Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала хэллоуинская распродажа

Recommended Posts

201940-3.jpg

Она продлится до 2 ноября.

В Steam стартовала распродажа в честь Хэллоуина, которая продлится до понедельника включительно. Скидки получили сотни самых разных проектов хоррор-тематики.

К сожалению, никаких ивентов в честь распродажи Valve не запустила.

201939-1.jpg

201940-2.jpg

201941-4.jpg

• Like (+1) 1

9 часов назад, Mortirrr сказал:

Что? Чтобы поддержать разработчика, надо покупать только в стиме? Это да.

Чтобы поддержать разработчика, нужно покупать игры по фуллпрайсу. А не хавать раздачи от EGS и закупаться на сторонних помойках типа стимбая, гейбстора и тому-подобных. Когда вы уже научитесь читать полностью, а не только то, к чему можно прицепиться? 

11 минут назад, Haip сказал:

угадай почему в егс дешевле

и что же там дешевле, хотелось бы знать? Глянул ради интереса стоимость игр Кейджа — она одинакова.

• Upvote 1

25 минут назад, Freeman665 сказал:

а что это тогда?

То, что в EGS я взял интересующие меня игры на халяву, которых в Стиме не было за даром. Это обвинение?

28 минут назад, DeeMan сказал:

Чувак, ты противоречишь сам себе каждый пост.

Ошибаетесь.

7 минут назад, UniversalUser сказал:

То, что в EGS я взял интересующие меня игры на халяву, которых в Стиме не было за даром. Это обвинение?

и правда, чтобы это могло быть?

16 часов назад, UniversalUser сказал:

Но, когда раздают хорошие игры на халяву, это не может не радовать. У steam такого не наблюдаю, со дня его становления)

Чего “такого”? Бесплатных раздач? Хороших игр?

Edited by Freeman665

7 минут назад, Freeman665 сказал:

Чего “такого”? Бесплатных раздач? Хороших игр?

Интересных мне игр за даром.

7 минут назад, Freeman665 сказал:

и правда, чтобы это могло быть?

Они мне ничего не должны. Нет и нет, мне ни холодно, ни жарко. Просто по факту. Взял, где было. Это вызывает какие-то проблемы?

Странные какие-то ко мне претензии)

Edited by UniversalUser

8 минут назад, UniversalUser сказал:

Это вызывает какие-то проблемы?

проблемы вызвало странное построение твоей фразы.

8 минут назад, UniversalUser сказал:

Интересных мне игр за даром.

я знаю места, где хорошие игры круглогодично даром раздают. Зачем вообще тогда нужны магазины?

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

я знаю места, где хорошие игры круглогодично даром раздают. Зачем вообще тогда нужны магазины?

Свобода выбора?)

56 минут назад, Haip сказал:

какой ты такой и монитор

Какой вы несмешной тролль ,без фантазии...таких тут не кормят..вы наверное на комментарии маилу ру шли,и заблудились,да?

56 минут назад, Haip сказал:

если стим захочет 50% от продажи, то переплачивать будем мы, угадай почему в егс дешевле, если не глупый

А что именно в ЕГС дешевле?) Вот смотрю на базовые цены и что то не вижу дешевле...наверное есть какой-то особенный ЕГС для Тимобоев

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1

5 минут назад, UniversalUser сказал:

Свобода выбора?)

в таком случае странно, что я от тебя не слышу упреков по поводу политики эксклюзивности.

Только что, Freeman665 сказал:

в таком случае странно, что я от тебя не слышу упреков по поводу политики эксклюзивности.

ЭТОДРУГОЕ!!!

9 минут назад, Freeman665 сказал:

….так речь сейчас шла не об этом.

3 часа назад, edifiei сказал:

Какой вы несмешной тролль ,без фантазии...таких тут не кормят..вы наверное на комментарии маилу ру шли,и заблудились,да?

А что именно в ЕГС дешевле?) Вот смотрю на базовые цены и что то не вижу дешевле...наверное есть какой-то особенный ЕГС для Тимобоев

А ты купон юзни, удивишься

6 минут назад, Haip сказал:

А ты купон юзни, удивишься

Ну вот зашел я в егс,и где у меня купон?

Нету,а это надо было или  купить что или забрать,да и конечный он и работает не на все.

базовая цена ОДИНАКОВАЯ. 

• Upvote 1

4 часа назад, NepOne сказал:

Чтобы поддержать разработчика, нужно покупать игры по фуллпрайсу. А не хавать раздачи от EGS и закупаться на сторонних помойках типа стимбая, гейбстора и тому-подобных. Когда вы уже научитесь читать полностью, а не только то, к чему можно прицепиться? 

Про раздачи EGS, я ничего не говорил. Про остальное: вот твой первый пост:

22 часа назад, NepOne сказал:
  1. Дешевле в различных магазинах, где можно купить ключи для игр, в основном лишь потому, что они напрямую у издателя оптом закупаются. 

То есть деньги идут напрямую издателю, да? Далее: ты уже утверждаешь, что покупка в сторонних сервисах — не поддержка разработчика:

20 часов назад, NepOne сказал:

Главное, чтобы этот “конечный” пользователь, потом весь на говно не исходился на тему того, как нужно поддерживать бедных и вечно ущемляемых разработчиков. Потому что халявные раздачи, ровно как и покупка в сторонних сервисах — это не поддержка разработчика. Ну а так — да хоть сколько угодно пользуйтесь сторонними сервисами или покупайте там, где вам удобно.

