Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 10.02.2026 в 12:39, eaZy сказал:

Да без проблем обновлю, дайте время.

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь новости по обновлению русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eaZy Ну раз есть подвижки в переводе, подожду пока обновленную версию. А то этот старый английский воспринимать довольно тяжело.

Изменено пользователем complexB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру, а оказывается русификатора то  нет, как так ребята? Не охота возвращать средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZackFair В следующий раз предупреждай, что собираешься покупать, а то мало ли опять не успеют сделать:)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2026 в 13:32, eaZy сказал:

Да все руки не доходят. Текст по новой вытащен и переведен, постараюсь в скором времени вставить

Очень надеюсь, что обновление перевода не заброшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал есть русификатор,купил игру и получается его не поставить на стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KEIN113  работать будет, но с нюансами:

В 10.02.2026 в 12:32, vitkach сказал:

Русификатор больше не будет обновляться никогда? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава, но видимо она так и останется не переведенной. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях. Очень жаль, что русификатор забросили сразу после выхода первой версии.

 

В 10.04.2026 в 14:32, eaZy сказал:

Да все руки не доходят. Текст по новой вытащен и переведен, постараюсь в скором времени вставить

Когда-нибудь обновит.:D

В принципе так как я текст переводил заново и у меня всё есть для обновления, то и я мог бы обновить, но мне лень ковыряться, тестировать и т.п.))) Так что…  Dum spiro, spero!

Но вы пишите пишите! :D Чем больше здесь народа отметиться, тем больше шансов, что какие-то движения будут сделаны))

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2026 в 23:17, allodernat сказал:

В принципе так как я текст переводил заново и у меня всё есть для обновления, то и я мог бы обновить, но мне лень ковыряться, тестировать и т.п.))) Так что…  Dum spiro, spero!

Может быть всё-таки снизойдёте к простым смертным и зальёте обнову? Думаю многие будут вам очень благодарны. А народ во время прохождения и протестирует.

Изменено пользователем faraonjsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faraonjsr так у меня нет обновы, её надо делать))) А делать надо время, и ещё разобраться. Только с переводом текстов далеко не уедешь. Поэтому лучше ждите, когда @eaZy найдёт время :)

16 минут назад, faraonjsr сказал:

А народ во время прохождения и протестирует.

Народ молчалив! Проверена на множестве проектов, фидбеки оставляют единицы) Или когда уже всё позабыто и лень вспоминать.

Вот ты отписался сейчас и забыл, через полгода вспомнишь, что писал, зайдёшь в тему, а там может уже обнова будет, ну а если не будет, снова забудешь на полгода)) А там уже мираклы ручной сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allodernat Спасибо за ответ. 

2 часа назад, allodernat сказал:

Вот ты отписался сейчас и забыл, через полгода вспомнишь

На форум захожу практически каждый день с надеждой на то, что выложили обнову. Просто каждый день об этом напоминать/просить не вижу смысла, т.к. сложится впечатление, что только я жду обновы, хотя, уверен, таких людей не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Lantern of the Laughless Saint — это ролевая игра с открытым миром, построенная на исследовании и взаимодействии. Вы познаете эту землю, путешествуя по ней, следуя за слухами, читая обрывки сожженной истории и встречаясь с заблудшими душами, которые забрели на край света в погоне за лихорадочной мечтой о свете, сокрытом под Башней.
      Дикий древний остров, который нужно исследовать. Следуйте подсказкам, находите короткие пути в Башню, сталкивайтесь с побочными сюжетными линиями и выясняйте, что реально, а что — лишь иллюзия. Открытый мир. Большинство квестов можно выполнить несколькими способами. Милосердие, насилие, компромисс, обман. Большой набор причудливых персонажей. На острове живут самые разные люди. Гигантская жаба учится читать. Древний скелет, который просто хочет поплавать. Музыкант из далекой страны охотится за чем-то драгоценным. У каждого есть своя теория о том, почему вы здесь. Ни одна из них не верна. Амфитеатр. Ваш выбор меняет мир. Относитесь к другим с добротой и щедростью, и в вашей аудитории появится верный друг. Подведите их или обидьте, и на их место придет что-то темное. В любом случае Зал наполнится. Жестокие бои с использованием различных видов оружия. Напряженные бои со странными ужасами. Полный кооператив. Пройдите всю игру вместе. Исследуйте мир, делитесь добычей и решайте, кем вы станете, потому что последствия коснутся всех.  
      Русификатор v3a от 22.08.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek с правками. Часть текста пока на английском, особенно интерфейс, описания навыков. Диалоги на русском.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×