Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Apple представила новый iPhone SE

Рекомендованные сообщения

213545-maxresdefault.jpg

Компания Apple представила обновленный iPhone SE, который придет на замену iPhone 8. 


Компания Apple представила обновленный iPhone SE, который придет на замену iPhone 8. 

Часть начинки пришла от 11 модели — например, тут тот же процессор и сенсор фотомодуля. А вот фронтальная камера оказалась слабее (7 мегапикселей вместо 12). Смартфон будет поддерживать две сим-карты и поставляться в трех цветах (черный, белый, красный). 

В России предзаказы на устройство откроются 23 апреля, сами продажи стартуют на день позднее. Стоить новый iPhone SE будет от 39 900 до 53 990 рублей в зависимости от объема памяти.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, mc-smail сказал:

Просто люди далекие от телефонных технологий, становятся заложниками названия популярного бренда. Ты в их в том числе. 

Вполне себе топовый телефон того времени с отличными отзывами, камерой хорошей, все дела. Драматичной разницы между топовыми смартфонами на Android нет.

Вот у жены какой-то Honor. Я беру его в руки и постоянно нажимаю на боковую кнопку блокировки. Случайно. Потому что она легко нажимается. То есть я его даже в руки еще не взял, а уже такой жирный минус тем, кто его проектировал.

12 минут назад, Setekh сказал:

Знаю, знаю сей аргумент, если продукция эппл чего то не поддерживает значит устарело и ненужно.

Так уж получилось, что именно Apple задает стандарты, а остальные им следуют.

12 минут назад, Setekh сказал:

мини джек на смарте

Это отлично накладывается на следующую же твою фразу:

12 минут назад, Setekh сказал:

Гораздо более удобно и комфортно использовать канделябры из проводов.

Обмотался проводами и идешь такой красивый по мостовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроиды, АйОс… я вот жду когда Хуавей свою новую операционку выкатят это интересно глянуть, а этот батл наскучил уже чуть больше чем полностью. Для того чтоб сделать фотку, послушать музыку, почитать новости в интернете и что-то написать в телеге все они +/- одинаковы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Вот у жены какой-то Honor. Я беру его в руки и постоянно нажимаю на боковую кнопку блокировки. Случайно. Потому что она легко нажимается. То есть я его даже в руки еще не взял, а уже такой жирный минус тем, кто его проектировал.

При этом она им спокойно пользуется и не нужен никакой новомодный Айфон)) 

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Так уж получилось, что именно Apple задает стандарты, а остальные им следуют.

16 минут назад, Setekh сказал:

Это уже давно не так. Теперь другие задают стандарты а Apple теперь им следует. Уверен в следующем новом Айфоне будут, все те технологий которые уже давно есть в других телефонах. 

Например с последним Айфоном так и было, когда они показывали третью камеру как нечто революционное, но при этом третья камеру уже давно была в бюджетном сегменте, а в ТОПовом уже супер давно.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Setekh сказал:

Знаю, знаю сей аргумент, если продукция эппл чего то не поддерживает значит устарело и ненужно.

Тоже самое они говорили про две сим карты, что это убого и для нищих бюджетников. Но потом появилось в яблоке, стало сразу нормально и удобно.

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так уж получилось, что именно Apple задает стандарты, а остальные им следуют.

Сергей, вы сейчас троллите или всерьёз так считаете? Если всерьёз, то вы в каком то бункере живёте, раз так думаете. Времена когда Apple задавала стандарты давно прошли...

11 минут назад, mc-smail сказал:

Например с последним Айфоном так и было, когда они показывали третью камеру как нечто революционное

Яблоко ещё тот кукловод :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Теперь другие задают стандарты а Apple теперь им следует

Наверное, речь о Apple Pay. Или о Touch ID. Или о Face ID. Или о том, что Face ID никто так и не повторил, но зачем-то скопировал челку :D А потом, поняв, что копировать Face ID дорого, челку убрал и выдал это за инновацию.

Единственное, чего из железа реально не было у Apple — беспроводной зарядки. Ну и некоторые удачные решения самого Android переняли в iOS. Но последняя от этого стала только лучше и по-прежнему на световые годы опережает конкурента.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Наверное, речь о Apple Pay. Или о Touch ID. Или о Face ID. Или о том, что Face ID никто так и не повторил, но зачем-то скопировал челку :D А потом, поняв, что копировать Face ID дорого, челку убрал и выдал это за инновацию.

Нет, потому что чёлка это убого и тупо, а Face ID корявая, дорогая и переоцененная технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Наверное, речь о Apple Pay. Или о Touch ID. Или о Face ID. Или о том, что Face ID никто так и не повторил, но зачем-то скопировал челку :D А потом, поняв, что копировать Face ID дорого, челку убрал и выдал это за инновацию.

