Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1C Интерес» разыгрывает право купить PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

122219-64dce557c75b4084b030118ced201464.

Для этого нужно просто оставить комментария под роликом на Youtube, указав ссылку на свой аккаунт в любой соцсети.


Сеть «1C Интерес» запустила розыгрыш, главным призом в котором станет право на покупку PlayStation 5 — самой популярной консоли в мире прямо сейчас.

122219-64dce557c75b4084b030118ced201464.

Для этого нужно просто оставить комментария под роликом на Youtube, указав ссылку на свой аккаунт в любой соцсети. Если вы уже покупали консоль в «1C Интерес», то купить еще одну не сможете даже в случае победы.

Многие комментаторы остались явно недовольны тем, что магазин разыгрывает не саму консоль, а возможность ее купить.

Впрочем, идея не нова. Чуть больше недели назад право на покупку консоли разыгрывал британский магазин Currys. Судя по всему, конкурс еще действует.

На прошлой неделе мы писали о том, какие схемы используют перекупщики, чтобы выкупать консоли в момент их появления в продаже в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько она у них стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортажи из дурдома. Одна новость офигительнее другой. 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

А сколько она у них стоит?

Официальный ценник конечно же.

500 Миллион Эдишен ПС4 Про тож разыгрывали… Я даже урвал у них одну и в днс (для друга) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше маньяки предлагали “котят в подвале посмотреть”, теперь в магазах будут предлагать PS5 посмотреть, видеокарту понюхать, иксбокс подержать и т.д.:D

Изменено пользователем _Anon_
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею полное право назвать их контору помойкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Antar1ous сказал:

Имею полное право назвать их контору помойкой!

Какое же говно у них, а не сайт. Полно ошибок, недоработок, к пользователю как будто задницей повернуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, SerGEAnt сказал:

право на покупку

акукенный розыгрыш:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ленивый сказал:

акукенный розыгрыш:D

акукореканный розыгрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наконецто как в цивилизованых странах, шанс выиграть право отдать свои деньги. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

главным призом в котором станет право на покупку

:D

57 минут назад, rainmind сказал:

Полно ошибок, недоработок

Можно подумать, вы в игры с их переводами никогда не играли :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили…..разыгрывает право купить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stark775 сказал:

Дожили…..разыгрывает право купить (((

Масочку оденьте, без маски никакого права купить вы не имеете :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас право на покупку разыгрывают, а потом наверное начнут это право продавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий шаг — проводим розыгрыш за возможность нажать на ссылку страницы покупки PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания.
      «М.Видео-Эльдорадо» снизила цену на Sony PlayStation 5 Pro в преддверии предновогодних распродаж. В обеих сетях консоль теперь стоит 124 999 рублей, то есть на 5 тысяч рублей дешевле, чем в период предзаказа.
      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания. Большая часть покупателей уже получила консоли на руки.

    • Автор: SerGEAnt

      Всего россияне купили 1,02 млн консолей на общую сумму 22,3 млрд рублей. Лидером по-прежнему остаётся PlayStation 5 с долей 70% в деньгах.
      «М.Видео-Эльдорадо» поделилась статистикой продаж консолей в России за 9 месяцев 2024 года.
      После падения, случившегося пару лет назад, продолжается восстановление рынка, который уже превзошел показатели 2021 года. За январь-сентябрь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 49% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

      Всего россияне купили 1,02 млн консолей на общую сумму 22,3 млрд рублей. Лидером по-прежнему остаётся PlayStation 5 с долей 70% в деньгах и 29% в штуках (рост в обоих случаях составил 10,4%).
      На втором месте с отрывом аж в 7 раз идет Xbox (доля 9,7% в деньгах, 5,4% в штуках). На третьем месте по деньгам идет Steam Deck (доля 7,5% в деньгах, 2,7% в штуках), а в штуках — Nintendo (доля 5,1% в деньгах, 4,6% в штуках). 
      Россияне также активно приобретают ретроконсоли — всего за 9 месяцев 2024 года было продано 433 тыс. устройств. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Успехов вам,жду с нетерпением 
    • Алиса Содержимое ответа     Да, технология Lumen использует трассировку лучей для работы с глобальным освещением. apni.rumedia-xyz.com Lumen работает за счёт гибридного метода: трассировки лучей screen space и карт Signed Distance Fields (упрощённой версии сцены). media-xyz.com    
    • Любят прям тряску делать камеры и оружия, эффект линзы какой-то и шумы с другими фильтрами, да называют — нательная камера реализма. Раньше подобное делали чтобы скрыть недостатки. Глаза болят от подобного, как будто персонаж бухой или под веществами какими. 
    • Ну я незнаю какой комп у него, но если 4090 или 5090, то тут да нечего советовать. Мне вот с 4060 приходится терпеть плохую оптимизацию даже в fullhd 
    • ИГРЫ GAME PASS (АВГУСТ 2025/2)

      19 августа
      • Heretic + Hexen (Cloud, Console, PC)
      • Blacksmith Master (Game Preview) (PC)
      • Void/Breaker (PC)

      20 августа
      • Goat Simulator Remastered (Xbox Series X|S)
      • Persona 4 Golden (Cloud, Console, PC)

      21 августа
      • Herdling (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      26 августа
      • Gears of War: Reloaded (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      28 августа
      • Dragon Age: The Veilguard (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 31 августа:
      • Ben 10 Power Trip (Cloud, Console, PC)
      • Borderlands 3 (Cloud, Console, PC)
      • Paw Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Cloud, Console, PC)
      • Sea of Stars (Cloud, Console, PC)
      • This War of Mine: Final Cut (Cloud, Console, PC)
    • @MrMarsi @merody Разобрал файлы, там около 3000 тысяч новых строк текста разработчики добавили. Вижу большой блок по Inside out (Головоломка). Постараюсь завтра начать перевод.
    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы )) Можно привести в пример твой любимый анрыл, где пересекаются отсутствие лучей и одновременно очень хреновая производительность, и бывает даже не самая хорошая картинка.  А на каком движке данный тайтл? )
    • Это то как раз таки меньшая из проблем) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×