Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Stupid Author

«Ведьмаку 3» исполнилось пять лет

Recommended Posts

221818-9b459f274856c1ea_1200xH.jpg

Что тут говорить — вы и так все знаете.

221818-9b459f274856c1ea_1200xH.jpg

Как раз решил Кровь и Вино добить =)

Надо бы “Игра+” в честь этого события начать проходить :))

Событие знаковое. Но дольше чем на 10 часов меня уже не хватило повторно начать игру:(

Кстати, Киберпанк был анонсирован раньше Ведьмака 3, и при этом все еще не вышел. 

Очередное напоминание о том, какой же я старый :(

Наиграл тысячу часов, получается раз 7 прошел. Планирую продолжать! :D

прошел игру и все адонны по 2 раза, новая игра и новая игра+, фантастическая игра!

15 часов назад, Bkmz сказал:

Событие знаковое. Но дольше чем на 10 часов меня уже не хватило повторно начать игру:(

Кстати, Киберпанк был анонсирован раньше Ведьмака 3, и при этом все еще не вышел. 

Тоже честно пытался,но не смог повторно начать,даже ввиду того,что “кровь и вино” так и не были мной пройдены.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

прошел игру и все адонны по 2 раза, новая игра и новая игра+, фантастическая игра!

Игра отличная,но не получается повторно проходить одно и тоже...

15 часов назад, Doktor Strahov сказал:

Очередное напоминание о том, какой же я старый :(

Ну пять лет не срок:D

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Ну пять лет не срок:D

а приговор :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Пока в EGS раздают оригинал, фанаты скупают абонемент на следующий год в Steam.
      Valve опубликовала чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю. Он основательно изменился: в десятке аж шесть новинок.
      Довольно неожиданно победил New Frontier Pass — предзаказ из шести дополнений к шестой «Цивилизации», которые будут выходить в течение года. У «Ведьмака 3» на этой неделе случился мини-юбилей и скидка, а к Terraria вышло огромное финальное дополнение, спровоцировавшее новый рекорд онлайна.

Еще в топ попали аддон The Warden & The Paunch к Total War: WARHAMMER II (тут тоже случился рекордный онлайн) и — неожиданно — карточный рогалик Monster Train. На девятое место неожиданно вернулся Fallout 76 — наверное, благодаря небольшой скидке, действовавшей до среды.
      Топ продаж в Steam (17—23 мая):
      Sid Meier’s Civilization VI — New Frontier Pass The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition Terraria Red Dead Redemption 2 Total War: WARHAMMER II — The Warden & The Paunch Deep Rock Galactic Red Dead Redemption 2: Special Edition Monster Train Fallout 76 Halo: The Master Chief Collection
    • By james_sun

DreLL47 выпустил мод, который изменяет анимацию Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt, приближая ее к демонстрации на E3 в 2014 году. 
      DreLL47 выпустил мод, который изменяет анимацию Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt, приближая ее к демонстрации на E3 в 2014 году. 
      Например, модификация добавляет четыре стиля движения при использовании геймпада: ходьба, медленный бег, быстрый бег и спринт. При игре на клавиатуре остается три стиля, исключая медленный бег.
      Также моддер улучшил анимации уклонения, прыжка, сальто и боя. 
      Скачать модификацию можно здесь.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus