Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
spider91

Звездные Войны. Заря Джедаев: Выпуск 2 — видеокомикс с озвучкой от R.G. MVO

Рекомендованные сообщения

133922-maxresdefault.jpg

Уже давненько от нас не было новостей по озвучке комикса «Заря Джедаев» во вселенной Звездных Войн, который мы начали делать осенью прошлого года. Но проект не забыт и, как мы уже говорили ранее, комикс будет озвучен полностью. А потому рады представить вашему вниманию второй выпуск под названием «Ураган Силы»!


Всем привет, народ!

Уже давненько от нас не было новостей по озвучке комикса «Заря Джедаев» во вселенной Звездных Войн, который мы начали делать осенью прошлого года. Но проект не забыт и, как мы уже говорили ранее, комикс будет озвучен полностью. А потому рады представить вашему вниманию второй выпуск под названием «Ураган Силы»!

Мы очень многое поменяли и добавили. Надеемся, что не зря и изменения в подаче самого комикса и аудиоряда придутся вам по вкусу, потому очень ждем ваших отзывов, замечаний (если будут) и предложений. Приятного просмотра и да пребудет с вами сила!

Ссылка на плейлист - https://www.youtube.com/playlist?list=PL4gMTxfiK28amsmqQOR0TZe039-LgTRAl

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: nsShinsen
      Fallout: New Vegas
      Русификатор (текст) для Dead Money
      Русификатор (звук) от FaN&C Family
      Здравствуйте:)
      Вобщем скажу прямо, поиграл в локализацию - был разочарован тем что радио не озвучено...
      я канешно неуверен, но если в вегасе по радио также узнаёшь о некоторых местах типо оазиса в фоле 3, и о своих подвигах, то в вегас вообщем совершенно неинтересно играть с английским радио:)
      Так вот, может быть я канешно не америку открываю^_^, но появилась идея сделать народную озвучку радио, типо как трудится Кинатан...
      Абсолютно незнаю с чего начать, как выдрать радио из игры, где найти исходный текст всех реплик:)))А уж перевести и озвучить я в состоянии, даже могу несколько актеров из своих друзей подобрать(есть кандидаты)
      Был на каком то фанатском сайте по Фолу, там были все реплики радио анклава на русском в текстовом варианте, автор может просто их всех прослушал и записал, либо где всетаки есть:)))
      Посоветуйте что нибудь:)))НАУЧИТЕ:)))
      И ненада кстате минусовать сразу тему...
    • Автор: BlackWolf
      К первому мая команда Delusional Moonlight подготовила перевод к первой части Rockman.Exe adcanced collection (Megaman Battle network legacy collection) на русский язык для PC и Nintendo Switch. Был локализован весь текст интерфейса, связанный с первой частью, озвучен Рок в главном меню, а также полностью готова локализация первой части (есть отдельный патч для GBA-версии). 
      GBA 

      PC/Nintendo Switch



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×