Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Avadon 3: The Warborn

Жанр: PRG
Платформы: PC
Разработчик: Spiderweb Software
Издатель: Spiderweb Software
Дата выхода: 14 сентября 2016

Сайт игры: https://www.spiderwebsoftware.com/avadon3/index.html

header.jpg?t=1563580479

Avadon 3: The Warborn - это классическая ролевая игра, завершающая эпическую трилогию Avadon. Вы - Рука Авадона, воин и шпион, судья и палач, имеющий почти неограниченную силу и власть для борьбы с врагами отечества. Ваше слово - Закон. Но ваши земли были захвачены, бандиты и монстры разоряют страну, и вы единственный, кто может это остановить.

Avadon 3: The Warborn - это эпическое ретро-приключение в огромном и уникальном мире. Выберите один из пяти различных классов персонажей, каждый с десятками уникальных заклинаний и способностей. Исследуйте подземелья, охотьтесь за сотнями магических артефактов, судите своих врагов (или просто тех, кто вам не понравился). Avadon 3 имеет много разных концовок. Спасёте ли вы своих людей или предадите их? Будете следовать чужим приказам или рваться к власти? Это решать вам и только вам.

P.S. Не нашёл темы с переводом — за него никто не брался?

Изменено пользователем xoxmodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт редактура первой+второй части, потом будет собрана вторая, потом редактура второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DragonZH сказал:

Идёт редактура первой+второй части, потом будет собрана вторая, потом редактура второй.

Я просто и по второй части не увидел тему на форуме — такая есть или перевод идёт исключительно на Ноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, xoxmodav сказал:

Я просто и по второй части не увидел тему на форуме — такая есть или перевод идёт исключительно на Ноте?

Ну создай, если хочешь. Перевод не собран там ещё.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, со временем появится адаптация перевода к GOG версии игры, как и в первых двух частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод адаптирован для ГОГ, можно смело ставить. В описании забыли указать

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Drago21ru
      Общая информация:
      Дата выхода: 27 апреля 2015 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) Разработчик: Overhype Studios Издатель: Overhype Studios Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Отсутствует
      Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 Процессор: 1.2 GHz Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible video card Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 500 Мб
      Battle Brothers — фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG!
      В этой игре вы примерите на себя роль предводителя банды наёмников и искателей приключений в погоне за сокровищами, славой и легендарными артефактами. Во время ваших путешествий начнётся полномасштабная война, не оставляющая после себя ничего, кроме руин. Вы и ваши боевые братья станете последней надеждой на нахождение источника вторжения и его уничтожение.
      Battle Brothers — это пошаговая стратегия со смесью RPG, в которой вы управляете отрядом наемников в средневековом фэнтезийном мире. Вы сами решаете, куда идти, кого нанимать или с кем биться, какие контракты взять, как вооружить и обучить своих людей в процедурно создаваемой кампании с открытым миром. Есть ли у вас то, что требуется, чтобы провести их через кровавые бои к победе?
      Игра состоит из стратегической карты мира и тактического боевого слоя. На карте мира вы можете свободно путешествовать, принимая контракты, на которых можно заработать несколько монет, искать места, которые можно грабить, врагов или города, чтобы пополнить запасы и нанять воинов. Также, вы управляете повышением уровня и снаряжением братьев. После того, как вы наткнулись на враждебную армию, игра перейдет на тактическою карту, где борьба происходит в режиме пошагового боя.
      Ляпы BB (Зомбячьи афоризмы)
      Тема обсуждения игры:
    • Автор: 0wn3df1x
      Stories from Sol: The Gun-Dog

      Метки: Ретро, Научная фантастика, Несколько концовок, Визуальная новелла, Глубокий сюжет Платформы: PC PS5 PS4 SW Разработчик: Space Colony Studios Издатель: Astrolabe Games Серия: Stories from Sol Дата выхода: 20 февраля 2025 года Отзывы Steam: 661 отзывов, 90% положительных


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×