Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер «Дюны»

Рекомендованные сообщения

193428-maxresdefault.jpg

Кино выйдет в прокат 17 декабря.


В сети появился трейлер «Дюны» Дэни Вильнева.

Кино выйдет в прокат 17 декабря.

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная срань от вильнева, фильм мог с тем же успехом называться блейд ранер 2112 или типа такого, и разницу бы искали фанаты под лупой

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Жду, но с опаской. “Бегущий” хорошим получился, “Прибытие” — полная шляпа. “Сикарио” — неплохо. “Пленницы”, “Пожары” и “Враг” — тоже шляпа ещё та. 

Касаемо книги — скорее всего будет полное упрощение сюжета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 минуту назад, Celeir сказал:

@tyht да ты фанат :) 

я просто смотрел и смотрю довольно много фильмов. И читаю много книг. То же “Прибытие” после прочтения оригинала видится полной шляпой — так исковеркать оригинал надо ещё постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tyht сказал:

Касаемо книги — скорее всего будет полное упрощение сюжета 

Все зависит от Шаи Хулуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tyht сказал:

“Прибытие” — полная шляпа

1 час назад, tyht сказал:

“Пленницы”, “Пожары” и “Враг” — тоже шляпа ещё та. 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Нет.

Для меня да. И то потому, что я прочитал первоисточник. Там сюжет и концовка куда как логичнее и интереснее.  А так, разумеется, всё это вкусовщина.

23 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

может тогда подскажешь, я видел подобный сюжет в другом фильме еще до “Прибытия”, не могу найти что был за фильм, артисты вроде были латинасами, может фильм испанский или мексиканский? Нигде вроде не указано что по «История твоей жизни» был снят еще фильм, или что “Прибытие” это голливудская адаптация, как обычно бывает, как было с “Ванильным небом” или “Отступниками”.

Историю про перевод чужого языка я, если честно, больше не припомню.

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, tyht сказал:

прочитал первоисточник. Там сюжет и концовка куда как логичнее и интереснее

Наверно, тогда фильмы “могли быть лучше”, а не “шляпа”? Взять условную Игру Эндера — фильм намного хуже книги, но он плох и как фильм, не зависимо от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, будем посмотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tyht сказал:

Касаемо книги — скорее всего будет полное упрощение сюжета 

Это будет несложно :) Да, в книги очень просто и быстро обрисован мир, зато ты его сразу представляешь без проблем и дискомфорта, ощущаешь общую атмосферу и т.д. А вот какими-то хитросплетениями и неожиданностями сюжет не блещет от слова совсем. Дочитываешь, “ну, ок” и закрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 минуты назад, MaxysT сказал:

Это будет несложно :) Да, в книги очень просто и быстро обрисован мир, зато ты его сразу представляешь без проблем и дискомфорта, ощущаешь общую атмосферу и т.д. А вот какими-то хитросплетениями и неожиданностями сюжет не блещет от слова совсем. Дочитываешь, “ну, ок” и закрываешь.

Ну, “Дюна” на мой взгляд, несмотря на “Небулу” не самое гениальное фантастическое произведение

1 час назад, Celeir сказал:

Наверно, тогда фильмы “могли быть лучше”, а не “шляпа”? Взять условную Игру Эндера — фильм намного хуже книги, но он плох и как фильм, не зависимо от.

В Эндере хоть и максимально всё упростили, финал практически не изменили. В “Прибытии” его тупо сделали другим. Шляпным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему походу будет достачно прилиженно к книге, прям смотря трейлер вспоминал события из книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Roadman сказал:

Ну хоть не Пауль.

Где-то сейчас заплакал Павел Вязников.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×