Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Стартовали бесплатные выходные в Borderlands 3

Recommended Posts

105450-d819964fec56bfcd56fbf2689166d46d0

Акция продлится до 12 августа на всех платформах, также игра получила скидку до 50% на различные издания.

Стартовали дни бесплатной игры в Borderlands 3. Ее можно скачать в Steam, PS Store, MS Store и в Stadia.

Акция продлится до 12 августа на всех платформах, также игра получила скидку до 50% на различные издания.

105450-d819964fec56bfcd56fbf2689166d46d0

В своем последнем отчете Take-Two сообщала, что игра преодолела рубеж в 10 миллионов копий. На данный момент он составляет примерно 10,5 млн.

57 минут назад, Evangelion_1 сказал:
  Показать содержимое

upl_1483743484_6583.jpg

Ну а что тут такого? Покупаю, но не играю. :D

Скачал и покатал. Ощущения как от предыдущей части (пре сиквел вроде называлась?).

Скучно. Первая была необычной, новой и интересной.

Вторая была неплохим продолжением, давала что-то новое, было крутое DLC.

Дальше что-то не заходит.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops Cold War временно отдают за 1866 рублей.
      В Overwatch стартовал бесплатный пробный период, который продлится до 4 января включительно. Также в магазине Blizzard началась новогодняя распродажа.
      В игре доступны все 32 героя на всех платформах, 28 карт и большинство режимов, включая «Быструю игру», «Свою игру» и «Аркаду». Во время пробного периода ваш уровень будет повышаться, вы будете получать контейнеры с наградами и открывать доступ к различным возможностям персонализации для своих героев. Прогресс за время пробного периода сохранится, если вы приобретете игру, используя
      ту же учетную запись Blizzard или консоли.

Скидки в Battle.net:
      Overwatch — от 999 599 рублей StarCraft II: коллекция кампаний — от 2199 1141 рубля Diablo III — от 999 749 рублей World of Warcraft: Комплект «Выпускайте собакена!» — от 3798 1329 рублей Call of Duty: Black Ops Cold War — от 2799 1866 рублей
    • By SerGEAnt

В текущей альфе доступно более сотни кораблей — такого их количества в бесплатный доступ еще не выпускали.
      Cloud Imperium запустила период бесплатного доступа к альфе Star Citizen — игры, которая находится в разработке уже больше пяти лет и неизвестно, когда выйдет.
      В текущей альфе доступно более сотни кораблей — такого их количества в бесплатный доступ еще не выпускали. Во время акции в том числе можно посетить планету microTech, где развернулась внутриигровая выставка New Babbage. На ней виртуальные компании представляют свои новейшие «разработки»: корабли, оружие и броню.