Ты бы ещё вспомнил, что нормальный сенсорный телефон изобрели Apple. Тебе говорят именно, что последнее время. Тот же Face ID был уже изобретён давно и после его Apple так и ничего не придумала. А то, что никто не повторил, это ложь и сразу видно человека не из технологий мобильного сегмента. Такую же технологию делала у себя во флагмане Xiaomi в 8-ой серий, так же это делал Huawei и даже в последнем флагмане P40 там есть и обыграно куда красивее и меньше чем у Айфона. Так же эта технология есть сейчас у последнего Google Pixel.

Только вот эта технология на самом деле нафиг не нужна, когда есть более удобное и практическая технология как сканер отпечатка пальца в дисплее, сейчас работает отлично(год пользуюсь, не хуже физического работает), при этом с ним спокойно можно делать почти полонстью безрамочный дисплей. Поэтому многие отдают предпочтению ему, чем Face ID ради которого нужно делать нехилый вырез в дисплее, что портит внешний вид телефона. А выше я уже приводил пример каких технологий до сих пор нет у Apple и это уже не маленький список, который нужно уже Apple наверстывать а не нужным Face ID могут только яблочники хвастаться. Хотя этот Face ID у меня и на обычной камеры не плоха работает, при этом обмануть как ранее было стандартными способами ты его теперь не сможешь. Тот же Face ID, которым я не пользуюсь от слова вообще. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Egor007 сказал:

Нет, потому что чёлка это убого и тупо, а Face ID корявая, дорогая и переоцененная технология.

Как скажете.

Конечно, у Android есть свои плюсы. Но для человека вроде меня, максимально пользующегося современными технологиями (Apple Car, облаками, беспроводными наушниками, беспроводными принтерами), лучше айфонов ничего не придумали.

Причем мне, например, абсолютно плевать на качество съемки в смартфоне — я почти ничего на смартфон не снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Но для человека вроде меня, максимально пользующегося современными технологиями (Apple Car, облаками, беспроводными наушниками, беспроводными принтерами), лучше айфонов ничего не придумали.

Так это прописал, как будто всего этого нет на Андройде. 

Просто мог написать, я привык к Айфон и переучиваться к другому гаджету не хочу. 

Я так многих друзей понимаю, почему они на Айфоне сидят. Просто потому, что им привычнее он, чем заново изучать новую платформу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, mc-smail сказал:

Ты бы ещё вспомнил, что нормальный сенсорный телефон изобрели Apple. Тебе говорят именно, что последнее время.

А что там появилось у других за последнее время, чего нет у Apple?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Я так многих друзей понимаю, почему они на Айфоне сидят. Просто потому, что им привычнее он, чем заново изучать новую платформу. 

Зачем им покупать смартфон, который стоит почти столько же, и потом тратить условный месяц на то, чтобы привыкнуть к чужеродной системе?

У них и так все хорошо. It just works.

Только что, Evgeniy Safronov сказал:

А что там появилось у других за последнее время, чего нет у Apple?

Долгое время у Apple не было беспроводной зарядки. Все, больше никаких преимуществ, ну кроме накручивания мегапикселей у камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Долгое время у Apple не было беспроводной зарядки. Все, больше никаких преимуществ, ну кроме накручивания мегапикселей у камеры.

Я бы хотел услышать экспертное мнение. Мы с тобой далеки от мобильного сегмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

А что там появилось у других за последнее время, чего нет у Apple?

Выше приводил список того чего нет у Apple 

49 минут назад, mc-smail сказал:

Вот технологий которые Айфону до сих пор не покорились и есть уже давно у других брендов: дислпей отпечатка пальца под дисплеем, полная безрамочность(без чёлки), очень быстрая и мощная беспроводная и проводная зарядка, камеры с большим количеством мегапикселей, съёмка видео в 8к, оптических зум в 5х и гибридный в 100 раз, съёмка в супер слу-мо 7680 кадров, дисплей с частотой 120 герц, поддержка 5G. И это краткий список чего до сих пор нет у Айфонов, не говоря об экзотике складных безрамочных телефонах. Фанаты Яблочников до сих пор считают, что Айфон самое технологичное и прорывное устройства.

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Все, больше никаких преимуществ, ну кроме накручивания мегапикселей у камеры.

@SerGEAnt Читаете между строк? Не только мегапиксели наращивают. Хотя это тоже главный элемент. Если вы не знали, но по статистике многие выбирают себе телефон по фото возможностям, а потом уже по другим характеристикам, поэтому производители пытаются не хило так навернуть камеру в своём телефоне. Это продающий элемент устройства. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Выше приводил список того чего нет у Apple 

Ну не заставляй меня все твои посты перечитывать, камон, ты много чего написал. Скинь списком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evgeniy Safronov сказал:

Ну не заставляй меня все твои посты перечитывать, камон, ты много чего написал. Скинь списком.

Я тебе цитату репостнул в своё сообщение. Ты как читаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×