Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TechpriestCalces

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О TechpriestCalces

  • Звание
    Новичок
  1. Monster Prom

    Я сейчас пробую перевести один мод к стелларису, google/promt/reverso справляются только с простыми предложениями и то далеко не всегда, к сожалению. На сколько я помню, в этой игре более “разговорный” английский, то есть переводить будет посложнее. Посмотрим, получится ли у меня закончить хотя бы то что начал, может потом подключусь к переводу этой игры.
  2. Monster Prom

    Я бы попробовал но боюсь моих знаний английского на что-то более менее сложное не хватит
  3. Monster Prom

    Если это возможно, поделитесь пожалуйста новостями о переводе. Понимаю, что 100к строк это сильно дохрена и даже если сам текст простой, переводить можно очень долго. Может вы планируете дополнительный набор переводчиков или еще что-то в этом роде.
  4. Monster Prom

    Скажите пожалуйста, когда стоит ждать перевод? Вроде бы в мае писали что уже почти все готово. Переводчики молодцы, спасибо им за их труд.
  5. Monster Prom

    У меня нет игры в стиме, но есть файлы установки, игра и dlc Second Term, отдельно. Не уверен на сколько они старые, такой вариант не подойдет?
  6. UnityEX

    Нашел в файле level2 без расширения, есть файлы с похожим названием и нумерацией от 0 до 12, пробовал скормить их Visul Studio и notepad, но как с ними работать понятней не стало. Подскажите пожалуйста.
  7. Monster Prom

    Надо же с чего то начинать. И мне кажется, что найти такого спеца будет значительно проще для уже готового перевода. Или так какие-то технические сложности?
  8. UnityEX

    Подскажите пожалуйста, пробую достать тексты на перевод из игры Monster Prom, с помощью вашей программы достал все содержимое из assets файлов, появилась папка Unity_Assets_Files. Пробую найти в ней через TotalCommander текст из игры, например "Spooky High School", ничего не находит. Пробовал извлекать напрямую и с конвертацией, в обеих случаях фразы в полученных файлах нет. Я занимаюсь распаковкой игры в первый раз и возможно что-то делаю не так, подскажите в чем может быть проблема? В total commander, при поиске, пробовал разные настройки RegEx, Hex и т.д., подскажите, какие нужно использовать. Дополнительный вопрос, в папке с игрой есть еще .assets.resS файлы, но UnityEX не видит что внутри, могут ли тексты быть в этих файлах?
  9. Monster Prom

    Попробовал достать текст на перевод с помощью XUnity.AutoTranslator но мало что вытащило и в итоге все равно пусто вместо надписей на русском. В теме перевода пишут что нужно добавить шрифты, но мне хотя бы тексты оттуда достать, не мог бы кто-нибудь с этим помочь? Или хотя бы подсказать как это сделать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×