Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В январе выйдет неофициальная экранизация киберпанк-адвенчуры The Red Strings Club

Рекомендованные сообщения

150746-maxresdefault.jpg

Занятно, что создателей и их проект благословил издатель оригинальной игры Devolver Digital.


Журналисты обратили внимание на любительскую экранизацию киберпанк-адвенчуры The Red Strings Club.

Цитата

 

Недалекое будущее. Миром правят гигантские корпорации, стремящиеся к контролю всех аспектов жизни каждого человека. Ведется борьба за последний элемент человечности в людях: эмоции (счастье, гнев, страх, удивление). Но именно компания Supercontinent приблизилась к этой цели как никогда ранее со своей последней разработкой: искусственный интеллект, способный к эмпатии.

Однако не все согласны с режимом, навязываемым корпорациями. Группировка революционеров активизируется для борьбы с их властью.
Процветает трансгуманизм. Замена внутренних органов на биомеханические вошла в норму. Благодаря этим имплантам люди становятся умнее и сильнее.

В то же время, в маленьком баре в центре города, протирает стаканчики загадочный бармен Донован. Полгода назад, при неизвестных обстоятельствах погиб хакер Брэндайс, друг Донована. Известно только одно — он спрыгнул с крыши здания корпорации. С тех пор, бармен пытался бороться с могущественным злом, убившим дорогого человека. Но все попытки оказываются тщетны. Однако, кое-что меняется, когда в одну ночь, в конец рабочего дня, в бар приходит «последний» посетитель...

 

Съемки картины уже окончены. Выход фильма состоится 30 января следующего года.

Занятно, что создателей и их проект благословил издатель оригинальной игры Devolver Digital.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере я никакого Cyberpunk’а не увидел совсем. Чувствую себя обманутым…

16 минут назад, james_sun сказал:

на любительскую экранизацию киберпанк-адвенчуры

Крайне любительская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт долго снимали, игра начала 18-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу игры-интересная идея загубленная мнимой нелинейностью и агрессивным пропихиванием повестки во все щели.

По поводу трейлера-дослушал до голоса диктора, словил испанский сдыт и вырубил. У парня голос совсем не поставлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Съемки картины уже окончены. Выход фильма состоится 30 января следующего года.

Ждем :blush: главное чтобы коронавирус не скосил премьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Faverman сказал:

агрессивным пропихиванием повестки

как бы ни одного навязанного утверждения в игре не звучит. Наоборот, игра расспрашивает, что думает по теме сам игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Celeir сказал:

как бы ни одного навязанного утверждения в игре не звучит.

Ну, например, там есть сцена, где игра напрямую назовет тебя идиотом, если ты не согласишься с постулатами текущей повесточки. Это недостаточно навязчиво? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman надо смотреть конкретный диалог. Весь проект про то, как ты отвечаешь, и во что это выльется в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Celeir сказал:

Весь проект про то, как ты отвечаешь, и во что это выльется в итоге.

При этом уровень нелинейности удручающе низкий.

Касательно конкретного вопроса, там где ИИ расспрашивает гг, правда ли женщины являются угнетаемым классом. Если ответить в стиле "женщина и мужчина в современном обществе имеют равные права" ИИ скажет, что ты болван (или как-то так). За это даже ачивка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman такой пересказ у меня уже есть — твой предыдущий комментарий :)

А хотелось бы увидеть диалог. После оскорбления должно было пойти объяснение. Я бы не ответил в игре по-sjw’шному, а значит последующее развитие диалога меня не покоробило. Может там даже социологически правильные доводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faverman о как. Засчитано. Когда проходил, не бросилось в глаза. Может, потому, что это высказывание двух мнений подряд, и оба ничем не подкреплены: кому хочешь, тому и верь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей.
      Electronic Arts анонсировала шутер Battlefield 6, показав сегодня зрелищный кинематографичный трейлер.
      Подробностей об игре толком нет, зато бросается в глаза отсутствие упоминания русского перевода в Steam.

      31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. А релиз Battlefield 6 состоится 10 октября.
    • Автор: james_sun

      Релиз проекта намечен на 8 августа.
      Hangar 13 и 2K выпустили новый геймплейный трейлер экшена Mafia: The Old Country, в котором продемонстрировали различный механики, связанные с криминальной деятельностью главного героя.
      Релиз проекта намечен на 8 августа.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие там вторые части? Это жалкие попытки сделать ремейк. При чем бедную Кавказскую пленницу аж два раза пересняли. 
    • Я не спроста сюжет в кавычки взял. 
    • @Welzevul А, понятно. Я так и понял, что пиратка. Я на лицензии проходил — всё нормально. У вас просто, файл, какой-то обновлялся. Нужно было поставить, у него, только чтение. Видимо файл конфигурации. Жаль, что удалили, игра — суперская, но короткая.
    • Еще обновы планируются? Вообще насколько сложно технически переводить? Там просто текстовый файл с текстом или все сложнее? Я то я бы через нейросеть прогнал бы. Недавно просто обнова вышла.
    • Nukitashi the Animation

      Производство: Япония
      Жанр: этти (показ эротических сцен)
      Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
      Выпуск: 07.2025
      Студия: Passione
      Возрастной рейтинг: 21+ (нагота и сексуальный контент) 
      Сайт / Nukitashi the Animation - трейлер Nukitashi
        Платформы: PC
      Дата выхода: 16 фев. 2024
    • Может кто нибудь подсказать? Пытаюсь вставить автопереводчик в игру “nex jianghu 2”. Успешно закинула в папку с игрой BepInEx и XUnity.AutoTranslator-BepInEx Проблема в том, что игра на китайском без английского языка и переводить на русский нужно с китайского. В строке FromLanguage= ставлю zh-cn или zh-tw (упрощённый или традиционный китайский). И в итоге он ничего даже не пытается переводить. А когда изначально в той строке стоял перевод с японского ja, то он перевёл некоторые из иероглифов. Что получается как бы переводчик сам по себе работает, но не ничего не делает при переводе с китайского. zh-cn или zh-tw это правильные значения для перевода с китайского или нужно что-то другое написать в строку FromLanguage=? И ещё вопрос. Слово, что он перевёл с японского на русский, там в том слове, каждая буква стоит в метре друг от друга. Что надо сделать, чтобы шрифт поменялся на компактный?
    • https://store.steampowered.com/app/1990740/Barro_GT/ раздают
    • Я тоже, не видел. И тоже искал. Да, много, появилось, кто пополняет. Но заметил одно. Все пополняют, через фирму “Анлокифай”. Я понял. Просто когда нужно срочно пополнить, а кода нету, так как потратил, то … сами понимаете. То есть, надо пополнение, планировать заранее. Как-то так.
    • Сбер 7-8, Пейбери 4-5 с кодом 7 без,куча русских контор уже,мтс ещё билайн. Даже у вк есть. Пейбери с промиком бывает меньше промик на дтф кидают ну раз в неделю примерно.. 1 раз вообще 3 процента(промик там же смотреть). 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×