Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MVV

Что вы здесь делаете?

Рекомендованные сообщения

Просто интересно, что вас сюда привлекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ бонален!.. :sorry:

Искал, русификатор и еще кое что... ;) и нашел...

Вот здесь и остался... когда в интернете, нахожусь теперь в основном здесь.. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я сегодня первый день!" (Гомер Симпсон) :D

А если серьёзно, то я ссюда за руссификаторами заглядывал и потом как-то раз на форуме решил зарегиться, вот так вот. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе на сайте я еще со старого ZoG'а, правда на форуме тогда особо не светился, а когда ресурс возродился, что-то стал заглядывать туда частенько. С увереностью могу сказать что данный форум один из лучших, потому что не так замусорен, как многие другие, благодаря политике Сержанта, с его "тоталитарным режимом". Да и много интересных людей здесь обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

благодаря политике Сержанта, с его "тоталитарным режимом"

Ну так в России так всегда - нужны ежовые рукавицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что не в тему, просто очень интересно:

SerGEAnt

Почему "Пользователь №3", а не 1, админ всё таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие русики в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На многих сайтах посвященных играм часто можно увидеть:

-А где руссик скачать?

-У сежанта посмотри.У него уже есть.)))

Вот так я вот сюда и попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню как сюда попал, но наверно как и все из-за русика, а на форуме зарегистрировался, когда сайт обрел новый облик, СПАСИБО Сержанту за такой сайт, на нем есть все, что нужно, а русики здесь первыми появляются!

И вопрос не в тему, когда начнет поиск работать, просто интересно, строка есть, а написано, что не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел как и все ,на форум как и все !!!

Замечу чтто на многих форумах тусил ,но этот остался навсегда и щас единственный ( не считая нонейм , но он и не форум ) ,,думаю если дебилизация не затронет сам форум сильно ,как некоторые ,то еще долго просижу ! Да и много знакомых появилось тут !

Вообщем тусю я тут :-)))

А кстати русики меня тут мало интересуют какие ,в основном тока командные ,промты мне как то побоку !и про игры не супер пупер прдвзятые ( как на многих игровых форумах ) мнения у людей ,а разные и много ..... в какой то мере форум влияет на мои предпочтения в играх ( что брать , правда все равно беру все подрят ) ну по крайней мере делаю вывод для себя ,приоритет !

Ещеэто единственное место где я постю чтото что мне кажеться ( знаю не всегда ) интересного что найду в инете !

Вот как то так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я руссик искал. Зашёл сюда порадавал выбор руссиков..... да и офармлении...да и вообще попёр сайт)) НО вот с регестрацией на форуме были траблы( я раз 6 регелся всё время ошибку выдовал. Но всё же зарегился и счастлив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь что не в тему, просто очень интересно:

SerGEAnt

Почему "Пользователь №3", а не 1, админ всё таки?

Вот - смотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сначала попал сюда из-за русика.Потм стал ориентироваться на мнение обитателей этого форума при выборе игр.Правда модеры тут очень строгие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сначала попал сюда из-за русика.Потм стал ориентироваться на мнение обитателей этого форума при выборе игр.Правда модеры тут очень строгие

Всё хорошо в меру. Так вот, я думаю, мы строгие в меру.

Как же я сюда попал??? Разумеется искал русик. Это было ещё на старом ЗоГе. Потом захожу как-то... Бац. Уже новый. Решил зарегиться на форуме. Кое-как активировал учётную запись с 4-ой попытки :D. И вот куда меня это привело :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит иду я себе :pooh_go: , по интернету и думаю :mda: , а не зайти ли мне на форум, мозги комунить там потрепать. Ну вобщем зашёл я :pooh_door: , токо понимаеш ли начал мозги парить :russian: , а тут мне злой админ и говорит :rtfm: мол флей флуд и пшёл вон. Вот и тогда у меня зарадилась коварная идея :spiteful: , заниматься флудом :pooh_lol: в тему :to_keep_order: , ну чтоб админы не догодались :pooh_on_ball: , ну вот с тех пор я тут и отвисаю, потихоньку флужу в тему :new_russian: . Только ты не кому не расказуй, а нето , ну ты сам понимаеш :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×