Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 отложили на 2 месяца

Рекомендованные сообщения

210100-cyberpunk.net_ru_1567176106_5d693

Также студия подтвердила, что 25 июня журналисты поделятся первыми впечатлениями от личного знакомства с игрой.


CD Projekt RED решила на еще один перенос Cyberpunk 2077. Причина опять в желании выпустить максимально качественный продукт, потратив дополнительное время на тестирование.

Также студия подтвердила, что 25 июня журналисты поделятся первыми впечатлениями от личного знакомства с игрой.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Да произошло то, что CDPR на публике обосралась. Не больше, не меньше)

Я вот не делаю предзаказов принципиально, именно из-за такого цирка, а еще из-за того, что выкатывают потом какую-то фигню вместо ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OTROGO сказал:

А он точно был потрясающим?..

Киано даже не достоин преклонить колени перед ним. Кто такой Киано, по сравнению с национальным героем США. Даже Мартин Лютер Кинг не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Samum2000 сказал:

За это время можно было член из куска дерева отполировать до блеска одними руками.

Игры же уровня Киберпанка каждый день выходят или хотя бы раз в год да? Нет. Раз в пятилетие, к сожалению, причем я сейчас отталкиваюсь от Ведьмака, у Киберпанка амбиций еще больше, так что. Я не понимаю, чего так загорелось то у всех. Конец света наступает?

1 минуту назад, Made in Abyss сказал:

Ну когда отредактируют после событий в Омерике многие ее даже запускать не захотят

Вера в это — такой же нелепый бред, как и то, что в Америке вообще происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Уровень Киберпанка — это стар ситизен, пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Игры же уровня Киберпанка каждый день выходят или хотя бы раз в год да? Нет. Раз в пятилетие, к сожалению, причем я сейчас отталкиваюсь от Ведьмака, у Киберпанка амбиций еще больше, так что. Я не понимаю, чего так загорелось то у всех. Конец света наступает?

Да. Когда постоянно откладывают игру, не зная, когда она будет готова, пора менять руководящий состав. Ибо он не знает, что делается у него под носом. С клятвенными обещания больше игру не переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Samum2000 сказал:

Да. Когда постоянно откладывают игру, не зная, когда она будет готова, пора менять руководящий состав. Ибо он не знает, что делается у него под носом. С клятвенными обещания больше игру не переносить.

А как по мне там с руководящим составом как раз порядок, если переносят, значит считают, что так нужно. Они без вас прекрасно знают, что любой перенос это убытки и даже не ваши нелепые возвраты, а падения акций и прочая мишура, плюс еще два месяца без продаж и если они осознанно на это идут, вложив столько денег времени и сил, значит так надо. Не ваших денег, в отличие от Стар Ситизена, с которым тут сравнения появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А как по мне там с руководящим составом как раз порядок, если переносят, значит считают, что так нужно. Они без вас прекрасно знают, что любой перенос это убытки и даже не ваши нелепые возвраты, а падения акций и прочая мишура, плюс еще два месяца без продаж и если они осознанно на это идут, вложив столько денег времени и сил, значит так надо. Не ваших денег, в отличие от Стар Ситизена, с которым тут сравнения появились.

Т.е. ты только что сказал, что моих денег разработчикам не надо. Которые я занес им прямо в ГОГ. 100% этих денег, которые пойдут целиком разработчикам.

 

100% OF YOUR MONEY GOES TO CD PROJEKT GROUP. БОЛЬШОЙ ТАКОЙ БАНЕР ВИСИТ НА СТРАНИЦЕ ИГРЫ.

 

Ну ладно, поиграю бесплатно.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К игре не будет дополнений? если будут то в ноябре появится голд версия (игра + сезон пасс)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Star_Wiking сказал:

К игре не будет дополнений? если будут то в ноябре появится голд версия (игра + сезон пасс)?

К игре уже обещали мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

А стартовал предзаказ в октябре или даже раньше, точную дату я не нашел, впрочем и искал не долго

И что? Стандартный предзаказ. Открыли продажи, через полгода игра вышла.

А Киберпук? Открыли предзаказ за год, уверяя, что до апреля справятся. В апреле не справились, перенесли на сентябрь, с уверениями, что сейчас то точно в сентябре, зуб даем. В июне перенесли на ноябрь.
Что нас ждет в ближайшем будущем? Перенос на 21-й год и клятвенные вопли?

И всем пишут, что виноват коронавирус.. У них половина студии погибла от вируса? Или вирус это просто отмазка?
Я жду игру не год, а с первого тизера. С января 2013-го года. И всё время разрабам что-то мешает.

А тут открыли предзаказ, чтобы IPO толково прошло, теперь Ивински миллиардер, Прожектеры самая богатая фирма в Польше.. А игроки могут идти на хрен?

21 минуту назад, Star_Wiking сказал:

К игре не будет дополнений? если будут то в ноябре появится голд версия (игра + сезон пасс)?

С такими новостями в ноябре ничего не появится.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Помнится, еще кажется в 2014 смотрел трейлер (но больше слушал саундтрек Bullets by Archive). Вот в те времена и хотелось по-настоящему поиграть. А последние два года какое-то натягивание совы, невзрачный геймплей и переносы.

Буду рад ошибаться, но предзаказа не заслуживает, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было просто перенос с апреля 2020 на 2020 без месяца . то есть дата выхода 2020 и все, когда игра готова будет тогда и поставите дату. ну нельзя так геймеров нервировать, сам думаю предзаказ оставлю, но бесит начинает да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подгоняют под новые реали приставочного мира?

А если серьёзно, не понимаю отзыва предзаказа. Не такие уж и большие деньги, по современным реалиям. Возврат их сильно изменит жизнь? Али дело принципа? Тогда, из принципа, надо будет лишь качать с торрента, ибо у GOG издания нет защиты)

Но многие предзаказ делали именно там,  а теперь ругаются….Хотели поддержать издателя? Ну, так поддержите, али качнёте спецом пиратку от них, дабы и поиграть, и на лицензии быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, почему они вчера разрешили почти всем владельцам Ведьмака 3, кроме пользователей Нинтендо, добавить игру в Гог. Подсластили пилюлю перед новостью о переносе игры.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Northern сказал:

Открыли продажи, через полгода игра вышла.

Это я заказал за пол года, предзаказ в магазинах открылся за 8 месяцев и я не нашел даты открытия предзаказа в Стим и Гог, возможно получится все 9-10.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×