Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Assassin’s Creed: Valhalla посвящен женской версии главной героя

Рекомендованные сообщения

134313-assassinscreedvalhalla_3207233b.j

На канале IGN появился новый трейлер Assassin’s Creed: Valhalla, в котором фигурирует женская версия протагониста. 


На канале IGN появился новый трейлер Assassin’s Creed: Valhalla, в котором фигурирует женская версия протагониста. 

Игра выходит 17 ноября на основных платформах. В дальнейшем проект выйдет на новых поколениях консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью трейлера: Джокер, ты ли это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто голову подменили? С такой-то рамой да под 2 метра росту женщина выглядит странно

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

фигурирует женская версия протагониста. 

Я бы сказал трап. Для женщины слишком страшна, движения и комплекция мужские.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec Пипл хавает, чего париться?

Хотя, на Ютубе ролик стремительно дизы собирает.Чувствую, Юбики опять каменты закроют. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, опять будет как в Одиссее, когда большая часть игроков проходила за Алексиоса, хотя сами разработчики позиционировали Кассандру каноничным протагонистом.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, fedos1988 сказал:

каноничным протагонистом

Угу, с движениями и жестами мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, tyht сказал:

Угу, с движениями и жестами мужика

Ну после Ориджинс, у меня лично, есть вопросы к анимации в Одиссее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
25 минут назад, fedos1988 сказал:

Ну после Ориджинс, у меня лично, есть вопросы к анимации в Одиссее.

Да там и после Юнити куча вопросов к анимациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tyht сказал:

Да там и после Юнити куча вопросов к анимациям

В Юнити я просто не играл, поэтому сравниваю с Ориджинс, но наслышан, что это самая технологичная часть серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, tyht сказал:

Угу, с движениями и жестами мужика

Наоборот. С ужасом вспоминаю, как там Лешка задницей вилял

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
30 минут назад, fedos1988 сказал:

В Юнити я просто не играл, поэтому сравниваю с Ориджинс, но наслышан, что это самая технологичная часть серии.

И одна из самых кривых — и технически, и сюжетно.

 

27 минут назад, haywire сказал:

Наоборот. С ужасом вспоминаю, как там Лешка задницей вилял

Что-то вы как-то нетолерантны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tyht сказал:

И одна из самых кривых — и технически, и сюжетно.

Об этом я тоже наслышан :) Поэтому и не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Мне Юнити достался бесплатно — из-за пожара в Нотр-Даме. Первые три часа подарили мне незабываемые удары по лицу из-за сюжета, три вылета и два провала в текстуры. И это при том, что игра пять лет, как релизнулась. Решил не продолжать. Но анимация, по сравнению с той же тройкой получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, tyht сказал:

три вылета и два провала в текстуры. И это при том, что игра пять лет, как релизнулась

Игра новое железо не любит, наверное. Юнити недавно всплывала тут в обсуждениях и человек упоминал некий патчик, который обязательно нужно накатить. Я её весной 2015 проходил на печ970. Шла идеально, ни единого бага

16 минут назад, tyht сказал:

Что-то вы как-то нетолерантны

Каюсь. Пройду вальгаллу — исправлюсь. Юби научит меня хорошему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются  умения трех играбельных специалистов, а также толпы монстров и разномастные средства для их умерщвления.
      В ходе PC Gaming Show был показан первый геймплейный трейлер кооперативного экшена Killing Floor 3.
      В ролике демонстрируются  умения трех играбельных специалистов, а также толпы монстров и разномастные средства для их умерщвления.
      Дата релиза пока не известна.
    • Автор: SerGEAnt

      «Спасибо всем, кто с нами до сих пор. Мы вас любим!»
      ElikaStudio опубликовала дублированный трейлер анонсированной вчера адвенчуры Life is Strange Double Exposure.
      Команда отметила, что это не означает анонса локализации и возвращения к активной деятельности.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не! на оборот, у сосаликов фишка в том что каждая атака должна быть читаема и должно быть хоть какоето минимальное время на то чтобы ты понял что за атака и принял решение, парировать, уклонится или блокировать.  это фишка очень плохих сосаликов.
    • @Zemlanin Вполне вероятно, что тут может быть и совокупность причин, да. Все вместе так или иначе положительно повлияло. В любом случае, я Беседке очень благодарен за их Фолычи, хоть там и есть многое, за что стоит критиковать. Сам, если вдруг, являюсь фанатом классических игр серии, практические самые любимые игры вообще для меня  Подем серьезного модерского потенциала классических игр серии, это практически лучшее, что я мог получить от модерского сообщества)
    • про шрифты тут было немало написанно, включая ссылку на видео по созданию шрифтов, как и ссылки на коллекцию созданных пользовательских шрифтов, промотайте назад текст и поищите...
    • Это связано с тем, что полноценный инструментарий позволяющий писать скрипты, появился относительно недавно. F3 вышел, напомню, в 2008, а глобальные модификации на F1&2, здесь ты прав, действительно достаточно молоды. В немалом степени причиной и то, что люди, которые ими занимаются, зачастую уже зрелые. В том смысле, что для многих это игры юношества, в котором были только мысли что-то переделать и доделать, а сегодня эти люди знают как. Никакого не хочу обидеть, да и обидного, честно говоря, не вижу (вдруг кто-то поймет приватно), но многие отличные мододелы для Oblivion, уже дядьки и тетьки. Хотя, действительно, вероятно, какие-то новые вливания после выхода F3 и NV были.  P.S. Как-то относительно недавно проходила новость о том, что кто-то из разработчиков делился даже какими-то инструментами. Сейчас искал эту новость, с наскоку не нашёл.  После того, не означает в последствии того.    
    • попробуй удалить русификатор и Удалить в папке с игрой Starfield_ru.ini, из Starfield.ini удалить ключ sLanguage=ru Удалить из {документы}\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini ключ sLanguage=ru , а потом проверь игру на целостность файлов, и уже далее накати русификатор
    • Ещё вопрос. Есть ли коллекция SDF шрифтов с кириллицей для автопереводчика? Например, с обводкой или тенью у символов? У меня есть только 
      - arialuni_sdf_u2019 (18)
      - notosanscjk-regular_sdf
      - sofiasansextracondensed_light_sdf
      Они не очень подходят для игры, надписи в игре плохо видно, да и крупноваты они (кроме sofiasansextracondensed_light_sdf, но он слишком тонкий.  ). Или может есть туториал как сделать эти шрифты самому? 
      И можно ли в меню использовать один шрифт, а в игре другой?
    • В этом и суть, что модов нет, только руссификатор, а является ли 0.71 перевод старой версией? есть вероятность того, что она конфликтует с новой версией игры? 
    • У кого-нибудь мод на перевод отображается в “Созданиях” в игре у меня просто его нет, я и по поиску искал и по фильтрам UI, просто нигде его нет, кто-нибудь может знаете в чём может быть проблема  если у тебя старая версия перевода, обнови его, если у тебя стоят моды на измененный интерфейс в игре то, либо ищи перевод именно этого мода (обычно есть на той же странице мода на нексусе) либо удаляй моды на UI
    • @Helldarknes ну не знаю, с другими модами то все ок.. Может какое нибудь пояснение представят для мододелов. Что нужно сделать, чтобы этого избежать.
    • @vlad0981 заметил. Значит это проблема самих беседки. Ну ладно ждём тогда ответа:)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×