Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый трейлер и скриншоты Twin Mirror от студии Dontnod

Recommended Posts

141750-19.jpg

Авторы подчеркивают, что собираются отойти от сверхъестественности: игра будет опираться на более приземленные вещи вроде расстройства личности.

Намедни французская студия Dontnod Entertainment дала возможность журналистам ознакомиться с частью Twin Mirror — давно анонсированной адвенчуры. Также в сети появились ролики, превью и скриншоты.

В видео показано самое начало игры, в котором нас знакомят со второй личностью главного героя, застрявшей у него в голове. Авторы подчеркивают, что собираются отойти от сверхъестественности: игра будет опираться на более приземленные вещи вроде расстройства личности.

Скриншоты:

20.jpg

19.jpg

18.jpg

17.jpg

Мне очень понравилось, люблю такие атмосферные и кинематографичные приключенческие игры. Словно трейлер кино глянул, по любому возьму. 

45 минут назад, shingo3 сказал:

Мне очень понравилось, люблю такие атмосферные и кинематографичные приключенческие игры. Словно трейлер кино глянул, по любому возьму. 

в эпики?

44 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

в эпики?

Не, если не будет в стиме, возьму на плойку.

Дайте-ка угадаю — ГГ — гей?

сначала я узнаю, что сущесвуютсухие энергетики типа имбы энерджи, потом оказывается есть какие-то квиры, сквирты и т.п. LGBT+Q+WLADK жесть какая-то Похоже я слишком стар для такого...

14 часов назад, shingo3 сказал:

Не, если не будет в стиме, возьму на плойку.

лучше бы сказал в гоги))))))) я там все скупаю, а вот что не стерплю например резидент в гоге не выходит, скупаю в стиме)

3 часа назад, Metrik сказал:

сначала я узнаю, что сущесвуютсухие энергетики типа имбы энерджи, потом оказывается есть какие-то квиры, сквирты и т.п. LGBT+Q+WLADK жесть какая-то Похоже я слишком стар для такого...

мне кажется это все начало, дальше только такие персонажи будут и только они.

2 часа назад, Kantemir9000 сказал:

лучше бы сказал в гоги))))))) я там все скупаю, а вот что не стерплю например резидент в гоге не выходит, скупаю в стиме)

Я с Гогой не дружу, у меня два товарища верных. Соня и Стима, нормальные ребята.

В 13.07.2020 в 17:08, shingo3 сказал:

Я с Гогой не дружу, у меня два товарища верных. Соня и Стима, нормальные ребята.

обязательно подружись) хорошая штука)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun
       Techland выпустила трейлер магического дополнения для зомби-экшена Dying Light под названием Hellraid.
      Techland выпустила трейлер магического дополнения для зомби-экшена Dying Light под названием Hellraid.
      Напомним, что DLC основано на базе замороженной игры с соответствующей тематикой. 
      Оно уже доступно для покупки всем желающим.
    • By SerGEAnt

В нем студия Dark Crystal Games в первую очередь переработала баланс ролевой системы. Изменению подверглись все основные характеристики, второстепенные и зависимые навыки.
      Сегодня выйдет третий и, скорее всего, последний контент-патч для раннего доступа Encased — изометрической RPG в сеттинге постапокалипсиса и научной фантастики, о которой мы уже не раз писали и даже в нее играли.
      В нем студия Dark Crystal Games в первую очередь переработала баланс ролевой системы. Изменению подверглись все основные характеристики, второстепенные и зависимые навыки.

Нововведения в третьем патче:  
      Стелс система. Персонаж, скрытый маскировочным полем, сможет незаметно проникать во вражеский лагерь и незаметно устранять противников. Новые виды оружия: мощные ускорители частиц; дискометы, поражающие несколько целей; самодельные кислотные ружья, новые виды автоматов, винтовок, пистолетов, дробовиков и ручных гранат. Все оружие доступное ранее подверглось тщательной доработке. Нелетальное оружие, способное вывести врага из строя, не убивая его. Пригодится в стелс-миссиях и для прохождения игры без убийств. Переработанные и обновленные локации. В них появились новые точки интереса, дополнительные квесты, интерактивные предметы и увеличилось количество ловушек-аномалий. Локации стали еще более проработанными и красивыми. Четыре уровня сложности: Режим истории, режим исследователя, Классический режим и Режим тактика. Переработанный баланс ролевой системы затронул все характеристики персонажа, дополнительные способности и перки. Разработчики учли пожелания игроков и значительно улучшили все базовые механики. Новые наборы брони, принадлежащие Церкви Вихря, инженерному лагерю Карман Хайтс и Фаланге. Игрок сможет заполучить снаряжение разными способами. Если вы захотите приобрести игру, то делайте это на официальном сайте студии по нашей ссылке. Так вы поможете развитию Zone of Games, а разработчики получат большую долю от заплаченной вами суммы, чем в Steam. Цена стандартная — 499 рублей за один ключ для Steam.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus