Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Креативный директор ремейка Demon’s Souls опроверг информацию, что в игре будет трассировка лучей

Рекомендованные сообщения

123517-13.jpg

Хотя в момент анонса Sony утверждала обратное.


Гэвин Мур, занимающий важную должность креативного директора Demon’s Souls, рассказал, что студия никогда не рассматривала возможность добавления поддержки рейтрейсинга в римейк.

123517-13.jpg

Причина заключается в том, что у команды просто не хватило бы на это времени из-за того, что сроки разработки были жестко ограничены.

Цитата

«Когда мы начали разработку, мы не планировали добавлять трассировку лучей. Мы хотели сосредоточиться на других моментах и внешнем виде персонажей. В римейке все освещается обычным образом в реальном времени».

— Гэвин Мур

В посте в блоге PlayStation, появившемся после анонса первых проектов для PlayStation 5, римейк Demon’s Souls упоминался в числе игр с поддержкой рейтрейсинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное , чтобы не опроверг , что в игре будет стамина.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка».
      Польская 11 bit studios анонсировала некое «переосмысление» жесткой градостроительной стратегии Frostpunk на движке Unreal Engine.
      Проект получил название Frostpunk 1886. Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка», игроков ждут «новый контент, механики, законы» и «путь Purpose».
      Разработка стартовала в начале текущего года. Выход запланирован на 2027-й. Более подробную информацию обещают представить «в ближайшие месяцы».
    • Автор: SerGEAnt

      DSOG приводит два скриншота с разницей в производительности в «Анабиозе: Сон разума»: RTX 4090 превосходит RTX 5090 почти в 10 раз.
      Геймеры обратили внимание, что NVIDIA удалила аппаратную поддержку 32-битных CUDA-приложений из видеокарт серии RTX 50.
      Для современных игр эта информация бессмысленна, а вот со старыми все плохо. Дело в том, что в 2007-2013 году вышел с десяток игр с поддержкой PhysX, и все они отлично работали именно на видеокартах от NVIDIA.

      Но начиная с RTX 50 ситуация изменилась. Тесты показывают, что теперь эти игры работают на RTX 5090 и RTX 5080 также плохо, как на видеокартах от AMD, которые никогда не умели в аппаратную акселерацию этих эффектов.
      Вот неполный список таких игр:
      «Анабиоз: Сон разума» Borderlands 2 Mirror’s Edge Batman: Arkham City BioShock Infinite Bulletstorm Batman: Arkham Origins Assassin’s Creed 4: Black Flag Mafia 2 DSOG приводит два скриншота с разницей в производительности в «Анабиозе: Сон разума»: RTX 4090 превосходит RTX 5090 почти в 10 раз.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×