Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nerokotn0

Xenoblade Chronicles Definitive Edition

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, HarryCartman сказал:

У него не съемный аккум, у него не будет работать его особенная вибрация, а если и будет то в 1 игре из миллиона. Дизайн полностью слизан с бокса, и эргономика тоже. Хочется ли тебе мучиться с костылями, потому что не каждая игра будет по стандарту с ним работать, надо будет эмулятор накатывать, хочется ли тебе часто на экране видеть кнопки управления от бокса, хотя у тебя на самом пад от Сони, хочется ли тебе после того как он сядет переходить на провод, или откладывать его на несколько часов?

P.S. про вибрацию говорят что и на новом паде бокса она отличная, не особо уступает дуалшоку

ИМХО, для ПК в 100 раз лучше геймпад от Майков, да и в целом это топовый геймпад. Сейчас глянул цены, они подешевеле почему то, можно за 5300-5500 взять (причем даже уникальными цветами, типо салатовый, синий). Я правда свой для 1го бокса брал за 3к, но учитывая инфляцию, учитывая санкции, НДС и всё в том духе, цена более менее адекватная. На релизе бокса геймпады от него тоже продавали за 3500-4000, но было это уже давно. Последнее время цены на него были в районе 9-12к (не элайт версию причем).

Покупаешь геймпад от бокса и докупаешь к нему китайские аккумы, я брал сразу 2 штуки за 550р, хватает их часа на 3-4, после чего благополучно меняешь местами. Ни разу не было ситуации когда оба сели за раз, возможно спустя часов 10 такое случится, но я не сталкивался. Либо можешь использовать батарейки, но по итогу они намного дороже обойдутся 

5й дуалшок хороший, лишь потому что он практически полная копия бокса, 4й дуалшок мусор в сравнении с боксом, даже в случаи 360

цена меня вообще не беспокоит вот честно, мне главное чтоб не глючила джой и удобно было на ней играть без гемороя, в ту же зельду где нужен гироскоп к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Slavik666 сказал:

цена меня вообще не беспокоит вот честно, мне главное чтоб не глючила джой и удобно было на ней играть без гемороя, в ту же зельду где нужен гироскоп к примеру

На эмуляторе он вроде не работает. Я первую Зельду знатно разбирал, тонну инфы читал и смотрел на забугорских сайтах и ютюбе про эмулятор и огромную инструкцию писал на трекере. Изучил по моему всё возможное на тот момент, и топовые моды и конфиги под ОЗУ. Много кто пытался гироскоп от дуалшока подцепить, но на тот момент так и не смогли, сейчас хз уже.

Тебя правда гироскоп волнует ради 1й игры? В Зельде просто пострадает с мышкой в редких данжах и не более, больше он к черту ни где не нужен.

Если бабки не волнуют, 100% лучше боксовский пад. Причем как я понимаю дуалшок не очень то с блютузом дружит, то есть по воздуху наверное не сможешь поиграть. А для бокса вполне хватает обычного блютуза, я за 250р купил и всё работает, только сейчас тупить начал через 3-4 года (снова рублей за 300 куплю и норм). 

От хорошего геймпада впечатления не хуже чем от дорогой механической клавы. У меня 2 геймпада есть, один за 1500 проводной от логитеч, второй от бокса, функционал одинаковый, но по ощущениям в руках это небо и земля

UPD: лол, сейчас глянул, моя раздача с Зельдой до сих пор живая спустя 5,5 лет, кто то пытается скачать ее. Я думал уже давно с трекера вылетела из за того что спроса нет. 

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: kapral28
      Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.
      Информация:
      Дата выхода: 16 июня 2022 | Страница в магазине: Steam Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди Разработчик: Tribute Games Inc. Издатель: Dotemu, Gamera Games Версия: 1.0.0.145 (build 8912738) Платформа: PC Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский, бр. Португальский Язык озвучки: Английский.   За час до выхода игры, из ней была удалена Русская локализация. очень хотелось-бы вернуть её, хотя-бы не совсем законным методом.    


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×