Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Обновление под новую версию.

Цитата

Привет!

Мы тут самую малость обновили наш русификатор для Resident Evil 2, поправив найденные ошибки и несоответствия в тексте, а также адаптировав его под последнюю версию игру. Так что если вы вдруг еще не играли в данную часть серии с нашей локализацией, то это хороший повод ознакомиться с ней.

Ну и помимо обновы мы недавно заметили, что дневник локализатора и трудности перевода по этому же Resident Evil 2 были заблокированы правообладателем из-за музыки. Довольно грустно, учитывая что из-за этого монетизация на ютубе была изначально отключена и мы из-за этого не парились, потому что главной целью было создать контент для вас. Но, увы, спустя какое-то время ютуб и вовсе заблокировал ролик в большинстве стран, а потому мы решили его перезалить, заменив фоновую музыку и немного поправив 19 пункт трудностей перевода. Так что для тех, кто еще не смотрел данный ролик, это тоже весьма хороший повод сделать это сейчас.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Clemen Tine

Название: Batman: The Enemy Within
      Жанр: Интерактивное кино
      Разработчик: Telltale Games
      Издатель: Telltale Games
      Дата выхода: 8 авг 2017.

Требуются переводчики и прочие желающие перевести второй сезон Бэтмена/отредактировать официальный перевод товарищи на этом форуме. Я не фанат игры. Может, среди вас есть такие? Потому что перевод меня в нем убивает. Займусь технической частью и перерисовкой текстур, а переводчикам предоставлю файлы с текстом для редактуры/перевода. Буду рад всем, кто захочет мне помочь в этом деле, в том числе и в тестировании русификатора.
    • By GREY58
      Jackbox Party
      Жанр: Casual / Indie / Party Платформы: PC XONE PS4 PS3 Разработчик: Jackbox Games, Inc. Издатель: Jackbox Games, Inc. Дата выхода: 26 ноября 2014 года Страница в Steam (скриншоты, видео, что угодно. На время распродажи - скидка 10%) В корневой папке игры, находится архив "assets.bin", который является zip-архивом, свободно открывается через WinRar. Игра основана на Adobe Air\Flash, большинство файлов - HTML (описание игр, список авторов), SWF (платформа игр, шрифты), JET (большая часть текста, легко открывается через блокнот). Добавить\заменить файлы в архив не удается - архив поврежден. При попытке создать новый архив с теми же файлами - черный экран при запуске. Кто-нибудь заинтересован?

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus