Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cool-Games анонсировала озвучку Dreamfall Chapters

Рекомендованные сообщения

010819-2.jpg

И запустила на нее добровольный сбор средств.


Студия Cool-Games, известная по монументальной озвучке Fallout: New Vegas, анонсировала свой следующий проект — локализацию Dreamfall Chapters.

На это ей требуется — ни много ни мало — 60 тысяч рублей. Озвучка выйдет в любом случае, но если сумма будет закрыта, то сроки сократятся, и озвучка выйдет до конца этого года.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка это хорошо но я слабо представляю что можно добротно озвучить Эну и Ворона, а ещё есть маленькая Сага придётся искать ребёнка для озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Shinshilas сказал:

Озвучка это хорошо но я слабо представляю что можно добротно озвучить Эну и Ворона, а ещё есть маленькая Сага придётся искать ребёнка для озвучки.

Поверьте, Эну будет хороша) А вот Ворона я сам озвучичваю. Сам не уверен, но мне говорят, что весьма добротно)) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все получится!)

18 минут назад, MrHollaris сказал:

Поверьте, Эну будет хороша) А вот Ворона я сам озвучичваю. Сам не уверен, но мне говорят, что весьма добротно)) 

удачи))) ждем еще больше примеров ))  очень так неплохо озвучено на примерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, даже очень. Жду выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос вообще не в кассу.

Тем, кто реально ждёт хоть какую-то озвучку, наверняка сойдёт. Остальные давно прошли или предпочитают оригинал.

Изменено пользователем Kassare
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: NikiStudio

      Команда NikiStudio ознакомилась с релизной версией «Смуты» и опубликовала ряд тезисов по поводу того, как можно было бы улучшить озвучку игры.
      Написание сценария и монтаж: Никита Коваль Текст читал: Михаил Глушковский Постер: Артём Чупико


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×