Альфа будет доступна бесплатно до 2 декабря. Скачать ее можно здесь после регистрации, а если вы совсем ничего не знаете о Star Citizen, то можете воспользоваться помощью сообщества.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Посмотрел, хотя в игре и присутствует шифрование, проблем вроде никаких не вижу, для перевода. Текст уже нашел. Шрифты тоже. Можешь приобретать мне ключик, и я начну подготовку текста к переводу и создание шрифтов. https://steamcommunity.com/id/pipindor666/
    • ЕГС делает игры лучше)
    • Что слышно о релизах игры под линукс или макось? Бинарник под них мог бы сильно облегчить жизнь, но эти платформы нигде не упомянуты. Может быть бинари под плойку чем-то похожи, никто не имел опыта разбора оных?
    • А никто и не додумывает. Ты действительно игнорируешь, если если для тебя тонна багов является чем-то незначительным. Есть. Они именно постоянно встречаются. Это в МЭ1 что-то может глюкануть, а в киберпуке — это обычное явление. Я просто запустил игру. У меня 4 раза Джеки прошел сквозь разные стены. Кого не послушаешь, так там постоянно возникают проблемы и приходится перезагружаться. Да, действительно перезагрузка большинству помогает. Но это вовсе не 1 глюк из 10 — это постоянный закономерные глюки из-за сырости игры. Так ты и киберпук считаешь игрой, а не ранним доступом. Кстати, это даже закономерно получается. МЭ1 — это какой-то ранний срез игры в которой никчемный шутинг от третьего лица, такие же поездки, такое же исследование 1001 одинакового бункера, недоделанные схематичные локации (по сути успели только 3 проработать и только одна из них с активным игровым процессом), несбалансированная прокачка. Вот натурально максимум 50% и все равно приняли за чистую монету, ведь сюжет же!!! Ведь какие морды детализированные!!! Так же и с киберпуком ни черта нормально не проработано, но ведь Сюжет же!!!  Нет не шучу. Ты путаешь именно “забавные” баги и баги обусловленные сырым качеством проекта, т.е. буквально на каждом шагу. Т.е. вот натурально на каждом шагу я там встречал недорабоки, баги, наплевательское отношение, нерабочие механики, а те кто играл дольше все заявляют, что в игре дерьмовая прокачка, ИИ и просто все недоделанное. Но да, это же Сюжетная игра тут все можно. И то, что город просто декорация — это ведь норм для игры с открытым миром нового поколения. Давайте все поощрять этот развод и наплевательское отношение издателя. Ничего плохого. Я сам так играю. Только вот ты играешь не так. Ты намеренно игнорируешь целые пласты игрового мира, что бы избежать багов, ошибок геймдизайнеров ломающих атмосферу, да еще и когда собственно даже выполняешь то, что намеренно отобрал усиленно стараешься закрывать глаза на тот же пустой картонный открытый мир, ну, мол так и надо же.  Т.е. никто не говорит?) Ты вот прямо сейчас это заявляешь)) Что ты нормально отыграл в игру, при этом стараясь всего избегать, что может эту твою “нормальность” поставить под вопрос. Ты САМ заявляешь, что в эту игру можно нормально играть!!! Хотя все кто в нее играют ПОСТОЯННО, ПОСТОЯННО идут на компромиссы обусловленные сыростью и недоделанным статусом проекта. Я тебе 100 раз говорил. Почитай отзывы. Так называемое тобой большинство утверждает, что нужно закрывать глаза на баги на каждом шагу и так и играть! Не-е, вранье)) В В3 ты бы так играть не смог. Потому что там геймдизайн говно. Там полно квестов, которые можно выполнить только на высоком уровне. Поэтому метаться тебе придется лицемерный ты наш.
    • Кто поиграл в игру, скажите: В игре есть разговоры? А то, немного, посмотрел начало игры - вроде нету. Там сюжет картинками описывается. Я прав или нет?
    • Кто бы говорил… .мне иногда кажется что вы как то избирательно читаете… Условия предзаказа были оглашены? Да Значит они  рассчитывали это произвести,они же не от балды писали.   Условия предзаказа поменялись?ДА(тут сам решает кто виноват разрабы ,эксклюзивность егс или еше что-то) Обещали одно, по факту другое. в этом НОВОСТЬ.. Если бы я презаказал игру,я бы не против был узнать об этом,ибо предзаказ в теории рефанднуть проще.      
    • @pipindor666 Жду ответа, с нетерпением, на разбор ресурсов.
    • Слушай, ну а если игрок любит так играть, когда ты планомерно и четко выполняешь задания, все зачищаешь и действительно, благодаря этому получается избежать львиной доли проблем — что в этом плохого? Никто-же не говорит, что проблем нет, но если таким образом игра нормально играется и полностью вся проходится — то почему нет? Возможно, именно таким образом большинство игроков спокойно и прошли игру, судя по статистике достижений. Лично я, видимо, как раз так-же и играю, я не люблю метаться из стороны в сторону, не люблю оставлять что-то незавершенным на середине, люблю когда в локации, в которой я побывал, сделано все и зачищено все, чтоб не возвращаться туда второй раз. В этом есть и минус, кстати. После прохождения и зачистки всего и вся в Киберпанке действительно почти нечего делать. Потому игра у меня уже давно удалена и ждет сюжетных обновлений.
    • Просто кто-то не умеет читать, или тоже “игнорирует” то, что написано    В этот раз напишу жирным.  Не додумывайте до меня. Я как-раз не игнорирую игровые составляющие, но у тех, у кого горит, такая возможность присутствует. Если речь именно про постоянные, то их нет и в киберпанке. Если мне в 1 кат-сцене из 10 что-то глюканёт, я переживать не стану. Окей, значит тут я не прав. Хотя, сам я считаю первые две части МЭ отличными играми, в 3й сдала история, увольнение ведущего сценариста повлияло. Да вы шутите. В игре ПОЛНО БАГОВ до сих пор, в том числе и забавных. Ютуб полнится этими роликами.  Но опять же, это не делает игру плохой, но хейтеры и там найдутся.
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 10 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus