Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ed1f07ceba9c5610665bcbc4d03b50fc.jpg

Оригинальное название: 
Monster Prom

Год выпуска: 2018

Жанр:  симулятор, визуальная новелла, инди

Разработчик:  Beautiful Glitch

Выпущено: Those Awesome Guys 

Язык: английский
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: любой, не старше 5 лет
Оперативная память: 4 Гб
Место на диске: 1 Гб
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Monster Prom: Second Term — это очень необычный по своей сути симулятор отношений, в котором вам придется управлять монстрами, выпускниками специальной академии. Вас ждут романтические истории, интересные события, море драмы и приключения…

Несмотря на то, что самими разработчиками эта игра позиционируется как симулятор отношений между монстрами, на самом деле это больше романтическая драма, нежели симулятор, драма, в которой вы сможете сыграть главную роль. И у этой истории есть еще и сюжет — к слову, по сюжету до выпускного осталось меньше месяца, а вам нужно сделать все возможное для того, чтоб выяснить отношения со второй половинкой до этого момента. 

Возможно вам придется выяснять отношения с возлюбленным или возлюбленной вашего главного героя, а возможно вам придется еще и добиваться взаимности. Вариантов много, но факт остается фактом — во всем этом вам придется сыграть главную роль. В Monster Prom: Second Term от вас будет зависеть буквально все без исключения: отношение к вам других персонажей, развитие событий, диалоги и не только.

Кстати, в этот раз разработчики добавили несколько режимов на выбор. Например, в одной из режимов до выпускного осталось 30 дней, в то время как в другом до него 60 дней. А плюс к этому вас ждет более сотни новых событий, каждое из которых может оказать влияние на сюжет игры, 10 секретных концовок, способных испытать ваши чувства на прочность, более десятка NPC и не только. 

Выбирайте понравившегося вам персонажа и приступайте к игре, тщательно вчитывайтесь в диалоги, разбирайтесь в отношениях, стройте их, и сделайте все возможное для того, чтоб в конце каждый монстр получил то, чего жаждет. В общем, развлекайтесь по полной…

595bd8b798db75e7031af89cb50a4ec3.jpg

c054214193bb2cfb52e05d3c56e05d96.jpg

d6ba9f86cb28af313fc946cc285f16d8.jpg

d00b95facd2c7abc390766916ff0652d.jpg

стильно, модно, молодежно! красочно, забавно и прикольно) еще и отзывы в стиме очень положительные! странно, что за два года никто не обратил своё внимание. игра нуждается в переводе, может кто возьмет!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком двиге игра? Скажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Zaratos_rus сказал:

А на каком двиге игра? Скажет кто?

Unity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал достать текст на перевод с помощью XUnity.AutoTranslator но мало что вытащило и в итоге все равно пусто вместо надписей на русском. В теме перевода пишут что нужно добавить шрифты, но мне хотя бы тексты оттуда достать, не мог бы кто-нибудь с этим помочь? Или хотя бы подсказать как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, TechpriestCalces сказал:

Попробовал достать текст на перевод с помощью XUnity.AutoTranslator но мало что вытащило и в итоге все равно пусто вместо надписей на русском. В теме перевода пишут что нужно добавить шрифты, но мне хотя бы тексты оттуда достать, не мог бы кто-нибудь с этим помочь? Или хотя бы подсказать как это сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку текст доставать? Ты сначала найди тех, кто тебе сделать сможет шрифты и всё собрать, и уже тогда начинай перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pipindor666 сказал:

А толку текст доставать? Ты сначала найди тех, кто тебе сделать сможет шрифты и всё собрать, и уже тогда начинай перевод.

Надо же с чего то начинать. И мне кажется, что найти такого спеца будет значительно проще для уже готового перевода. Или так какие-то технические сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, сделать шрифты я могу без проблем, да и текст достать в принципе тоже, только некогда с ними заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipindor666 можем мы заняться по факту если вам лень =) дам знать через пару дней + скрины выложу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nojqva сказал:

@pipindor666 можем мы заняться по факту если вам лень =) дам знать через пару дней + скрины выложу =)

Залей куда-нибудь всю папку с игрой и кинь ссылку, ( если у тебя игра куплена в стиме и последняя версия, я посмотрю, что там по шрифтам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, nojqva сказал:

@pipindor666 у меня нет в стиме ее.

Тогда найди последнюю версию игры, а то мне не хочется собирать всё на старой версии и потом переделывать для новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, pipindor666 сказал:

последнюю версию игры

У меня нет игры в стиме, но есть файлы установки, игра и dlc Second Term, отдельно. Не уверен на сколько они старые, такой вариант не подойдет?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×