Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

4-минутный трейлер подводного экшена Aquanox: Deep Descent

Рекомендованные сообщения

230123-aquanox_deep_descent_064651d9.jpe

THQ Nordic опубликовала новый трейлер подводного боевика Aquanox: Deep Descent с рассказом о мире игры и ее особенностях.


THQ Nordic опубликовала новый трейлер подводного боевика Aquanox: Deep Descent с рассказом о мире игры и ее особенностях.

Напомним, что релиз проекта состоится 16 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный Aquanox я пропустил, этот же выглядит интригующим… не считая бесчувственной локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaxysT сказал:

Оригинальный Aquanox я пропустил, этот же выглядит интригующим… не считая бесчувственной локализации.

Пока выглядит чуть более цветастее и несколько аркаднее, чем оригинальный, но надо пробовать.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутяк. В коробке с 3090 будет? Помниться оригинал шел как тест с какой-то из видюх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Простите, а русский текст читал Гугл? 

“Мощный, дальнобойный осколок” , “Система ближнего боя шрапнель”… хз ... может не перевод, а лор такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видится как некая смесь в 3Д механоидов и космических рейнджеров

Но заинтересовала, теперь жду, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо глянуть, сама серия появилась в 1996 году и называлась игра “Archimedean Dynasty”, делали её тогда не безызвестная Blue Byte. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Volk111 сказал:

механоидов и космических рейнджеров

главное чтоб симуляторная часть не превалировала над всем остальным. ИМХО 1-е механоиды была отличнейшей игрой, и на стока-же плохой стала 2-я часть (из-за своего ужасного управления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Ленивый said:

“Мощный, дальнобойный осколок” , “Система ближнего боя шрапнель”… хз ... может не перевод, а лор такой.

Меня интонация голосов больше убила. Точнее, её полное отсутствие. Даже Гугл лучше старается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, LordAntony сказал:

Меня интонация голосов больше убила. Точнее, её полное отсутствие. Даже Гугл лучше старается!

Зачитка ТТХ без выражения? Ужас какой, бортовой комп без эмоций.

Наоборот в тему монотонные голоса в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал игру, хватило на 1,5 часа меня

Точно покупать не буду

Возможно это начало такое, но не смог его осилить, скучно и заскриптовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2.
      IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light.
      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).
    • Автор: SerGEAnt

      IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части.
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю в какие ядовитые болота и катакомбы я погружаюсь, но Миядзака бы такое одобрил,) вот это уже вполне вайбами дарк соулса отдает.) не хилая такая кучка черепов наниты анрила5 все таки вполне полезные.)  Блин на фотке конечно хуже выглядит чем в игре когда вся атмосфера вокруг слегка движется и черепушки время от времени осыпаются. да и тут даже непонятно что это черепки все смазано, в общем это нужно на экране большого тв видеть чтобы кайфонуть.))
    • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II - русификатор текста. Текстовый машинный перевод игровых файлов. (Версия игры v1.4.1) ❗Перевод предоставляется “как есть”. Прочтите об существующих проблемах. Перевод: Русский язык (Без текстур, только текст).
      Машинный переводчик: Gemini 2.5 Pro (Качество диалогов хорошее, кроме родов обращения). Что переведено: TBL (имеющие текст) и все DAT файлы (в файлах сцен переведены только диалоги).  В данный момент, так как в файлах scene переведены только диалоги, кнопки выбора в игровом мире могут быть на английском (возможно в будущем переведу).  Перевод без редактирования, как есть. (Но по мне — играбельно-комфортный). Существующие проблемы:   • Важное замечание: перевод я сделал за 3 дня, для тех людей, которые не знают английский и не хотят сидеть с переводчиком — для которых лишь бы что-то дайте, главное чтобы работало и можно было играть (например, я). По этому, тем людям, которым что-то не нравится — ждите и дальше фанатский ручной перевод. И второе — перевод в файлах scene сделан только диалогов (51.400 тыс строк), по этому имена (на плашке диалога) так же могут оставаться на английском. Перебирать 130.000 тыс. строк игрового движка ради имён, или мелочи сильно заберёт много времени. Как я написал выше, кнопки тоже касаются этого, по этому они остались без перевода. Кто хочет — можете вскрыть мои файлы и внести любые правки (редактируйте поле данных string), потом скинуть отредактированный вариант сюда в тему. Ну или я в будущем всё же выпущу обновление (но не рассчитывайте).   Скачать из облака: Архив в Cloud Mail | Архив в Google Drive -------------------------------------------------------------- Скачать (Без удаления форматирования): Cloud Mail | Google Drive (Архив ToCS II - RuText Files.zip или скачайте папку “ToCS 2 RU MOD”.) — читай выше. Установка: Переместите все файлы (папки text, system_us, scripts, font) в папку игры data с заменой. Вы умнички, всё уже знаете.   Скриншоты игры с русификатором:
    • Поиграл в игру с русификатором. Сюжет понятен и можно нормально поиграть, пару раз встречались непереведённые слова ( о чём автор предупреждал ). В общем автору спасибо за русификатор и вопрос, будут ещё обновления для русификатора?  
    • скорее уже применяю на практике.)
    • @\miroslav\ а ты я смотрю играешь и одновременно инглиш изучаешь? ))
    • Это называется пк гейминг детка.)) ну пока еще хоть и пыхтит, но что-то да могет.) 
    • Ааа…. хитрец )  То есть, у тебя 3200x1800 c FSR Q и ультра настр. и при этом 60fps.  Так у тебя карта могёт норм.
    • Интересно, конечно.
    • @SamhainGhost Откуда инфа, что добавят русский? Они, вроде, писали, что в планах пока нету. P.S. А, всё, посмотрел новости по игре. Да, во втором или третьем патче, добавят.
    • да, поэтому заранее ставлю 3200х1800 в настройках дисплея в винде.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×