Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к "ежегодности" Need for Speed у EA?

"Ежегодность" Need for Speed  

614 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? "???????????" Need for Speed ? EA?

    • ?????? ???????? - ??? ?????? ???, ??? ?????
      225
    • ????? ???????? - ??? ?????????? ??????????? ???? ????? ????
      284
    • ??? ??? ????? - ? ?????? ????? ? ???? ? ?? ? ??? ?? ?????.
      105


Рекомендованные сообщения

Я как-то играю почти каждый год в ФИФУ и НФС, хотелось бы, чтобы ЕА подождали с выпуском и реально что-нибудь переделали, только вот толку от хотения, все равно они осенью каждый год будут выпускать "новые" игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично все равно, меня после NFS: Porshe Unlimited ни одна часть не приколола (разве что MW немного). А самая бомба была конецно первая часть для ностальгирующих ссылочка

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой вариант.

ИМХО после 1-ого Underground-а ничё путного в серии nfs не вышло. Новых идей почти ноль. С трудом преодолевал сонливость, возраставшую с каждым новым кругом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему серия NFS изжила себя и Carbon уже максимум того что может предложить NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку это все обсуждать?

Да, EA выпускает многие игры каждый год и выжимает тайтл до последнего, но товарищи, они делают это качественно... Ни одна другая контора не смогла бы сделать такое даже за несколько лет.

Да, они не вносят в геймплей никаких революционных изменений, но посудите сами, если бы такое случилось, у нас была бы сейчас совсем другая тема - "Насколько вам не понравилась NFS Carbon?" (так было с выходом Porche Unleashed, где ввели самую примитивную физику)

Серия NFS на правильном пути - отточенный геймплей делает свое дело, новые декорации и небольшие изменения в балансе заставляют каждый раз подстраиваться под стиль игры, а мелкие новации вносят приятное разнообразие и, накапливаясь, существенно изменяют геймплей в целом...

Скажите мне, сильно ли похожа Carbon на Underground 1? Да, определенное сходство есть, но оно, по большинству, только в декорациях.

Единственное о чем я молюсь - это чтобы NFS не скатились до уровня спортсимов... безмерно уважаю EA Sports, но клоны NBA/NFL/FIFA вызывают у меня отвращение... но тут вина, скорее, на тех непритязательных игроках, коими выступают болельщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути я лично не понимаю людей которые говорят что карбон отстой МВ рулз там и так далее. После U1 игры серии НФС можно назвать аддонами к первому андеру, но качетсвенными аддонами. Поскольку меняется по сути всё: тачки, окружение, сюжет, принцип игры, физика. Так почему же вы говорите самокопирование? Серия развивается. ВЫ жне говорите что 6-й НФС (можете сюда вставить 4-й НФС вместо 6-го) отстой потому что он по сути продолжал идеи заложенные ещё в 1-м НФС, так же как и карбон продолжает идею заложенную в 1-м андере, а идея именно и заключается в уличных гонках и тюннинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь положительно. С Не считая U2 последние 4 части просто великолепны. В MW новая идея гонок от копов. В карбоне автоскульпт, каньоны, а также возвращение дрифта. Главное, что игры выходят качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Тем более, что НФС все ближе подбирается к Драйверу-1 :yahoo: . Соответственно, и МВ лучше У1 и У2 (исключая тюнинг), не говоря уж о ХП2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно...

Ждем каждый год, ведь больше ничего достойного вообще нет... :sorry:

А то, что берут и продвигают старое - Это и плохо и хорошо...

Плохо - потому, что нет нового...

А хорошо - потому, что стараются (будем надеятся) выбирать лучшее...

Главное сейчас в этих сериях - наличие небольшого сюжета... и Улучшеной реальной графики... Да, и самое главное РАЗНООБРАЗИЯ!

:rtfm:

P.S. И сами скажите, легко ли что-то новое придумать в езде на 4 колесах несчитая то, что уже есть?

В ответ (ниже - alterago), если было в мой адрес... отвечу...

...я не про симуляторы с РЕАЛЬНОЙ физикой и РЕАЛЬНЫМИ повреждениями... А об аркадах подобных NFS... (Симуляторов реальных хватает , реальнее не бывает в реальной жизни... И повреждения реальные и денежки... тоже...)

Да, и что за слово такое "риальный"?.. :)

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роптание на отсутствие более лучших проектов недопустимо. Совсем недавно вышли такие шедевры как Toca 3 и GTR 2. Там "риальная" графика, "риальная" физика, "риальные" повреждения и даже (открою вам страшную тайну) есть тюнинг.

Тому, кто подобные игры не оценил хочется задать искренний вопрос: а не пора ли вам сменить ваши гоночные пристрастия на что-нибудь более умиротворяющее. Игра в шахматы например... Просто неумение отличить настоящие гонки от аркадной покатушки на "риальных" тачках наводит на некоторые раздумья.

Тому, кому нравиться ощущать себя дойной буренкой могу дать совет. Тоже искренний. Можете откладывать деньги на следующую часть. По прогнозам маркетологов она выйдет где-нибудь через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне У2 был лучше всех-и апгрейды самые прикольные,и по городу кататься было интересно и графика хорошая,как и музыка,а вот дальше непойми что...Хотя играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

а вот на SPS2 - это было чтото!

Это по сравнению с PC-версией, ибо если рассматривать в принципе, то HP2 с PS2 - почти такой же отстой, что и у нас был, разве что смердило не так активно.

собственно как и НФСУ2

и там и там - хоть и не полное, но г...

а терь карбон...

лучше вышеприведенных, но с HP, PU, U1 и MW не сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась идея с командными гонками,она лутше чем juiced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH Это по сравнению с PC-версией, ибо если рассматривать в принципе, то HP2 с PS2 - почти такой же отстой, что и у нас был, разве что смердило не так активно.

не скажи Серж, ой не скажи... у каждого свое мнение естесвенно, но сонькин вариант очень радовал, мало того, я от него оторваться не мог, прошел, потом еще полгодика гамал каждый день по заездику, было реально круто. а наш вариант - отвратителен.

но было это давно, я года 3 назад снова поставил его на соньке (у кента был) - ну и иестественно - БЭЭЭЭ... так как глаза уже много чего оч хорошего видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня все НФСки начиная с NFS:HP2 радуют.Очень хорошие и захватывающие хоть и конвеерные игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×