Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к "ежегодности" Need for Speed у EA?

"Ежегодность" Need for Speed  

614 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? "???????????" Need for Speed ? EA?

    • ?????? ???????? - ??? ?????? ???, ??? ?????
      225
    • ????? ???????? - ??? ?????????? ??????????? ???? ????? ????
      284
    • ??? ??? ????? - ? ?????? ????? ? ???? ? ?? ? ??? ?? ?????.
      105


Рекомендованные сообщения

По мне так - пусть выпускают... Больше всего люблю Мост Вонтед - такой и должен быть НФС... А ночные - Андеграунд 2 и вот Карбон так себе... Первый Андеграунд понравился тогда лишь за новизну - да и бодрый геймплей был... А вот во втором и карбоне чёто они намутили - охоту играть отбивает... Да - тюнинг это круто... но лично мне на него впадлу времени много тратить - повесил что нравицца по быстрому и вперёд так сказть... А вот Мост Вонтед уже 4ый раз прохожу... Просто всё красиво, быстро + полиция - вобщем Адреналин... Сейчас лицензию русскую куплю от СофтКлаба ещё.. поддержу так сказать произвоителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послание к EA:

Заколебал мегаполис! Отдайте старые трассы! Hometown, RedRock, Atlantica... Долой стритрейсинг!!! Лучше бы они ремейк NFS 3 сделали на новом движке вместо Carbon'а. Добавили бы смену погод, как в MW и UG2, смену дня и ночи, даже можно разные времена года сделать, как в NFS 3/4. Лучше пусть игра выйдет на 2х DVD, пусть стоит в полтора раза больше, так зато в нее будет интересно играть!!! И к чертям этот "завоевательскт-репутационный" сюжет, хотя какой там сюжет - опять ночь, опять стритрейсинг... Не, ну его к чёрту... Хотя играть, конечно, буду.

Кстати, систему повреждений отдайте назад тоже. Зачем забрали?

Изменено пользователем Wraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали имхо своими андеграундами и карбонами. Нифига нового. Сплошная калька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо отношусь - чем больше игр, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофигу, одинаково кэшна, но тогда нада и на футболысхоккеями жаловаться. А так интересно кататься и слава богам, вон приставочный ридж рейсер аж 6 штук вышло и пофигу, что все как один, народ то прётся =)))

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Мост Вонтед уже 4ый раз прохожу... Просто всё красиво, быстро + полиция - вобщем Адреналин...

А я вот прохожу 10-й раз U1. Нет ментов, не так всё красиво (мне главное что б тачки выглядели тачками а не квадратами на колёсах) и получаю адреналин, а вот МВ вообще еле прошол 1 раз и то со сторого раза. Лично мне было скушно его проходить. Так же как скушно было проходить U2 (но тут я бы сказал раработчики баланс просто фиговый зделали). Адреналина в одщем я с неё порлучал "0 целых хрен десятых" как говорится. вот с карбоном я ощутил именно то самое что ощущал в U1 - драйв. Драйв это не то когда ты проводиш 20 гонок что бы после того как завалил боса получить 1 новую фенечку, а когда ты проходиш 3 гонки и в каждой получаеш что нибуть инетересное, пусть даже это новый винил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо отношусь - чем больше игр, тем лучше

поддерживаю,игр мало не бывает а по настоящему хорошие игры выходяд редко :D

Изменено пользователем olen767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо отношусь - чем больше игр, тем лучше

Ибо гонок аркадных и так мало! За год, выйдут 2-3 нормальных и только 1 хорошая. Как бы там ни было, а НФС - это класика. Несмотря ни на что, она мне нравится. Хотя САМЫМИ успешными я считаю 4, 5 и 8 части. Очень жду и надеюсь на продолжение (Или ремейк хотябы) НФС 4. Это лучшая часть из всех!

Пусть делает EA НФС, и хорошо бы по больше. Хотябы 2 игры на год! Ибо это всё таки Лучшие аркадные гонки из всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потихоньку нововедения появляются.

Лично мне нравится тема стритрейсинга.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая лучшая часть NFS, как мне кажется, Porsche Unleashed.

Её даже сравнивать с этими копиями Underground'а и им самим, как то неприлично...

Полностью согласен! Конечно НФСУ поразила всех своей графикой, нововведениями и тд., но поиграв в У, У2, МВ (при этом я бы не сказал, что эти серии у меня вызвали отвращение!) я с удовольствием заново прошел Порш!!!

Сказать нечего игрушка тогда у них вышла на 5+! еще хочу отметить ХП (3-я часть серии) тоже тогда у них хорошо вышло!

Жалко, что они хоронят серию НФС, каждый раз ждешь чего-то стоящего, а они...

Вообщем не буду я больше о плохом!

ЗЫ я сейчас играю в карбон, при этом получая удовольствие от игры (скорее из-за невозможности альтернативы, чем из-за качества игры), но с ностальгией вспоминаю прошлые серии... :sad:

Так же поддерживаю Wraith-а с его посланием к ЕА, но вот только неизвестно окупиться такой вариант игры или нет (а судя по всему для того же ЕА это самое главное)?

Изменено пользователем DennoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за второй вариант! EA - сцуки <_< , выпускают одни клоны.

ИМХО ФлэтАут рулиццо :good: !

Изменено пользователем Fear_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут уже сказали : " А что между ними еще какаято разница есть ? "

Для меня нет ! что первой нфс ,что андеграунды ! для мня это единственная гонка в которой я еззу раз в год и то несколько дней ,до середины даже не проходил ,надоедало !

Пусть штампуют ,я им все равно денег не дам :-)

По поводу вообще ЕА как конвеера ,я очень отрицательно отношусь , к НФС и ЕА спорт еще бы БФы бы отнес , а это уже плохая тенденция !!!! Которая еще и заразительна ! Даже наши "Игронедоделы" начинают брать такой пример ! Что есть весма печально ! Кризис вообще индустрии игровой то на лицо ! И похоже ЕА это уже явный Кризис и не прикрытый !

Для тех кто утверждает тут " а что можно еще придумать то ? " для вас вопрос ,задать себе :а что можно с 7ю нотами сделать ???

ZwerPSF

Сейчас лицензию русскую куплю от СофтКлаба ещё.. поддержу так сказать произвоителя...

Прошу прощения ,производителя чего ??????хехехехе :-) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все равно. Пусть делают, что хотят. Но давайте представим, что ЕА исчезла и закрыла все свои серии игр. Вам бы от этого стало лучше?

Мне кажется, что если исчезнет НФС , то появится что то кардинально новое потому что такая ниша не останется пустовать. И появится, скорее всего, гораздо лучше и по сюжету и по исполнению (не клоны).

Такое мое мнение. java script:emoticon(':big_boss:', 'smid_6')

:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия нфс уже задалбала, играть просто не интересно. Новизны 0.00.

Это простой комерческий проект, мы покупаем, а им денюжка <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×