Так определись уже. Как это вообще работает? И да, читаю полностью. К чему я тут придираюсь? Ты сам себе противоречишь.

5 минут назад, Mortirrr сказал:

То есть деньги идут напрямую издателю, да? Далее: ты уже утверждаешь, что покупка в сторонних сервисах — не поддержка разработчика:

Основное подчеркнул:D

Реалии современного рынка.

З.ы Для  максимальной поддержки разраба надо покупать ключи напрямую у него)

Например тут

https://www.paradoxplaza.com/

Edited by edifiei

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Польский хит уступил выживалке Rust, а также Valve Index VR Kit.
      Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.

Впервые с конца ноября Cyberpunk 2077 опустилась с первой аж на третью строку. Польский хит уступил выживалке Rust, а также Valve Index VR Kit.
      Онлайн у Cyberpunk 2077 тоже снизился, хотя остается очень высоким для игры без сетевых возможностей.

Других серьезных изменений в топе нет.
      Топ продаж в Steam (3-9 января):
      Rust Valve Index VR Kit Cyberpunk 2077 Sea of Thieves Phasmophobia Raft Hades Counter-Strike: Global Offensive — Operation Broken Fang Grand Theft Auto V Red Dead Redemption 2
    • By james_sun

Первая часть вышла бесплатно для всех в 2011 году на движке Source. 
      Студия Lever Games объявила о появлении официальной страницы кооперативного зомби-экшена No More Room In Hell 2 в Steam.
      Первая часть вышла бесплатно для всех в 2011 году на движке Source. 
      Вторую создают на Unreal Engine, ее релиз намечен в раннем доступе «в скором времени». Как говорят разработчики, они планируют активно прислушаться к сообществу и соответствующим образом развивать проект на протяжении года.

• Featured

• Последние сообщения

• В EGS-версию Hitman 3 нельзя будет «перенести» контент из первых двух частей, купленных в Steam    Игрокам придётся докупать Hitman 1 и 2 в качестве DLC, но разработчики предусмотрели скидки и акции.   IO Interactive опубликовала на своём сайте большой «предрелизный гид» по Hitman 3, где собрала подробную информацию об игре, от точного времени релиза до деталей о версии для PS VR. Помимо прочего, в нём указано, как владельцы предыдущих двух игр серии могут получить контент из них в третьей части — в том числе обе сюжетных кампании, все локации и миссии.       Несмотря на то, что разработчики изначально хотели дать возможность бесплатно забрать DLC под названием Access Pass всем, кто уже купил Hitman 1 и 2 в Steam, планы поменялись «по независящим от студии причинам». Судя по всему, ситуацию осложнила временная эксклюзивность ПК-версии — в течение года она будет продаваться только в Epic Games Store. Сотрудники IOI уточнили, что если вы приобрели две части Hitman в магазине Valve, то у вас не будет права автоматически получить соответствующие Access Pass для третьей игры в EGS. Никакой специальной системы для переноса нет. Однако в студии предусмотрели акции для всех, кто планирует играть в Hitman 3 на ПК. Hitman 1 GOTY Access Pass (весь контент из первой игры и дополнений к ней) бесплатно получат все, кто оформит предзаказ на Hitman 3 в EGS или купит её в первые десять дней после релиза. Все, кто приобрёл Hitman 1 в EGS или активировал копию во время раздачи игры в августе, смогут бесплатно получить Hitman 1 GOTY Access Pass в любое время после покупки Hitman 3 в EGS. Две версии Hitman 2 Access Pass (со всем контентом из стандартного или расширенного изданий оригинальной игры) будут доступны в EGS со скидкой 80% первые 14 дней после релиза Hitman 3. Распродажу этих DLC обещают устраивать регулярно и в дальнейшем. При этом Hitman 2 на данный момент не продаётся в магазине Epic отдельно и когда состоится её релиз в сервисе, пока что неизвестно. На PlayStation и Xbox бесплатная раздача Access Pass для владельцев консольных версий Hitman 1 и 2 остаётся в силе. Дополнения с контентом из прошлых игр смогут получить все, кто покупал те части на дисках или в «цифре». Релиз Hitman 3 состоится 20 января в 16:00 по МСК — доступ к игре откроют на всех платформах одновременно. Предзагрузка уже началась на консолях Xbox, а на PlayStation она стартует за два дня до выхода игры. В Epic Games Store возможности скачать её заранее не будет. С ДТФ  
    •     и также всем остальным — согласен с вами. Но ещё и соглашусь, что заинтересовал проект. Напоминают такую знаете, смесь Анабиоз: Сон Разума, Rage и Condemned. Буду следить за названием.
    • Действительно, тоже дошёл до этого места в костюме RPD на сложности ПРО, и словил вылет Буду искать, где закралась ошибка
    • Большое спасибо @yeziirl, прошел на первой версии, сюжет понятен, все понятно, 6 лет прошло, но все таки удалось пройти нормально и понять сюжет, теперь можно точку поставить в 13 части.
    • Подведут к сожалению. Её невозможно экранизировать.
    • Предыдущие фильмы не понравились, тем что любыме персонажи из игры в них слились позорно. И тут саб-зиро какого-то ноунейма прибить не смог.
    • Давно сижу на бета-версии этого Батл.нет и самый главный плюс в ней — что можно скрыть не интересующие тебя игры. Особенно совершенно непонятно как туда попавшие Калофдутии и прочий неблиззовский хлам (да и некоторый близзовский тоже  )
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 9 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus