускают специалистов в области разработки игр, и многих других компаний, так или иначе связанных с игровой индустрией.
      Следующий раз РЭД ЭКСПО пройдет в 2025 году.
    • Автор: james_sun

      Об этом на выставке интерактивных развлечений «РЭД Экспо» в рамках панельной дискуссии «ААА-игры в России: взгляд со стороны менеджмента» сообщил заместитель генерального директора ИРИ Андрей Воронков.
      Институт развития интернета планирует увеличить финансирование игровых проектов в будущем 2025 году.

      Об этом на выставке интерактивных развлечений «РЭД Экспо» в рамках панельной дискуссии «ААА-игры в России: взгляд со стороны менеджмента» сообщил заместитель генерального директора ИРИ Андрей Воронков.
      Кроме того, для игр в пилотном режиме тестируется механизм финансирования проектов с пятилетним сроком производства. В настоящее время в рамках конкурса ИРИ максимальные сроки производства составляют три года.
      Он отметил, что ИРИ продолжит поддерживать, как средние, так и крупные проекты, которые организация финансирует в размере от 30 до 50% от стоимости.
      Замдиректора ИРИ особо подчеркнул, что ИРИ вкладывается только в проработанные проекты, в которых видит должный уровень качества.
      Он также напомнил, что прием заявок на конкурс, куда можно подать игровые проекты, продлится до 25 декабря.
      Участники дискуссии обсудили будущее отечественных ААА-игровых проектов в России. Генеральный директор Липсар Глеб Дурново отметил, что главное преимущество отечественного игрового рынка — качество при достаточно низкой цене разработки.
      Говоря о стоимости разработки, участники считают, что она может варьироваться от 1,5 до 3 млрд рублей. По мнению главы 1С Game Studios Альберта Жильцова, разработка ААА-игры начинается от 1,5 млрд рублей без учета маркетинга. В свою очередь, операционный директор проекта «Мир Кораблей» ГК «Леста Игры» Роман Ефремов считает, что цена может доходить до 2-3 млрд.
      В 2024 году при поддержке Института развития интернета 16 команд выпустили игровые проекты. Среди них — игры «Петя и Волк: дело об артефакте приключений», «Смута», «Спарта 2035», «Передний край», «ССР: Враг из будущего», «Мифы Поволжья», «Бессмертная симфония» и другие.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну это понятно А у вас какая карточка? Ещё вот тут подумал, если после всех манипуляций с продувом и заменой термопасты ничего не улучшится, то придётся замену ей искать. Вообще, 3060 ti в 2025 имеет место быть? Выше FHD мне не требуется. Посмотрел просто в сравнениях 3060 ti это почти 7600xt. Можно раскошелится и взять её. Там 16 Gb видеопамяти, что говорят очень топ в нынешнее время.
    • Я прошу прощения, но у меня такая же проблема, как у одного из  пользователей при установке руссификатора (не отображается текст). Скажите, что нужно делать?(версия стим)
    • С утра смотрел на игру и перевод, пока есть один косяк с ее переводом, который нужно решить и разобраться, стоит ли игра внимания. В течение этой недели определюсь.
    • ну размер корпуса сам по себе не охлаждает) лучше маленький с качественно настроенным потоком проходящего воздуха, чем большой со стоячим) главное вывод воздуха) - p.s. а вообще да — карточки тех поколений достаточно шумные. Чем дешевле — тем шумнее, т.к. экономили на охладе. Учитывая возраст карточки — сменить пасту (как советовали выше), выгнать пыль с кулеров и настроить обороты вручную. Резкий гул при запуске любой игры толсто намекает, что у карточки вероятно кулеры до запуска вообще не крутились — в итоге идет резкий скачок нагрева и карточка запускает кулеры сразу на 60-70% , а это уже пиндец как шумно. Лучше выставить чтобы постоянно крутили, но в тихом режиме, у меня к примеру постоянно минимум на 35-40% крутит (amd) — карточку не слышно, но при этом видюха не испытывает скачков от запуска чего либо, а шуметь начинает только если нагрузка совсем высокая.
    • 2 большие. Но шум нереальный. Перегрев компьютера исключен. Корпус Full-Tower. Б/У конечно. Попробую вскрыть на днях тогда, заменю термопасту. Не подумал об этом сразу кстати. Спасибо. Промониторю и температурный режим.
    • В каком исполнении охлад? Если 2 большие вертушки = больше шума. 3 маленькие = меньше шума. 
    • Новая видеокарта или Б\ушная карта? Если она б\ушная, то скорее всего вентиляторы уже сильно износились, подшипники забиты пылью и грязью, да и термоинтерфейс уже плохо отводит тепло. Надо ещё посмотреть, какие настройки установлены у системе охлаждения видеокарты и какие температуры показывают датчики, причём как  в обычном режиме, а особенно под нагрузкой. Возможно, что там перегрев и поэтому вентиляторы работают на максимальной скорости, ну или просто зачем то установлена высокая скорость работы вентиляторов... Иногда проблемы не только в перегреве видеокарты, а вообще перегрев всего компа, особенно часто эта проблема у компактных корпусов...
    • Absolute Drift Метки: Гонки, Открытый мир, Вождение, Физика Разработчик: FlippFly Издатель: Funselektor Labs Inc. Дата выхода: 29 июля 2015 года Отзывы Steam: 2 118 отзывов, 89% положительных
    • Там же чёрным по белому написано “Файл недоступен по просьбе автора”. А авторы — The Miracle. Если вы не знакомы с их политикой, то кратко — сливать платные переводы запрещено. Тут ничего не поделаешь.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×