Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Партийная Sci-Fi RPG Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game, вдохновленная «Пасынками Вселенной» Роберта Хайнлайна, выйдет в ранний доступ в апреле

Рекомендованные сообщения

А что там с переводом, я помню где- то еще переводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2022 в 19:55, elmin59 сказал:

А что там с переводом, я помню где- то еще переводили.

Перевод пока заглох. https://steamcommunity.com/app/648410/discussions/0/3131667021972449671/?ctp=2 Последнее соо на форуме - 13-го февраля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Алекс Лев сказал:

Перевод пока заглох. https://steamcommunity.com/app/648410/discussions/0/3131667021972449671/?ctp=2 Последнее соо на форуме - 13-го февраля.

 

это плохо, но там вроде кто — то делает я вчера был на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, elmin59 сказал:

это плохо, но там вроде кто — то делает я вчера был на форуме.

Хм… понятно. В любом случае, если игра выйдет в релиз (как надеются разрабы) в июне след. года, русификатор, скорее всего, еще не будет готов. Главное, чтобы довели его до ума, в коне конев, а мы и подождать можем. 

Изменено пользователем Алекс Лев
добавление реплики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-го числа вышла Дэмка, захватывающая первую главу. В Стиме болтают, есть неполный русский, который, если что-нибудь поменять в настройках игры, слетает. Как его вернуть обратно, в Стиме также пишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что очень хорошая игра, вообще, тут (да и нигде) не обсуждается. Я вот застрял на многих квестах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tyler81 сказал:

Странно, что очень хорошая игра, вообще, тут (да и нигде) не обсуждается. Я вот застрял на многих квестах. 

Потому что тут обсуждается в основном переводы, а так же  игровые и около игровые новости, а по обсуждения по играм есть на других ресурсх в русскоязычном сегменте сети, вроде ВК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Дмитрий Соснов сказал:

Потому что тут обсуждается в основном переводы, а так же  игровые и около игровые новости, а по обсуждения по играм есть на других ресурсх в русскоязычном сегменте сети, вроде ВК...

Ну, я искал прохождение определённых квестов — гугля говорит “нет результатов”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×