Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Мы обещали рассказать о прогрессе перевода Tell me Why в конце недели — выполняем.

Работа идет средним темпом: в данный момент переведено около 40% текста первого эпизода, отрисована половина шрифтов. К сожалению, сказать что-то внятное по срокам не можем — реал и другие проекты дают о себе знать, ну и, конечно, стоит помнить, что процесс перевода включает в себя еще как минимум тестирование и редактуру.

В очередной раз спасибо тем, кто ждет перевод и кто поддерживает нас. Всем хороших выходных!

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, tomachok сказал:

Здравствуйте,есть ли какие нибудь продвижения в переводе?

https://pasteboard.co/JqTPu4p.png

https://vk.com/tolma4team — если зарегистрирован в ВК, то вот группа переводчиков, где они выкладывают новости о прогрессе перевода.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не совсем в курсе того релиза, который недавно состоялся. Поясните — то, что недавно выходило в STEAM, а теперь доступно только в виде торрентов — это полная игра или тоже только первый эпизод, сюжет неокончен и в будущем разработчики будут выпускать продолжение?

Или игра вышла в полном виде, но русификатор пока только на часть этой игры? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jack Sowyer да, игра вышла в полном виде. Все 3 эпизода, но перевод только на 1.

В России запретили эту игру, поэтому если ты живешь там. То не судьба купить ее в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Polina Pol сказал:

@Jack Sowyer да, игра вышла в полном виде. Все 3 эпизода, но перевод только на 1.

В России запретили эту игру, поэтому если ты живешь там. То не судьба купить ее в оригинале)

Можно например съездить в Казахстан и там купить) я так и сделал) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 1 эпизод, норм, жду оставшиеся эпизоды, толмачи чето вымерли куда-то, ни слуху ни духу, хотя новости вроде в группе выкладываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого , ожили

Доброго времени суток!



Апдейт по прогрессу перевода второго эпизода Tell me Why: на данный момент он готов ровно на половину. В начале октября у нас появилось сразу несколько официальных проектов, поэтому мы не могли в полную силу работать над TMW, но сейчас мы снова возвращаемся в рабочий режим. Постараемся публиковать новости чаще.

Спасибо за терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2020 в 00:22, SerGEAnt сказал:

Здравствуйте! После выхода перевода третьего эпизода нужно просто ещё раз установить русификатор и файлы игры перезапишутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PAXA96 сказал:

Здравствуйте! После выхода перевода третьего эпизода нужно просто ещё раз установить русификатор и файлы игры перезапишутся?

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! За перевод спасибо! Можно ли как то увеличить время показа субтитров, а то не успеваешь прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BaRanOff
      Hektor

      Метки: Хоррор, Инди, Экшен, Приключение, Психологический хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: Rubycone Издатель: Rubycone Дата выхода: 13 марта 2015 года Отзывы Steam: 331 отзывов, 62% положительных     Перевод игры вёлся здесь: http://notabenoid.org/book/57951/
    • Автор: Gerald
      海沙风云 Far Away

      Метки: Для одного игрока, Решения с последствиями, Визуальная новелла, Словесная, Глубокий сюжет Разработчик: Gratesca Издатель: Gratesca Серия: Gratesca Works Дата выхода: 17.08.2021 Отзывы: 6517 отзывов, 97% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Hello.

      I want to translate Metroid Prime Remastered I have use Toolbox to open Romfs of game and got a MSBT file but i don’t know how to open it.
      This MSBT file is different than normal MSBT files. 
      MsbtEditor not works.

      https://pixeldrain.com/u/E28M9JhJ
    • товарищи,камрады,соратники успокойтесь и играйте в хорошую jrpg и съездите на отдых в кндр и наслаждайтесь умиротворением 
    • Не самый хороший психологический триллер, но самый массовый из-за аудитории, вся культовость в том, что любителям супергероики показали неплохой жанр и им зашло, что им мешает посмотреть получше самим - аопрос. Примерно, как пошаговый БГ3, там это никому не мешает, но сам жанр все еще нишевый.
    • Хм ну в принципе да капитализм порождает неравенство и расизм.
    • За последнее время к какому только трэшу переводов не вышло, “а почему они, а не эта” 
    • Не перестанут потому что что бы расизм исчез должны исчезнуть его предпосылки, а к черным до сих пор особое отношение по расе, не важно хорошее или плохое. А еще нужно убрать экономическое неравенство, а этим никто не занимается, проще купить нескольктх черных для рекламы в СМИ и кино и по мелочи и эти избранные не помогают своим братьям, да и с чего, капитализм же. Единтсвенная многонациональная страна в мире без системного расизма - СССР и частично Россия, но вот мигрантская политика и подогрев национальной идеи в странах СНГ со временем сведет достигнутые достижения на нет. Педофилия это когда дети тебя возбуждают, а не вызывают инстинкты опеки… Порча, колдунья, врачи тут не помогут, только образование
    • це ж Европа! Повестка это когда что-то необxодимое определенным людям и далеко не только объектам повестки, проталкивается в массы. Так окромя теx о которыx вы подумали — русофобия и антисоветчина (антикоммунизм) это тоже повестки... 
    • В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor. В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor.
    • Осилил 19 осноаных книг Робин Хобб. Из плюсов очень реалистичное средневековое фэнтези, все обосновывантся подробно. За исключением геев дождевых чащоб. А еще интересное, за судьбы героев переживаешь, так это подано. Есть минусы, например в последней трети Сына солдата и Саги об Элдерлингах слишком много метафизики, повествование меняется и лично у меня интерес падал. Второй минус это что в некоторых циклах, некоторве сюжетные линии, котооым прямо уделялось внимание так и остаются в подвешенном состоянии и иногда раскрываются далее, но не всегда, иногда этого далее просто нет. Некоторое чувство не завершенности остается. У Аберкромби есть похожая ситуация, но такого же чувства нет, там все точки расставлены.. Опять же трилогиях Сын солдата, Сага об Элдерлингах и Сага о живых кораблей этим почти не страдают.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×