Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В Epic Games тоже игра обновилась до версии 1.30, что-то слышно про озвучку для Эпик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, AndrewLviv сказал:

В Epic Games тоже игра обновилась до версии 1.30, что-то слышно про озвучку для Эпик? 

Обновил сейчас вот, поддержка эпика тоже добавлена.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, SerGEAnt сказал:

Обновил сейчас вот, поддержка эпика тоже добавлена.

Благодарю, но у меня ругается на несовместимость. Эпик, версия 1.30 (вчера обновилась игра как раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AndrewLviv сказал:

Благодарю, но у меня ругается на несовместимость. Эпик, версия 1.30 (вчера обновилась игра как раз).

UPD. Переустановка с нуля решила проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обновленную gog версию 1.3 русификатор подойдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A_Em сказал:

На обновленную gog версию 1.3 русификатор подойдет? 

Поставил, работает.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта песня хороша, начинай с начала.

Сегодня стим снова что-то там скачал и игра перестала запускаться дальше стартового меню с выбором версии директа.

Повторная переустановка русика снова орет, что “граната не той системы”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, опять перестала работать.  Ё-моё,  ну вот что там сегодня опять обновилось? Зае***и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова надо править русификатор под новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю на EPIC GAMES после вчерашнего обновления русик тоже перестал ставиться под новую версию.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление — вышло обновление русификатора от Александра Киселёва (который занимается инсталляторами у GamesVoice, обновил и выложил, ребята сказали что на оф. сайте обновят попозже.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

1.4 от 21.05.26
  • Музыкальный сегмент в лабиринте Пепельницы теперь полностью работает на русском.
  • Песня Take Control заменена на новую версию в исполнении Михаила Сидоренко.
  • Перезаписаны многие видеоролики Каспера Дарлинга для улучшения звучания и липсинка.
  • Убрано наслоение английского звука на русский в выпуске радиопередачи "Ночная Америка".
  • Исправлены обрывы в репликах Йосими Токуи, также синхронизированы субтитры с речью.
  • Исправлена громкость в аудиозаписях Теодора Эша младшего.
  • Исправлено множество опечаток в текстовых документах.
  • Алан Вейк стал Аланом Уэйком.
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: yeziirl

      Жанр: JRPG Платформы: 3DS Разработчик: Atlus Дата выхода: 16 июля 2013 год Группа перевода в ВК
      Дискорд
      Если хотите вступить в команду, то напишите нам в Дискорде или Вконтакте!
    • Автор: Gerald
      Tales of Seikyu

      Метки: Магия, Расслабляющая, Ролевая игра, Сельское хозяйство, Симулятор свиданий Платформы: PC Разработчик: ACE Entertainment Издатель: Fireshine Games Серия: Fireshine Games Дата выхода: 21.05.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 312 отзывов, 79% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel нашёл интересную метрошку там Lost_in_the_World_of_Succubi  выглядит вроде  интересно 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • В полную версию без цензуры, разумеется. Кто в своём уме будет покупать такие игры в стиме. Они ж в стиме неполноценные, огрызки от полных версий. Там дохрелион анимаций и порнушных нарядов, в т.ч. просто уйма разных веток коррапшена всех персонажей и особенно гг. В т.ч. анимированные сценки порнушные от навыков в боях и анимированные пассивки определённых экипируемых вещей при смене локаций. Хентай составляющая там на уровне, этот разраб один из самых, не побоюсь этого слова, долбанутых (в хорошем смысле) фетишистов с целой кучей разных “теговых” заскоков.
    • эту  Gehenna ? там минимум анимаций,такое даж на nes не позволительно  
    • Это не просто игра, а настоящий интерактивный мультфильм в лучших традициях золотой эпохи Sierra и LucasArts! Вас ждет убойный юмор, куча харизматичных зверей и смертоносные механические твари, готовые пустить вас и весь этот сказочный мир на металлолом. Каждое решение здесь имеет вес, а суровый моральный выбор приведет вас к разным концовкам.   И не забывайте почаще сохраняться - в игре легко отбросить копыта в прямом смысле.    Подходит для ПК: steam / gog   Глубокая адаптация, графика, анимация: Джимми Хопкинс софт, фикс, консультации: adm244   Добавлен фикс добавляющий паузу текста и возможность выбора способа пропуска диалогов, так как в игре это не предусмотрено. Выбор/смена способа: "Ctrl+t" в игре будет выведено соответствующее уведомление. При загрузке сохранения будет использован тот вариант, который был на момент создания файла. Режим текста (Ctrl+t): БЕЗ ПАУЗЫ БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск клавишей БЕЗ ПАУЗЫ, пропуск мышкой или клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой с ПАУЗОЙ, пропуск клавишей с ПАУЗОЙ, пропуск мышкой или клавишей Общие рекомендации по игре: Со всем что есть на каждой локации можно производить действия из списка в нижней панели (за это как минимум ачивки дают или прогресс в прохождении). Например: толкнуть море, поговорить с деревом... Если на экране появляется восклицательный знак с дискетой - лучше еще раз сохраниться. Подсветки активных областей нет, придется тщательно изучать каждую локацию, чтобы ничего не пропустить. Труды будут вознаграждены смешными комментариями главного героя. Предметы в инвентаре можно объединять/разбирать/применять на себя Установка: распаковать содержимое архива в корень игры с заменой English.tra (сделайте копию). Запустить Owlsgard_big_font_ru.exe или Owlsgard_small_font_ru.exe в зависимости от выбранной версии русификатора.   Предлагаю два варианта русификатора: с обычным и компактным шрифтом. На больших экранах компактный вариант обычно выглядит удобнее, но всё зависит от ваших предпочтений. Скачайте оба варианта и выберите тот, который вам комфортнее читать.   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрации русификатора
    • Ура. Ждал больше 10 лет, пока балаболы между собой наспорятся кто сделает лучше:)
    • Когда мне нужно “миксовать” с няшами, то запускаю Gehenna (от Kemuriya) и гриндю лвлы и пытаюсь получить очередную новую концовку в нью+. Да уж, даже эроге может натурально за**ахать гриндом, но всё равно чем-то притягивает. Без шуток, уже наиграл не один десяток часов, а ведь прошёл всего на 2 концовки из 9-ти. Ох, а контента скрыто ещё немерено, как оказалось. Одна из самых реиграбельных игр, как это ни странно при том, что там по сути, казалось бы всего 3 ветки прохождения основные (3 основные сюжетки с ветвлением). К слову, рубедо вот тоже снова в активной разработке, теперь в неё даже поиграть можно вполне полноценно, есть даже баланс. Тоже убил на игру дофигилион часов, часто забывая даже, что это эроге. Хлеще было только в корапшен оф чампионс, которую я гриндил чисто как рпгшку. А просто лёгкую эчатинку… ну, есть тысяча и один хак мод на покемонов, начиная от моэмонов, заканчивая чем-нибудь более кхм джентльменским.
    • Странно это всё немножечко очень сильно, но да ладно...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×